Espace Organisateurs telephone  06 95 33 28 52  ou  06 38 64 19 08 

LES BOUFFÉES D'AIRPUR | Listing des inscriptions

Recherche

MARCHE NORDIQUE (Samedi - pas de chronométrage officiel) | Clôture des inscriptions le 28/09/2018

Nom Prénom Sexe Club Espace Personnel
BALLANGERJocelyneFPETONS ROGATONS
BALLANGERSergeMPETONS ROGATONS
BONNAUDNadegeF
COQUELINMarieFFFRANDONNEE
COUDERCMartineFPETONS ROGATONS
GIRAULTJosianeFPETONS ROGATONS
GIRAULTPascalMPETONS ROGATONS
GONCALVESMarie christineF
GUILLEMETCendrineF
HOREAUNicolasMLA ROCHELLE TRIATHLON
LAMAITREMartineFPETONS ROGATONS
MATHISJean charlesMAIGREFEUILLE
PACRAULTMireilleFPETONS ROGATONS
ROMENAnnieF
TARGETFlorenceF
TARGETPatrickM
VOLTOLINIJocelyneFPETONS ROGATONS

17 Inscriptions effectuées sur cette rando

COURSE EN DUO (Dimanche) | Clôture des inscriptions le 28/09/2018 | 185 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Equipe Certificat Espace Personnel
ABOULINSylvieF51ABOULIN/BERNARD
ALLEESandrineF9Les Claquettes
AUBINEAUJean marieM15AUBINEAU JMLA
AUBINEAULouisetteF15AUBINEAU JMLA
AYRAULTMarie laureF12AYRAULT/ROUSSELIERE
BALAYCédricM21MOREAU/BALAY
BALMETSandrineF62TRIVIDIC Muriel
BARANGERCatherineF58BARANGER/BARANGER
BARANGERYannickM58BARANGER/BARANGER
BARLETSandrineF32Sandrine et nicolas
BAUDChristianeF40BAUD/BAUD
BAUDMichelM40BAUD/BAUD
BEAUSEIGNEURAngeliqueF37angèle & chris
BEAUSEIGNEURChristopheM37angèle & chris
BELETIERCarolannF25Léa Bernard
BENHASSOUNAlexisM31TEAM DUO
BERNARDLéaF25Léa Bernard
BERNARDTonyM51ABOULIN/BERNARD
BERRUTIOlivierM5Coeurs à pattes
BILLARDFannyF38Les fracassés
BILLAUDGregoryM46RIMBAUD/BILLAUD
BONNINLylianeF60BONNIN/PEREIRA
BOUARDMurielleF59BOUARD/GAUTIER
BOULARDGéraldineF65les agapanthesEn Attente
BOULARDXavierM65les agapanthesEn Attente
BRILLOUETBernardM36BERNARDAUMAX
CABARETFranckM38Les fracassés
CACHENAUDEricM43CACHENAUD/CASTOLA
CAILLAUDFabriceM18LES JARNAIS
CANCIANISophieF6CANCIANI/CAUTY
CASTERAPhilippeM33Les CASTO
CASTOLAHeleneF43CACHENAUD/CASTOLA
CAUTYLaureF6CANCIANI/CAUTY
CHARGELEGUECorinneF22CHARGELEGUE/CHARGELEGUE
CHARGELEGUEMathieuM22CHARGELEGUE/CHARGELEGUE
CHEVREAUKewinM24MARWIN
CLISSONBrigitteF11JAMIN/CLISSON
COCHAUDMarie emmanuelleF57OUILLET/COCHAUD
COIRAULTMaximeM36BERNARDAUMAX
COMBESBastienM27COMBES/COMBES
COMBESCanelleF27COMBES/COMBES
CORREOlivierM64The Cor's
CORSONMarieF64The Cor's
COUTYMatthieuM9Les Claquettes
CRISTINIAlexandreM18LES JARNAIS
CROUSEILLESNicolasM32Sandrine et nicolas
DAUDETNellyF34les Pinkettes
DAUNISFrancoisM28DAUNIS - JOLY
DEGUITREStéphaneM63les petits poussins
DESCOURTIEUXLaurentM23DESCOURTIEUX/LELIEVRE
DESOUSAMarioM44DESOUSA/DESOUSA
DESOUSANathalieF44DESOUSA/DESOUSA
