TRAIL DE LA BAROUSSE 2022  |  Listing des inscriptions
  30/07/22 

InfoDepuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer ou modifier votre Certificat Médical, vérifier ou mettre à jour votre licence FFA ou demander une attestation de paiement ...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton Espace Perso ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Recherche
Samedi LE KV D+ (4,1 Km 1100m D+) à 10h00  |  Inscriptions Fermées

7 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
BERWART-VAN GEELGillesSE1SALECHAN 65
DUPUYMichelM42COURRIR ARIEGE PYRENEES 09
GUILLOTINFranckM43ESCLOPS D'AZUN 65
HANNEQUINEricM57LES GALOPINS DU CAGIRE 31
LANDESRémiM05BIGORRE RUNNING 65 47
PUECHAGUTLoïcSE6BLAGNAC 31
RODRIGUESMickaelSE4FONSORBES 31
Samedi LE KV D- (5 Km 950m D-) à 21h00  |  Inscriptions Fermées

Aucune Inscription n'a été effectuée sur cette course !

 

Samedi COMBINÉ 2 KV (10h00 et 21h00)  |  Inscriptions Fermées

1 Inscription effectuée sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Club Certificat Espace Personnel
PETITAlexisSEG2A 16
Dimanche TRAIL LE PETIT HARDU 11 KM (500m D+)  |  Inscriptions Fermées

43 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
AESCHELMANNVirgileM0232FONTENILLES 31
ANTIERPaulineSE219EYSINES 33
ANTONYEricM4231ATHLE 632 31
APARICIOEvelyneM4239TOULOUSE 31
AURIGNACMickaelSE209LARROQUE 31
BAQUÉThierryM4212ASTARAC FOND CLUB 32
BARRATLucieM0206ASPTT AGEN 47
BELINSophieSE213HOUEYDETS 65
BEYNEAlexandreSE235ROQUES 31
BLEYELAymericSE203SAINT PAUL 65
BRELEURFranck-olivierSE230TOULOUSE 31
BROSThomasES233OLIVET 45
CAPOUStephanieM2241MONTAGNARDS ARGELESIENS PYRENEES VALLEES DES GAVES 65
DADOLLELaetitiaSE227NARBONNE 11
DESRUESBenjaminSE223VIMORY 45
DROUETQuentinSE210VILLEBAROU 41
DUREUILAlexisSE211CASTANET-TOLOSAN 31
EMOURGEONCharlotteSE208BOUSSENAC 09
ENARDMarionM0224LE TAILLAN MEDOC 33
FEREREEdgarJU216PONTIVY 56
FEREREPhilippeM4217PONTIVY 56
GABARRELucieM0201SERIGNAC 47
GONZALEZ QUEROJoaquimM9242ACM RUNNING CLUB 31
GRISATClementineSE204MAZERES DE NESTE 65
HICKLINDanyM5222SUISSE
ISSALISEricM1218BORDES DE RIVIERE 31
JIMENEZAnthonySE225HOUEYDETS 65
JIMENEZThomasJU226HOUEYDETS 65
KERAUTRETManonSE236BAZENS 47
LACAZEElodieM1202MONTREJEAU 31
LAGARDEJean-paulM3237CA BALMA 31
LAGARDEVictorJU238C.A. BALMA 31
LAPLECHEREKevinM0240KEVIN LAPLECHERE 65
LEJEUNEPhilippeM6214MAULEON BAROUSSE 65
MARCHANDISECelineM0215TOULOUSE 31
MARTINEZLineM2207AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON 31
MEDDABrunoM5228TOURNEFEUILLE 31
MESTDAGHClementM1205ACM RUNNING CLUB 65
PERROYHélèneM4221SAINT ETIENNE 42
PETITAlexisSE220G2A 16
PIQUERELFannyM1234UACS SAVENAY 44
RUFFIEOlivierSE243TOULOUSE 31
THAUNAYFlorianM0229BLAGNAC 31
Dimanche TRAIL LE ROBUSTE 23 KM (1500m D+)  |  Inscriptions Fermées

107 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABADIEJean-pierreM3597MONTAGNARDS ARGELESIENS 65
ALCAMOGaëlleM2560BELHADE 40
ANDRIEUJulienM1512OLYMPIQUE DE MARSEILLE 31
ARROUZEJean MarcM4517ATHLE 632 FONSORBES 31
ARROUZESylvieM4514ATHLE 632 FONSORBES 31
BACHPhilippeM3534SU AGEN ATHLETISME 47
BANCARELOlivierM2520ESCXV 65
BARDINBrigitteM3516FONSORBES 31
BARONNETBenoitM1566CNSSC 33
BARTHELEMYJérômeM2529VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS 31
BARTHETFrancoisM0523CORNEBARRIEU 31
BATTISTELLAPaulineM0574BPBO 31 31
BERTUZZIPatriciaM4592RUNNING CLUB ELUSATE 32
BIDARTMarie HélèneM1600SATUC 31
BLANCAFORTJérémieM1510AVAB TTT 31
BOURGADECyrilM2504COSATRAIL 31
CAILLIEREAmélieSE553PORNICHET 44
CARTANDavidM1603ATHLE 632 31
CASTERANLionelM2518AUCH 32
CASTEXVéroniqueM3570ESCLOPS D AZUNS 31
CESSALVėroniqueM4511EMBUSQUADE TRAIL 81
CHAMBANEAUHervéM0544STADE VIT 47
CHASTANIERMarieM1579GORNAC 33
CIBATDenisM4542UGLAS 65
COSTANTINIRenaudM2501MONTBARTIER 82
COSTESébastienM0587MURET 31
CUVILLIERMyriamM3552POUCHARRAMET 31
CUVILLIERNicolasM2551POUCHARRAMET 31
DE NORAYGabrielSE538MONTPELLIER 34
DE RAIGNIACPierreM4567TOULOUSE 31
DELAHAYEChristopheM4540DEDETTE CIE 31
DELAHAYEPaulSE541TOULOUSE 31
DELBECQClaraM3519TRIATH'LAON 02
DESBARBIEUXThomasSE588NARBONNE 11
DEZUTTERPascalM3565CNSSC 33
DORNERCyrilM0593CARBO'RUN EN VOLVESTRE 31
DURANDDenisSE513ASL MARONI 97
FOURGEAUDPatrickM3559COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE 82
FOURTICQJean MarcM4505LES GIVRES DE NAY 64
FREZOULSMichelM6606RIVES DU TARN RUNNING 81
FRÉZOULSAudreyM0607MONTAUBAN 82
FURIOJulienSE573SAINT-OUEN 93
GABARREAnthonySE558LES GALOPINS DU CAGIRE 31
GALLOTChristelM0594STADE MONT DE MARSAN 40
GOUGEONDavidSE556ATHLE 632 31
GRILLETArnaudSE539ATHLE 632 31
HERCYKBenjaminM2502GRAGNAGUE 31
HERVASMathiasSE595ACSA 12
HICKLINLucM5580SUISSE
HICKLINRobinSE581SUISSE
JACOBBenoîtM1532DAUX 31
JAUSSANTMarilynSE582AGOS VIDALOS 65
JOFFRENicolasM1569LEGUEVIN 31
JÉRÔMEBergougnanM2554TOURNEFEUILLE 31
LAFFITTEJulienM0596BAZENS 47
LAFFITTEVincentM0589VILLEFRANCHE DU QUEYRAN 47
LAIMANPatrickM4578BLAGNAC SC 31
LANGLOISBenjaminM0575SAINT-ORENS DE GAMEVILLE 31
LASSERRELudovicM0548MONTANER 64
LE TOLLECArnaudSE525TOULOUSE 31
LEBRETONSandrineM2530PECHBONNIEU 31
LEBRUNLaurentM2533SUA 47
LEWANDOWSKIYannM1524CA BALMA 31
LOVICONIStephaneM1531MONDONVILLE 31
MALTETEAlexandreM1586CASTETS ET CASTILLON 33
MANZONIPerineM0584TARAHUMARAS MURET CLUB 31
MARINDanielM3591WWW.INSCRIPTIONSENLIGNE.FR 32
MARIONAlainM6555LORIENT 56
MARQUÉLionelM1568ACA 32
MARTIN-COCHERFrédéricM3509ATHLE 632 31
MARTYCédricM1602PECHBUSQUE 31
MAULINCarineM2563CNSSC 33
MAULINCédricM2564MONTUSSAN 33
MODELOBernardM5546LIMETZ-VILLEZ 78
MOLLGérardM4598IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES 31
MOLLESIsabelleSE536HEROUVILLE SAINT CLAIR 14
MOMBRUNRomainSE562TONNEINS 47
MONTALBANEtienneM0583TARAHUMARAS MURET CLUB 31
NAULEAURemiM1515POINTIS-DE-RIVIERE 31
NAVADanielM5503TEAM ENDURANCE SHOP MURET 31
OGGEROFrédéricM3599IRREDUCTIBLE BIPEDE 31
OLIVIERBrunoM6572CNSSC 33
ORTA TALENS PERROTEYCristinaM1527LHERM 31
PAGNATSergeM5561MARTILLAC 33
PASINDanielleM3543COURIR A MONTECH 82
PAYETSébastienM1547CNSSC 33
PENELLAMarcM3601PORTET ATHLETIC CLUB 31
PERARDMarie ChristineM4585HERBINGHEN 62
PICOTYoannM0557RIEUCAZE 31
POQUETNanySE576RAMONVILLE ST AGNE 31
PUBELLIERJean-marcM6590CASTANET TOLOSAN 31
PUJOSPatriceM3549AC AUCH 32
RAFFARDGuillaumeSE604BEGLES 33
RAFINValentinM0550NISTOS 65
RANDRIANARIMANANAJeromeSE507TCMS 31
ROBINETLaetitiaM3526MURET 31
ROUMAGNACWilliamM2571SEYSSES 31
SABATIERMarcM0545CNSSC 33
SAINT-MACARYIsabelleM3577TOULOUSE 31
SALLESAlexisM0508TOULOUSE 31
SANSOULETSebastienM2528TOURNEFEUILLE 31
TENTThierrySE506PONTACQ 64
THUMERELPhilippeM4535SPIRIDON DU COUSERANS 09 09
TORRESDavidM1605VELAY ATHLETISME 43
TURROCJulienM1522SAINT-CYR-LECOLE 78
VISIERArianeSE537MONTPELLIER 34
WICQUARTJulienM1521LESPINASSE 31
Dimanche TRAIL DU TOUROC 42 KM (2600m D+)  |  Inscriptions Fermées

81 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBERTDylanSE807GRAULHET 81
AMETSebastienM1847PREIGNAN 32
ARBIZUStéphaneM3839BNTT 47
AYRAULT-ROGERMireilleM3866RUELLE-SUR-TOUVRE 16
AZAMBenoitM4812PATATRAIL 31
BARBEYJosselinM1851PODENSAC 33
BAREFredericM3844MONTFERRIER 09
BASCANSPatrickM4830LABASTIDETTE 31
BELLICAUDAntoineM3833AS AMBARES
BERNESébastienM3872RUNNING CLUB ELUSATE 32
BERTINArnaudM2878NOGARO 32
BERTRANDChristopheM3816TRACKS ATHLETISME L ISLE JOURDAIN 32
BESSARDSylvainM0865FRANCE (FRA) 65
BIGEONChristopheM2831BNTT 47
BIZACThomasSE841CASSAGNE 31
BLETThomasSE832TUC 31
BOGARDMatthieuM0863VENERQUE 31
BOURNETPierreM2811BAGNERES DE BIGORRE 65
BOUTROUXAxelleM0837RUN' ALTITUDE 17
BOVETMichelM3806ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 31
BURTAUXSylvainM2857LES BARJOTS DES COTOS 33
CAMPANERFredericM3843ASTARAC FOND CLUB 32
CAPDEVIELLE-FIDELMatthieuSE852ALLEMAGNE
CARMEILLERomainM0815STADE BAGNERAIS ATHLETISME 65
CAULETLudovicM2822AGEN D'AVEYRON 12
CAZALSFabriceM3829SAUBENS 31
CHAMPIONMickaëlM1825SAUBENS 31
CHANDEZThierryM4864CAYLUS 82
CLEMENTGillesM1821AIGREFEUILLE 31
CLERMONDEdouardSE820PEYROUSE 65
CORONASGuillaumeSE840TOULOUSE 31
COURTHIEUPierre-andréM1860VENERQUE 31
DE PRAPatriceM2856TOULOUSE 31
DELOMMEMarie-pierreM3824JARNAC ATHLETISME 16
DUCHÊNEDamienM1803SAINT HERBLAIN TRIATHLON 44
DUFFOURFlorianSE877VALENCE-SUR-BAISE 32
DUPRATAndréM4879RUNNING CLUB ELUSA 32
ETIENNEMaximeSE842LAUZERVILLE 31
FILLIETTESébastienM2809ATHLE632 31
FOURNETYanikM2870RUNNING CLUB ELUSATE 32
GEOFFREYGeoffreySE850LES GALOPINS DU CAGIRE 31
GUEMASPascalM3876ASI SAINT JEAN D ILLAC 33
HOWILLERChristopheM2823CAP MONTAS 31
HURELChristianSE838RUN' ALTITUDE 17
IMHOFFJulienSE868NOE 31
INCAGNOLISophieM2808ATHLE 632 31
KIFFELChristopheM2834CARIGNAN DE BORDEAUX 33
KLEINEtienneM2813S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 31
LABRUNIEGaëlleM0881AURILLAC 15
LAPORTEPatrickM5871RUNNING CLUB ELUZATE 32
LASSERELorisSE862RUNNING ORDIZAN CLUB 65
LE BRASChristopheM0814MELGVEN 29
LESCURERémiM0818MONTRABE 31
LITTIERREValentinSE846LAUNAGUET 31
MAENZAKarineM2873TEAM TRAIL EXPLORER 91
MAENZALaurentM1874TEAM TRAIL EXPLORER 91
MARTINEAUBenjaminSE819EAUNES 31
MASSONNEAURomainSE845SAINT-ROMAIN-DE-BENET 17
MAURICESimonSE836AURENSAN 65
MELIERPhilippeM4858MERIGNAC 16
MICHEAUAurelienM1848SAINT PAUL LES DAX 40
MONTEILLucM3869ATHLE632 31
MOULETRémiSE861MONTAUBAN 82
OUISSEJérômeM0805MEUCON 56
PELLETIERJulienM1801FRANCE 31
PERETTIJulienM1855SAINT PIERRE DE LAGES 31
PEREZLionelM1875A.S MURET TRIATHLON 31
PILLARDLukianSE854LAYRAC 47
ROBERTNicolasM1817MURET 31
ROCHEAlfredM5849JARNAC ATHLETISME 16
ROUSSIGNÉFabriceM28591000 PATTES VICQUOIS 65
SEVINDorianM0804SAINT BERTRAND DE COMMINGES 31
SOUBIEILLEManuelSE880MONT DE MARSAN 40
TARRADEStephaneM4835AMBARES 33
TEXIERQuentinSE867JEZEAU 74
TIERSOONE GeraldM0802SAINTE LUCE SUR LOIRE 44
TISNÉNicolasM0826AUREILHAN 65
TISNÉSébastienM0827MONTPELLIER 34
VALOTMaximeSE853TRACKS ATHLE 31
VICNENTPierreSE810LEMPAUT 81
VIGUERIEPhilippeM4828AVEZAC 65
COMBINÉ KV (samedi) + TRAIL LE PETIT HARDU 11 KM (dimanche)  |  Inscriptions Fermées

