COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX  |  Listing des inscriptions

Info

Course organisée par La ville de Saint-Orens de Gameville
Telephone 05.61.39.56.75
Mail christophe.molina@mairie-saint-orens.fr
Web www.ville-saint-orens.fr
Facebook Suivez nous sur notre page Facebook
Instagram Suivez nous sur Instagram
 
Pour plus de renseignements, le règlement est disponible ici ...
InfoDepuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer ou modifier votre Certificat Médical, vérifier ou mettre à jour votre licence FFA ou demander une attestation de paiement ...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton Espace Perso ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Recherche
COURSE DÉCOUVERTE 7,5 KM  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59 | Place Restantes: 132

68 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABADIEChristineM438
AUGADENathalieM429DDX BRUGUIERES
AUGUSTINFredericM263
AUVRAYLucM33BPBO 31
AZPURUACathyM38BPBO31
AZPURUAErnestoM37BPBO 31
BARRIEREGaetanM054
BERTAPELLE-SHONUBICaroleM249
BIJACArthurCA62JSAL
BLANCHETCécileM050
BOULANGERAntoineSE2
BOULANGERValentineSE1
BOULARDMarie-laureM237TCAL
BRUNETThomasJU40TCSO
CEREDEJulieM061
CHAUZYAnaïsM228DDX
CORNELISSENNoemieSE43
COUMESValérieM336
COURELErwanSE42
CROUVEZIERVirginieM346
CRUZELSandrineM123BON PIED BON OEIL
CUBAYNESLorenzoCA16
DELNOTT DAGRASSabineM047
DEPUYDTMatheoJU41
DEPUYDTMaudM239TENNIS CLUB ST ORENS
DUNYACHOlivierM267
FAVRETLudovicSE57SAINT ORENS BADMINTON
FERNANDEZAurelioM334JCQF
FIORELLIAnthonyM015
FRIEDERICHMarcM66
GEORGETValentinJU60AC AUCH
GIROSMarieM048
GUILHOTPascalM335
GUIRAUDLeslieM026VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
HOUVENAEGHELMaudM245
HOUVENAEGHELOlivierM444
JEANPhilippeM225VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
LACOSTEFrédéricM131
LACOSTEJohannaM130
LARUERomainES53S/L UNION CLUB ATHLETIQUE
LASSUS-DEBATAudreyM024
MARFAINGCorinneM110
MARFAINGDidierM211
MARYClaudeM513
MAURELJulienSE5BON PIED BON OEIL ESCALQUENS
MAURYFanyM055
METGEPierreSE27
MEYERJulienM166
MOIRODCyrielleCA59SOBAD
MURONLubinCA33
PALARICYannM414BPBO 31
PAUTEDelphineM052
PRADELLESJean-paulM020
RAYNALSylvainM151
REGNIERJulesCA56JUDO CLUB QUINT FONSEGRIVES
RIERACamilleSE12TUC
RIERAIsabelleM418GYMNASTIQUE VOLONTAIRE TOURNEFEUILLE
RIERALeaSE19
RIHOUEYMarineES9
SALASJean-françoisM117
SAPYMarieM168
SCHILLINGERNoëlleM34BPBO31
SELLEZSabrinaM164
SORIANOBaptisteJU65
SUNEMarionM022TRAHUMARAS MURET CLUB
TRUBCHENKOVOleksiySE21TOULOUSE FIGHT CLUB
WALTERGeraldineM358DDX BRUGUIERES
COURSE NATURE 20 KM  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59 | Place Restantes: 69