DETEIXSandraF52Les
DETEIXVictoriaF52Les
DOUSSETClaireF47DOUSSET/JAUSSIOMME
DUPRATMarieF33Les CASTO
DURANDLaureF56DC COMICS
DUSSOUSAnabelF34les Pinkettes
EUZENATYannickM29Globe-trotter
FERNANDESAurelieF16LESPIEKLOKES
FERNANDESPhilippeM16LESPIEKLOKES
FOUQUESEmmanuelleF8FOU'RunnersEn Attente
FOUQUESRobertM8FOU'RunnersEn Attente
FRANCOTFlorenceF45FRANCOT/POTIN
GAUTIERChristopheM59BOUARD/GAUTIER
GRANETAlexandreM35GRANET/LANGE
HERAULTLaurentM7JOG GATINE LES HERAULT
HERAULTMicheleF7JOG GATINE LES HERAULT
HOAREAUSébastienM30TEAM HS
IWAKURAMariF17CHARENTAIS MONTAGNARDS
JAMAINJackyM11JAMIN/CLISSON
JAUSSIOMMEClaudeM47DOUSSET/JAUSSIOMME
JOLYXavierM28DAUNIS - JOLY
JOUSSEAUMEFrançoisM53SMSN Mixte Jousseaume
JOUSSEAUMESolèneF53SMSN Mixte Jousseaume
LANGEYohannM35GRANET/LANGE
LANOEFrédéricM1FANTOMAS et FANTOMETTE
LANOEMarjorieF1FANTOMAS et FANTOMETTE
LAURICHESSEKarineF50LAURICHESSE/LEMEE LEBEAU
LE BOZECCamilleF5Coeurs à pattes
LE GARRECEmilieF20LEGARREC/METAY
LECLERCAnnieF41LECLERC/ROUEIL
LELIEVREClémentM23DESCOURTIEUX/LELIEVRE
LEMEE LEBEAUMarcM50LAURICHESSE/LEMEE LEBEAU
LETEURTREJeromeM13les P'tits mollets
LONJARET NABTIEstelleF4NABTI/LONJARET
LUKJANENKOEricM3Les PatochesEn Attente
LUTEREAUFannyF31TEAM DUO
MAUDETMorganeF2Team Villedoux
MAUXPatriciaF3Les Patoches
MENARDSabrinaF29Globe-trotter
MERCIERFranckM55les z'amours
MERCIERSergeM39les lhouméens
METAYVincentM20LEGARREC/METAY
MOIDRONMyriamF39les lhouméens
MOREAUStellaF21MOREAU/BALAY
MORINFabienM30TEAM HS
MUSNIERJeromeM10MUSNIER/VOGT
NABTIBrunoM4NABTI/LONJARET
OUILLETThierryM57OUILLET/COCHAUD
PANESCorinneF42PANES/PANES
PANESJoelM42PANES/PANES
PASSEBONBrigitteF49PASSEBON/PASSEBON
PASSEBONPhilippeM49PASSEBON/PASSEBON
PAULINClaireF14BOUGEZ CONTRE LA SLA /PAULIN
PAULINJean marcM14BOUGEZ CONTRE LA SLA /PAULIN
PAUTALCharlieM56DC COMICS
PEREIRAHenriM60BONNIN/PEREIRA
PINTONathalieF63les petits poussins
POIRAUDEAUMurielF13les P'tits mollets
POLLETBrunoM17CHARENTAIS MONTAGNARDS
POTINDominiqueM45FRANCOT/POTIN
PROTEAUDavidM48PROTEAU/PROTEAU
PROTEAUNancyF48PROTEAU/PROTEAUEn Attente
RENARDClaudeM54La team 17
RENDUManonF61hugo RIPOCHE
RESSEGUIERMariamF24MARWIN
RIMBAUDJulieF46RIMBAUD/BILLAUD
RIPOCHEHugoM61hugo RIPOCHE
ROUEILMagalieF41LECLERC/ROUEIL
ROUSSEAUHeleneF55les z'amours
ROUSSELIEREPhilippeM12AYRAULT/ROUSSELIERE
SALLMalickM54La team 17
SOUCHARDCelineF19SOUCHARD/COUTURIER
SOUCHARDThierryM19SOUCHARD/COUTURIER
TRAINChristopheM2Team Villedoux
TRIVIDICMurielF62TRIVIDIC Muriel
VIAUDIngridF26VIAUD
VIAUDJean-françoisM26VIAUD
VOGTBeateF10MUSNIER/VOGT

130 Inscriptions (65 équipes) effectuées sur cette course

Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.