3 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Club Certificat Espace Personnel
LOIZEAUMartinSEABV LES HERBIERS 33
VISSABenjaminESESCLOPS D'AZUN/RUN STORE BORDEAUX 33
VISSALaurentM2ASSAM VTT 33
COMBINÉ KV (samedi) + TRAIL LE ROBUSTE 23 KM (dimanche)  |  Inscriptions Fermées

6 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Club Certificat Espace Personnel
BACCOSabineM2TEAM BINOUZE 82
DOMINGUEZVirginieM2ATHLE 632 31
LESCOSPatrickM5AC AUCH 32
MICHONKevinSEPIBRAC 31
ORAVECZFranckM2AMBIALET 81
OUFPatrickM5CAMPARAN 65
COMBINÉ KV (samedi) + TRAIL DU TOUROC 42 KM (dimanche)  |  Inscriptions Fermées

5 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Club Certificat Espace Personnel
JUILLETHervéM4JARNAC ATHLETISME 16
MEUNIERAlexandreM1JARNAC ATHLETISME 16
RAUFASTVincentSESPIRIDON DU COUSERANS 09
RIBOTAnneM1ROYAN 17
ZUNDELClémentSEGENOUSANGLIER64 92
COMBINÉ 2 KV (samedi 10h et 21h) + TRAIL LE PETIT HARDU 11 KM (dimanche)  |  Inscriptions Fermées

1 Inscription effectuée sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Club Certificat Espace Personnel
FAGEDETAlexandreSEACFA 31
COMBINÉ 2 KV (samedi 10h et 21h) + TRAIL LE ROBUSTE 23 KM (dimanche)  |  Inscriptions Fermées

Aucune Inscription n'a été effectuée sur cette course !

 

COMBINÉ 2 KV (samedi 10h et 21h) + TRAIL DU TOURUC 42 KM (dimanche)  |  Inscriptions Fermées

3 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nation Sexe Cat. Club Certificat Espace Personnel
HUGOTPhilippeM1POISSY 78
LOUÉFlorianSEANGOULEME 16
PEREZ-MARTINAntoineSELES TRITONS DU GRAND COGNAC 16
Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.