131 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANDRIEUChristopheM1330
BACOUAlexandreM0268
BAIGTSHélèneM0283
BALANDRAUAdelineSE228
BALDRANThomasM0284COURIR FONSEGRIVES
BANQUETYannickM2278PSG
BARRIERFrançoisM6269COURIR FONSEGRIVES
BATTUDEMarjorieSE240
BERNADOUEricM3319
BERTRANDDavidM2206
BLONDEYLucM5309ROC POMPERTUZAT
BONNEAUDDenisM2313
BONNETChristianM3225
BORDIERDominiqueM1301PJAP
BOYERAurelienM0325AS CREDIT MUTUEL
BRACHETDavidM0239
BÉLIÈRESGuyM3314
CANALSNicolasM1307
CANAVESEClaudeM1267COURIR FONSEGRIVES
CARMARANPatriceM1317
CASTELLADavidM2211BPBO 31
CHANCHEJeromeM2275ATHLETIC CLUB LAURAGAIS
CORDARYPatrickM2260CA BALMA
COSSARDYvanM3277BPBO 31
COSTENARONilaM1209
COSTENAROWilfriedM1208
COUTANTBenjaminJU282PINS JUST'A PIED
COUTOULYDamienM0245
COVILLERSJulienM1291LES PINS JUST'A PIED
DELNOTTPierreM0241
DESTRUMELThibaultM1205CA BALMA
DOUCEClaudeM5305
DOUCERomainSE265
DRONNIERMatthieuM1311
ESTANGJean LucM4320CA BALMA
EUGENEJoelleM5272COURIR FONSEGRIVES
FALOURDFabriceM2227
FANCHINIIsabelleM2252COURIR FONSEGRIVES
FAUGEREHerveM4266CA BALMA
FAURENicolasSE251
FIORELLIJulieM1220BPBO 31
FOUCAULTPhilippeM5236
FRAUDEAURobinSE300
FRITSCHIsabelleM1247
FRITSCHJonathanM0246
GAYRAUDIsabelleM0204
GEHINRemyM4218BON PIED BON OEIL
GEORGEIsabelleM2274COURIR FONSEGRIVES
GIARDTristanM0290
GIRONAlexandreM1233
GOBINFlorenceM2297
GOUTIsabelleM0243
GUELAGUELIAbdelM0232
GUILBAUDNathalieM3328
GUILBAUDNicolasM2329
GUIRARDJeromeSE250
HAMYNicolasM0213
HENRYJean-baptisteM1217BPBO 31
HOMMAISFlorentM1304
JALABERTLionelM1299
JEAN-MARIENicolasM1331
LABETOUILLETonyM3259
LAMBERTXavierM2292
LANGLOISBenjaminM0258
LANOISELEENathalieM4261COURIR FONSEGRIVES
LARTIGUEPierreSE316
LARUENathalieM3294
LASCOMBESLeandreJU308
LE GRANDHervéM3288AGROBITUME
LE RAVALLECLoïcM3270COURIR FONSEGRIVES
LE TENNIERChristopheM3214BPBO31
LEDOUXJonathanM1323
LEDOUXSylvainSE322
LEITEFranciscoM4254BPBO
LEMONSUYannM2281S/L USCA LESCURE
LOPEZMickaelM3312
LUNETGillesM1264
MAILLETThomasM0303
MARAVALMichelM2212BPBO 31
MARTYOlivierM2298
MASSOUJean-pierreM7257BPBO 31
MEGNINVincentM1242
MELIXPatrickM7310ROC POMPERTUZAT
MESSÉGUERChristopheM1234TEAM CASSIN TP
MEYERCharlesSE249
MIQUELFredericM3321FULL CONTACT DIDIER DON
MORENOJoseM5219BPBO31
MORENOSoniaSE221SA TOULOUSE UC
MOULINJean-claudeM7286S/L USCA LESCURE
MOULIN-NEXONFabriceM0223BPBO 31
MURONVincentM2229
NAUDINETRémiM1276ETOILE AUSSONNAISE FOOTBALL
NAUDÉNicolasM1224BPBO31
OLIVASébastienM1315FULL CONTACT DIDIER DON
PAGANELLIEmmanuelleM3293
PALAUBenjaminM0271COURIR FONSEGRIVES
PENAVAYREYannickM0263
PERESJean-jacquesM4296BAZETOUX ISSOIRE
PLAYSSachaM2222BPBO 31
PONSMaria LourdesM5226
PORTESVivienM2295S/L USCA LESCURE
POUZACKarineM2279
POUZACPatrickM3280OLYMPIQUE MONTGAILLARD
PRADALJulienM2203
PRADALNinaSE202
PUBELLIERJean-marcM5230
RATIERMarionSE235
RAUXChristianM4306ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
RIBUL-CONTEPierreSE324
RIHOUEYStéphaneM2215
RIVIÈRE DRONNIERMaevaM2201CA BALMA
ROBERTCyrilM0326CA BIRAC
ROBERTJean-paulM3237BON PIED BONNE OEIL
RODRIGUEZBertrandM3238BPBO 31
SAGNESOlivierM0244
SALLESPaulM1273TC COCAGNE
SANDRESAlexandreM1318CA BALMA
SEBILLEPascaleM4248COURIR FONSEGRIVES
STURMELPhilippeM3253COURIR FONSEGRIVES
THOREYClementSE231SAM PARIS 12
THOREYFlorianSE207
TOCUYannisM1302
TOURRELGeraldineM2255
TRANTrinhM0287
TRIQUENOTAliceM0289ACCR RAMONVILLE
URRUSTYQuentinSE256ALBI FREE RUNNING
VAN DER RESTBenoitM2262
WALLEZLaurentM4216BPBO31
WALMSLEYGavinM1210BPBO 31
WAUTELETLucasSE327
YESSADFannyM1285
MARCHE CHAMPÊTRE 7,5 KM OU 20 KM  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59

35 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Club Espace Personnel
ABADIEChristineM4
ANDREMarie-christineM6
ANDRÉClaudeM6
AUGUSTINBeatriceM2
AUGUSTINBetariceM2
BEN FREDJFouadM1
BEN FREDJJulieM1
BEN SALEMFrancoiseM4
BEN SALEMNajibM5
BEUVELOTMirentxuM1
BONFILSFlorenceM4
CALASElisabethM7
CAMBOUJulienM2
CILLARDAnneM5
CILLARDDelphineSE
DELLA SCHIAVAIsabelleSE
ESTOURNELSylvieM2
FAUGEREAnneM3
FUZIERLanaCA
FUZIERNathalieM1
GORMANDFabienneM4
GORMANDRegisM5
HOAREAUMarieM4
MAGNANMarie AnneM3
MELOUKarineM2
MORITZIreneM4
MOULINAgnesM1
MOULINChristineM6
MURCharlesM3
MURSergeM4
NOYESManonPO
POLVERINOSLaurenceM3
RIBASNicoleM4
SIMON BARQUEROAnneM1
TALOUMarionSE
COURSE ENFANTS BABICHOUS : Animation pour les 4 à 6ans  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59

14 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Club Espace Personnel
BARRIEREEloiseBB
BASSEdenEA
BESOLIEneaBB
BONHOMMEAgatheBB
BRUN AGASSEOliviaEA
FALCOUJoanEA
GARCIA BECERRILPauBBPONGO TEAM
GIARDGuillemBB
GIRONMargotBB
MARFAINGHugoEA
MOUSSAMathisEASANS
PIUMINoahBB
PULLESEliseBB
TOCUJulietteEA
COURSE ENFANTS PETITOUS : Animation pour les 7 à 9 ans  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59

18 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Club Espace Personnel
AURIACBiancaEA
BANQUETMathiasES
BARRIÈRELucileEA
BEN FREDJAliBE
BEN FREDJSouadEA
BERGERONTimotheeEA
BESOLIEkhiPO
BOCQUILLONAurélienEA
BOUDEBOUSLinaEA
BOUDETJuliaEA
CARMARANAlaisEA
DAYDEThéoEA
GIRONZoéEA
JALABERTLucasEAST ORENS FC
LAPEYRELou-anneEACA BALMA
PULLESLeonEAJUDO CLUB SAINT ORENS
SAPYSolveigEA
TOCUBaptisteEA
COURSE ENFANTS LES TETARDS : 1,5 km pour les 10 à 12ans  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59

18 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Club Espace Personnel
ACHARYKamilaPO
AUGUSTINChloePO
AUGUSTINRomainBE
BOCQUILLONEnzoPOACCR (RAMONVILLE)
BOUDEBOUSHediPO
BOUDETNinaPO
CARMARANJulianBE
ESTEVENY JALABERTClementPO
JALABERTMatteoPOST ORENS FC
NOYESEmmaPO
PIETRI DANGLAMiloPO
PIUMIMathisPO
PULLESManonPOJUDO CLUB SAINT ORENS
RAYNAL--COPPINMaximeBE
SALASAnatolePO
SARRAZINClémencePO
TREMILLONLéoPOACC RAMONVILLE
TREMILLONLéoPOACC RAMONVILLE
COURSE ENFANTS LES TRITONS : 2.4 km pour les 12 -13 ans  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59

9 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Club Espace Personnel
BEN FREDJRajaBECAB BALMA
DAYDENathanMI
DEPUYDTThéotimeBE
FRESCALINEJulesMI
IQUIAAliceMICA BALMA
LARUEMaevaBE
SARRAZINCapucineBE
SIMON FARGEEstebanMI
TORRENTSLéaBE
COURSE ENFANTS LES RAGONDINS : 3.2 km pour les 14-15 ans  |  Clôture le 03/06/2021 à 23:59:59

2 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Pays Sexe Cat. Club Espace Personnel
EICHWALDNicolasMI
RIHOUEYNolhanMI
Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.