Espace Organisateurs Un problème ? telephone  06 95 33 28 52  ou  06 38 64 19 08 

10 KM DE COGNAC | Listing des inscriptions

Recherche

COURSE 10 KM | Clôture des inscriptions le 28/09/2017 | 853 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBERTFredericM100
ANDRECarolineF137
ANDREOAlexandreM56
ARCADEEtvydaF31
ARNAUDEIXDavidM121
ARRAMYBaptisteM146
AUGEREAUDelphineF50
AUGUINAmauryM33AVIRON COGNAC
AUGUINQuentinM18
BACLESMickaelM30
BALOGHBlankaF29
BARACCAPhilippeM89
BARREAUVéroniqueF108
BAUBRANDJean marieM125
BELLOTChristelleF104
BENZEKRISylvainM4
BERGFredericM122
BERGEYThéoM45
BERNARDLaurentM107
BERNARDYonaelM147
BERTINLaureF101
BEURGJohannM68
BEYSSAC CONSTANTKarineF25
BIANCHERI MOUNICQIngridF69
BICHONAnnickF124
BLOTCharlotteF128
BONNARMEChiaraF96
BORDENAVELarentM143
BOUCHETChristineF46
BOUCHETJustineF44
BOUTONMarie - noëlleF48
BOUYATPhilippeM142FFA
BOUYERAubinM76OC REGROUPEMENT
BRAULTRomainM136
BRISSONChristopheM59
BRUNAUDJérémyM80
CAMBERLINAmandineF7
CARDOSOEmilieF57OLYMPIC PONTOIS
CARRYRomualdM16
CATTÉAdrienM26BNIC
CAZZOLADavidM38COGNAC
CHAPRONSandrineF62CAMUS
CHARETIERBrunoM37
CHOLLETCéliaF119
CLABAUXLilouF144TOBESPORT
COLTAT-GRANNathalieF97
COSTEVincentM72
COUTINStephaneM82LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
CREPINMarieF12
CRESPOBrunoM90
CRESPOStephanieF91
DA COUNAPauloM60
DANGEVILCaroleF110
DAVIDGrégoryM102TRIATHLON HAUTE SAINTONGE
DECUBBERThibaudM111
DELVALAldericM9
DEREPPERDavidM112
DESSETJérômeM71
DOUCETEmmanuelleF11
DOUCETJean-claudeM10
DOUCETLudovicM67
DOUCETPrescillaF66
DURANDEAUFredericM61
FALGASJohanM51
FAVAREILLEPrenomM34
FAVREAUFredericM20
FAVREAUMagaliF21
FORTAurélienM145
FOUCAULTPierreM116
GAGEYMarielleF54JUST RUN AND FUN
GAGEYRaphaelM55
GALLOIS HASSELWANDERChristineF86AVENTURES RUNNING SEGONZAC
GORSKINicolasM2
GOURAULTLaurentM139
GOURAULTSandrineF140
GOUSSETFranckM88
GUICHARDFlorentM6
GUILLAUMINAlexandreM15CE VERALIA
HERSAN-VERGNAUDStéphanieF65TOBESPORT
IMBERTAlexandreM79
JIULaurentM63
JOCQUETVirginieF126
JOLYPatrickM120
JORITERénaldM93COGNAC ATHLETIQUE CLUB
JOUSSONGabrieleF98
JUTARDCarolineF85
LABETThierryM8
LAGARDEREBrunoM105
LAGIERCécileF42PUYMOYEN
LAGIERSamuelM43PUYMOYEN
LANAUDDavidM22
LAPIOSCarolineF14
LATRUWEJohanM1ENTENTE OISE ATHLETISME
LAURENTAmélieF141
LAVALETTEChrisM27
LAVILLENIERobinM130
LAVOUÉYannickM113
LE MOELStephanieF47BASE AERIENNE 709
LE VENOlivierM94
LEMETAYERMickaëlM127
LINTANFMathieuM28
MARRONNEAUDCaroleF49
MEGRETDamienM32
MENTORJeromeM40
MILLON-MESNARDCarolineF13
MIOTVanessaF92
MORENOAudreyF52
MORISSETSamuelM83
MOUNALPascalM19
NARDONESebastienM109
NGA MENGUEAristideM115
NGUYEN VAN TUCharlotteF84SPN VERNON
PANNELIERChristopheM39
PAPOTValerieF81
PARISOTDenisM138
PARQUIERLaurentM41
PAYETFrederiqueF95
PECHEVISEricM134
PECHEVISFlorenceF135
PELLERINLaurentM131JARNAC ATHLETISME
PERTUSJonathanM129
PINTONathalieF73
PIONFrancisM118
PITHONJeromeM132
POULLAINMarionF64CAMUS
POURPOINTAnnickF87LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
PRAUDBéatriceF24
QUINTONAnthonyM133
RAIBAUTAurélienM77OC REGROUPEMENT
RENAUDBenoitM58ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
RENOUXAdrienM53
RENOUXPhilippeM5
RICHARDJoëlM99
RIDETChristopheM78OC REGROUPEMENT
ROCTON-LAVOUEMaudF114
RUCHERPatrickM106LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
SIMONNETStephaneM70
STRANSKAYAElenaF103
THORINEricM35
THORINStéphanieF36
TILLONMickaelM117ALBS
TOULLIERGuillaumeM123
TREIBERMarionF23
TRILLAUDOlivierM74OC REGROUPEMENT
TRILLAUDQuentinM75OC REGROUPEMENT
VIGNERONValerieF3
WILMARTGhislainM17

147 Inscriptions effectuées sur cette course

Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciare.