ULTRA TRAIL / VTT CAUSSES VALLÉES LOT DORDOGNE  |  Listing des inscriptions
  14/05/22 

Info
Course organisée par Cap'Orn Organisation
Reglement Règlement de la Course
Telephone 06 07 68 97 37
Mail cap-orn@orange.fr
Web www.cap-orn.org
Facebook Suivez nous sur notre page Facebook
Instagram Suivez nous sur Instagram
Youtube Suivez nous sur Youtube
Timer Chronométrée par Chrono-Start
InfoDepuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer ou modifier votre Certificat Médical, vérifier ou mettre à jour votre licence FFA ou demander une attestation de paiement ...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton Espace Perso ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Recherche
L'INTÉGRAL TRAIL 183 KM  |  Inscriptions Fermées

33 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANDREJackyM26DONNERY (45)
BAPTISTEEricM31SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
BARBIERColinM127SAINTE COLOMBE DE VILLENEUVE (47)
BOCKLANDTJürgenM230TRAIL A LOT (46)
BONHOMMEChristopheM118LYON (69)
BOUCHEBenoîtSE15CAMBON D'ALBI (81)
BOYERBenjaminSE24CORNEBARRIEU (31)
COURTOISVincentM333SAINT VICTURNIEN (87)
D'OLIVEIRADavidM216UATJ URCUIT (64)
EDIARPatriceM217BOURGES (18)
FEVRIERPascalM522MJC ST GERMAIN DES FOSSES (03)
FOUMASChristopherSE19TEAM LUMBAGO 2022 (31)
FOURÈSVivienM014TOURNEFEUILLE (31)
GAULONPhilippeM721COURIR EN LAYON (49)
GAUTHIERThomasM032TACONNAY (58)
HOUZEAUJoeySE29LALBENQUE (46)
JAUDAnthonyM028COACHING SPORTIF BORDEAUX CENTRE (33)
KIRKBRIDEGuyM39TEAM SEQUENCE TRAIL (29)
LE ROUZICMikaelM24LE MANS (72)
MALVEZINDavidM12515EME PARALLELE (15)
MARLIERChristopheM012S/L RCN VERTOU (44)
NAVEAUStephaneM320LMA (72)
PAROTBrunoM231UZERCHE NATURE PASSION (19)
PASSOTAudreyM010TEAM WTF - OXSITIS (63)
PEUREUXNicolasM134TARBES PYRENEES ATHLETISME (65)
SEREMETDavidM023SAUVAGNAS (47)
SERREJean-emmanuelM35ES LIVAROT RUNNING (14)
SIKORADominiqueM48COMPUTERUN (40)
SULPICEThierryM32ETREZ (01)
THOMASSylvainSE3RODEZ (12)
VAGNEPascalM311GRENAY (38)
VIEIRAJoseM326AC GIGOUZAC (46)
VINCENTSylvainM213VEZAC (15)
LE MINÉRAL TRAIL 92 KM  |  Inscriptions Fermées

46 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALARETArnaudM0206CPLP (12)
ANDREMickaelM2211LA FOULEE MUROISE (69)
BAILLYMorganSE205ATHLE46 (46)
BALLOTTIJean-claudeM5222CSMS LA SEYNE (83)
BELTRANDidierM6240ASC CNES (31)
BILLIARTBrunoM3214LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33)
BURRLéopoldSE242GRAMAT (46)
CASTANIEJeromeM1227LAFITTOIS TRAIL (82)
CAZELLESébastienSE247FIGEAC ATHLETISME CLUB (12)
CHAUVELRenanSE225MONTROUGE (92)
CONTÉGabrielSE239BELFORT DU QUERCY (46)
COUDERCLaurentSE215CAHORS (46)
CRONChristopheM5231VIEILLE TOULOUSE (31)
DESHOULLESHugauxSE223ENTENTE DES MAUGES (49)
DUBRAYEdouardSE235SAINT CYR L'ECOLE (78)
ESPIÉVincentM1204CPL PRIMAUBE (12)
FENEROLMichaelM2237EVECQUEMONT (78)
FLAMARYDidierM3212POINTURE 46 (46)
FRANCESAntoineM0210CREWSTACH (69)
FRANCESJean-marcM5236MEYZIEU (69)
GABONPatriceM3246VIRY-CHATILLON (91)
GUERINLaurentM3238CAP GARONNE (83)
GUILBEAUPascalM5220LE BOUSCAT (33)
JANICOTJulienM2202USSEL (46)
JANSSOONEDavidM1244AL LAYRAC TRIATHLON (47)
KAROLKOWSKIGillesM4245VIRY-CHATILLON (91)
KINTLaurentM2241BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL (82)
LAFONFredericM1229DOIT 10 DE NAVETTE (31)
LONGÉPÉBriceM0232ST FELIX LAURAGAIS (31)
LUPETTIPierreM0233HYERES (83)
MAILLOTYannickM0216CASTRES ATHLETISME (81)
MARILLLaurensM0219BLARU (78)
MARQUIÉGuillaumeSE224PINSAC (46)
NOWAKYohanM0217CASTELSAGRAT (82)
PAYENCharlesM0226LA ROCHE-SUR-YON (85)
PEREZJulienM2243THE RUNNING CLUB (33)
PETITJeromeM3213CUZORN (47)
PUJOLJean ClaudeM5201VILLEURBANNE (69)
RABINEAUMatthieuM1208LE TAILLAN MEDOC ( 33320 ) (33)
REBINGUETGaëtanSE203BORDEAUX (33)
RIGOUDYCharlesSE207FIGEAC (46)
ROCHEKevinM0218TEAM PONCEY (71)
SHAWChristianSE234AUBERVILLIERS (93)
SOULIEChristopheM2221CASTANET (12)
TENEGALNicolasM1228TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
TRUBERTMarcM4230TOULOUSE (31)
L'ATYPIQUE TRAIL 42 KM  |  Inscriptions Fermées

60 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
BECKMaximeES403PADIRAC (46)
BERJATXavierM4429BONREPOS-SUR-AURSSONNELLE (31)
BERNARDLaurianneM0421FRONSADAIS SPORTS NATURE (33)
BLANCCedricM2436EXTRAPEDESTRES (46)
BODINAlexisM0410PINS-JUSTARET (31)
BRUSJulienM2430TOULOUSE (31)
BRUSCOThomasSE457CASTRES (81)
CAPÉRANRichardM2444BLAGNAC (31)
CARTERONOlivierM3406CHEUVREUILS VTT (33)
CAUZITSebastienSE455MASQUIERES (47)
CHERRIAUNicolasM4405LERNE (37)
CHIARBONELLOPhilippeM2413CRBP (31)
CHICOTTOTBertrandM2417FONS (46)
CHUMPhalyM2461LIMOGES (87)
DE HAROMarie CecileSE418TR SUMMIT (82)
DELAHAYEPaulSE445TOULOUSE (31)
DELGADOJose AntonioM0419TR SUMMIT (CHILI)
DEVILLIERSMurielleM3446AUTERIVE (31)
DUPINDamienSE458CAJARC (46)
DÉQUÉLouisM0409CASTELNAU D ESTRETEFOND (31)
EDOUARDMarcSE420COMPIEGNE (60)
FERRIEAlainM4460TOULOUSE (31)
GARCIADavidM1426RAMASSEUR DE CHAMPIGNONS (31)
GARCIAOlivierM5456TRI 64 (17)
GAUJOURYannickM3434RUN IN NIORT (79)
GRANDNERDavidM3443ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
GUCKERStephaneM3449AIRBUS RUNNING (31)
JANIERMatthieuSE432FIGEAC (46)
JEANMathisES408TOULOUSE (31)
KISSENBERGERAurélienM1459LAMOTHE-FENELON (46)
KOSYKJennyM1450AS VOUILLE 86 (86)
LABATThomasM0428BRAUD ET SAINT LOUIS (33)
LALLOUETTERégisM3433ATHLE 46 (46)
LAMBERTJonathanM0437LE RIOLS (81)
LE JAOUANMathieuM0438SAINT ALBAN (31)
LEGROSSylvainM4404JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE (33)
LESPINASSEAmandineM1414PERPEZAC LE BLANC (18)
LONGIERASJulienSE447FRENCH BAROUDEUR (24)
LOUAULTLaurenceM3440SAINT HILAIRE DES LOGES (85240 (85)
MALAGNOUXFranckM1451AS VOUILLE 86 (86)
MARIONYannickSE411RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
MERCADIEBenoîtM4439BOURLENS (47)
MIQUELFredericM3425AUCAMVILLE (31)
MONIEZPhilippeM3448LANGON (33)
MORDACQRemiM1452SARLAT (24)
MOUREREMichelM3431CAMBURAT (46)
NANDJAYEEddyM2442MONTAUBAN (82)
ORLIACRemyM0427ST JEAN DE THURAC (47)
ORSELMarie-eliseSE402ISLE (87)
PEGOURIEThomasSE412SCAC (46)
PEREZNathalieM0422FRONSADAIS SPORT NATURE (33)
POUFFIERJennySE416COSNE SUR LOIRE (58)
PROSPERIBastienSE441TOULOUSE (31)
RAFFAILLACMontaineSE415PERPEZAC LE BLANC (19)
RAUSTPierreM0454FUMEL (47)
RISONLionelM2407FLOURENS (31)
ROQUESPatrickM5453BIO (46)
VIDAILLACChristopheM3435PARIS (75)
VIDALOTCedricSE423LE PASSAGE (47)
VIGUIERPierre-alexandreM1401NEUVIC (24)
LE SECTORIEL TRAIL 183 KM en relais à 4  |  Inscriptions Fermées

Aucune Inscription n'a été effectuée sur cette course !

 

L'XTREM CHALLENGE  |  Inscriptions Fermées

6 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
BEAUMANNOlivierV32005COUBLEVIE (38)
CAMPESTRINJacquesV42004LES COUREURS DU LAC BLEU (38)
CONNESSONLaurentV32003BEAUCROISSANT (38)
FIOREJean-pascalV32006MIRIBEL LES ECHELLES (38)
GROS-DAILLONEricV22002TRIALP MOIRANS (38)
HYVERNAUDFrédéricV22001BUC (87)
L'INTÉGRAL VTT 183 KM  |  Inscriptions Fermées

136 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ADIGERYYannis1023CSM CLAMART (75)
ANGERXavier1038CUBLAC PAR SES CHEMEINS (19)
BACHELOTSébastien1087LABASTIDE CASTEL AMOUROUX (47)
BALLANGERLionel1082RAMBOUILLET (78)
BECHEREAUPatrice1041BOURNOS (64)
BENATOUTJerome1122LE VTT MIAULETOU (87)
BERARDPatrick1069ANGAIS (64)
BISQUERTMarcel1067LES BAROUDEURS DU SAUTERNES (33)
BLANCGuillaume1098UNION CYCLO CAPDENAC (46)
BOURDOUCedric1027LEVET TT (18)
BOUTENEGREJoris1077ORANGE MECANIQUE TEAM (16)
BOUYSSOUChristophe1107VILLEPERDUE (37)
BOYERJulien1089CLERMONT-FERRAND (63)
BREBIONRaphaël1126REGINA RANDO (49)
BREGERONPhilippe1129ROUMAGNE (47)
BRIANDSebastien1045ACV BALLAN (37)
BRIOULETEric1149AVENIR DE BIZANOS CYCLO (64)
BRUELAdrien1048LO CAPIAL (81)
BRUNIECedric1057LIMOGES (87)
CAMELINLaurent1081SANVENSA (12)
CAMIONCedric1060TEAM ARIEGE CYCLES / PACO (09)
CANOUETLaurent1018V.C.B.A (47)
CARPENTIERChristophe1031XTREM RIDER'S (62)
CASTAINGFabrice1065LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
CASTANHEIRAVictor1050LE HAILLAN (33)
CHAMBARDVincent1076SAINT GERY - VERS (46)
CHARRIERMathieu1013VCTHOUARS (49)
CLERSerge1012TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON (63)
COHETJohan1131CAMPAGNE LES WARDRECQUES (62)
CONILSamuel1092CCPUYMOYEN (16)
COULONNIERLuc1072LES DERAILLEURS (79)
DAMASIOCarlos1101VTT BALLANCOURT (91)
DE SOUSAArmando1125VTT A.S.PERIGORD-BESSEDE (24)
DEFOSSEQuentin1109BAZAS SPORT NATURE (33)
DEJEANNEAdrien1093ACBB (65)
DELANOUEFrederic1028LEVET TT (18)
DELETRAZThibaud1068CEPOY (45)
DELIGEYXavier1058NAKA NAKA (33)
DEPERTFrédéric1130XC63 (63)
DEUMIERLaurent1004REVEL SPRINTER CLUB (11)
DONATODavid1052CLYCLO4 HAUT AGENAIS (47)
DOURTHEYoann1108GENNES AVENTURE (49)
DUPRATLudovic1139ST LEGER LA MONTAGNE RANDO CLUB (87)
DÉPISJacky1079FEP BEAUCAIRE (32)
FAUVELHugo1137NIEUIL L ESPOIR (86)
FERRETBaptiste1134SOTURAC (46)
FLOTTEYannick1043XC63 (63)
FOURÇANSAldyn1113GEMIL (31)
FRAPIERRomain1088BEYCHAC-ET-CAILLAU (33)
FRITZYohan1017CRUX LA VILLE (58)
FRUGIERThierry1029AL RIVIERES CYCLISME (16)
GAILLARDSébastien1116VELO CLUB AMBERTOIS (63)
GELYFranck1138XC63 (63)
GIBERTMarylise1121SALINDRES (30)
GILLETFabrice1061LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
GIRAUDONJeremy1097MAUZE SPORT NATURE (79)
GRANGIERMaël1141SUD GIRONDE (33)
GRIVAULTJulien1078SAINT VIANCE (19)
GUERRAJulio1102VTT BALLANCOURT (91)
GUERREJean1001ISSENDOLUS (46)
HOFSTEDEMarten1035LEVET TT (18)
HOVASSENicolas1015MONTAUBAN CYCLISME 82 (32)
HURIAUDEmmanuel1021VCC MARENNES (17)
HUSSONNicolas1106LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
ISCHARDFrédéric1140EC SARTROUVILLE (75)
JEANNAILLACEric1117CYCLO CLUB GOURDONAIS (46)
JOFFROYWilliam1053NAKA-NAKA (33)
KRETTLYGrégory1059PESCADOIRES (46)
LACAZAThierry1132PYRENEES AVENTURE COMMINGES (31)
LACOSTELaurent1006CYCLO SPORT MIRAMONTAIS (47)
LAFITAURémi1005ZEBRA FACTORY (64)
LAGUIDEDamien1003LIMOGES (87)
LAMBERTGuillaume1096VTT MARSIEN (44)
LAPORTEGuy1046INDIVIDUEL (81)
LAURENTThomas1030LE BROC (63)
LAURENTVivien1090TAC VTT (69)
LAVABoris1084CYCLO CLUB CENONNAIS (33)
LE CORRESylvain1120LAVAUR (81)
LECOANETDavid1009TEAM PRISCA (69)
LEGOUTDom1100VTT MARSIEN (44)
LORRERenaud1103VARETZ (19)
LOUAULTDenis1020SAINT HILAIRE DES LOGES (85240 (85)
MAINIOLOlivier1083CLUB ATHLETIQUE SALVIACOIS (46)
MAISONNEUVEYann1010BISCA MOUNTAIN BIKE (40)
MARCHANDChristophe1110SUISSE
MARTYLaurent1025ROUE LIBRE GIGNACQUOISE (34)
MEIGNENMickael1099VTT CLUB MARSIEN (44)
MEILLANGatien1112VTT ENERGIE 16 (16)
MEYERBenoît1104UCS CYCLO/COSNE VTT (18)
MEYNIEBenoit1011MALEMORT SUR CORREZE (19)
MOINGSDamien1142XC63 (63)
MORLIEREDavid1135XC63 (63)
NOTARIODavid1066TEAM VTT ADE 65 (65)
NOTTEBertrand1119INDIVIDUEL (30)
PAILLASSébastien1049LES DERAILLES (49)
PEGOURIEQuentin1136LISSAC ET MOURET (46)
PELOILLEThibault1094COSNE VTT (18)
PEYRATChristophe1036CYCLO 4 (47)
PEYSSONNERIENicolas1044LAGRAULENATURE (19)
PEYTOUREAUHervé1014JSA SAINT ASTIER (24)
PICAVETArnaud1091PAYS D'ANCENIS CYCLISME - PAC 44 (44)
PICAVETCyril1123VTT MIAULETOU (87)
PLACAISYves1085AURADOU (47)
PLANTONFrancis1063LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
POIRIERCedric1033CHAMPNIERS VTT (16)
PRINChristophe1086CLERMONT-FERRAND (63)
PROUSTJerome1022AC2R (87)
RABACAPatrice1042VELO CLUB CAMBONAIS (81)
RENAULTHerve1071LES DERAILLEURS (79)
RIDEAUFabien1114ADE (65)
ROBERT ARNOUILGil1111LA CENTRALE (33)
ROCHARDSimon1127REGINA RANDO (49)
ROCHEDamien1054CAHORS CYCLISME (46)
ROUGEPatrick1019CYCLO CLUB BEAUZELLOIS (31)
ROZANDVivien1128CORBAS LYON METROPOLE (38)
SAMAMAErick1118AS LE HAILLAN VELO (33)
SANCHEZLucas1026ROUE LIBRE GIGNACQUOISE (34)
SCOTTOCecile1124UCC VIVONNE (86)
SER-TOULOUSENicolas1008FIRMI (12)
SERYAurelien1115NEGREPELISSE (82)
SOLANAGuillaume1056PLAISANCE AMICALE CYCLISME (31)
SOULARDChristian1037XC63 (63)
SOURICELaurent1002SEVREMOINE (49)
TARTARINThomas1047ACV BALLAN MIRE (37)
TCHERBAKOFFEric1062BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
TRESSEDidier1105LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
TRICOIREJean-luc1073DERAILLEUR (79)
VAUCANBastien1034WWW.PERIGORDEVENTS.COM (24)
VAYSSEFrederic1070MERVILLE (31)
VENISSACFrederic1074TOULOUSE (31)
VERDIERJean Louis1133LA PANLEBE (47)
VERDUNDewis1007LANZAC VTT (46)
VERTESRaphaël1024PERN (46)
VEYSSEYREGilles1040PAULHAC (43)
VIERSGrégoire1075SAPEURS POMPIERS DU LOT (46)
WANTELLETThibaut1016MONTAUBAN CYCLISME 82 (82)
LE MINÉRAL VTT 92 KM Musculaire  |  Inscriptions Fermées

81 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBERGUCCIJulien1356CASTELMORON SUR LOT (47)
ANGLARETJérôme1303TOULOUSE (31)
AUBINDavid1514ENTENTE CYCLISTE ST PROJET (46)
BAGNERISBrice1340BISCA MONTAIN BIKE (40)
BARREREFrederic1326DOMEZAIN (64)
BASTOJonathan1341CHEVREUILS-VTT (33)
BEFFRIEUXavier1322BAGNAC SUR CELE (46)
BEGARDLaurent1324UNITEAM CYCLING (42)
BIRETCharly1360ROUMAGNE (47)
BLONDELSebastien1325UNITEAM CYCLING (42)
BODETLaurent1361CYCLOTOURISME FERRIEROIS (85)
BOISStephane1310TEAM ESTU-R (33)
BORIESValentin1367SAINT-GERY (46)
BOSSOUTROTOlivier1378CYCLO CLUB DE ST CLEMENT (19)
BOUFFARDChristophe1337CASTRES CYCLO CLUB (33)
BOUFFARDDominique1344LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
BOULESQUESPascal1513LA PANLEBE 47 (47)
BOURNAZELCedric1357BISCARROSSE (40)
BOUTENEGRESimon1332ORANGES MECANIQUES TEAM CHEPNIERS (16)
CAILLARDAude1343LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
CAPRONThomas1335SAINT JUST RAID AVENTURE (60)
CAUMONSylvain1327SAINT ETIENNE DE MAURS (15)
CHANDARDSébastien1365ACV BALLAN MIRE (37)
EYRAGNEGuillaume1330BEDBIKE (46)
FABRIGUESPatrice1354UCS CYCLOTOURISME COSNE SUR LOIRE (58)
FAUREMathieu1358FERRIERES SUR ARIEGE (09)
FAVREAUGildas1311PUGNY (79)
FINSAugusto1370CEZAC (46)
FONADEPhilou1512BISCA MOUNTAIN BIKE (40)
GARRAUDEdouard1352LIMOGES (87)
GAUDIEREJulie1334SAINT JUST RAID AVENTURE (60)
GODEMERRemy1353UCS CYCLO (58)
GRIVAULTAlain1319ST VIANCE (19)
GRIVAULTNicolas1321VIGEOIS (19)
GUIBERT-BILLAUDJean Marie1312MORTAGNE SUR SEVRE (85)
GUILLONEric1346PESSAC EVASION VTT GRAVEL (33)
GUILLOTTommy1323UNITEAM CYCLING (42)
GUITOUJean-luc1374CARDAILLAC (46)
JARDINLudovic1368VC LAISSAC (12)
JUZWIAKFrederic1376LALBENQUE (46)
LABATJoel1372VTT CLUB DE L'ALBRET (47)
LAGARDEREAurelien1379LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
LAMOTHEClement1364CAHORS (46)
LAMOTHERomain1362TOULOUSE (31)
LANDREAUPhilippe1348LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
LASQUELLECBertrand1308LA GACILLY (56)
LEBOTAndré1336VTT MARSIEN (44)
LETRADOAndy1328UCS PUJOLS (46)
LIAGREFlorent1320LES CANIMONDANAIS (24)
LIÉNARDDimitri1375UV MAZAMET (81)
LOIZEAULaurent1314ACPSB (49)
LUYCKXMaarten1331PUY-L'EVEQUE (46)
MARTINLaurent1302LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
MARTINIEJacky1380CYCLO CLUB SAINT CLEMENT (19)
MAZELLELaurent1329FIGEAC (46)
MAZÉChristopher1371UCS COSNE (18)
MORINNicolas1318MIOS (33)
MOYEUXSimon1307GRUSON (59)
NOURISSONOlivier1313BRESSUIRE (79)
OSADAPascal1338PESSAC EVASION VTT GRAVEL (33)
PARISFrédéric1304GRENADE/GARONNE (31)
PASQUIERPatrick1350VTT DURAS (47)
PELLETIERAlexis1316LES DERAILLEURS 79 (79)
PELLETIERSebastien1339CERIZAY (79)
PERIERSylvain1366VC CAMBON (81)
PICCARDILaurent1345CHEVREUILS VTT (33)
PICHONEric1309AC DC (29)
PIGNOUXDimitri1351ACV BALLAN MIRE (37)
PIONJean-baptiste1306LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
PRAUDDominique1315LES DERAILLEURS (85)
PUNZANOMatthieu1359JURANCON CYCLISME COMPETITION (64)
RAVANELSylvain1301CHAMONIX (74)
ROUSSETJoris1363TOULOUSE (31)
ROUXFanny1369TRAIL A LOT (46)
SANCHEZRaymond1377CHEVREUILS VTT (33)
SEQUEIRAMadaïl1347CHEVREUILS-VTT (33)
TOUREAUFrédéric1317AMBARES ET LAGRAVE (33)
VAN THUYNEWim1333BELGIQUE (BELGIQUE)
VERTUTDavid1373SAINT-GERY VERS (46)
VILARDPascal1342GOURDON CYCLISMER (46)
WEGERICHLaurent1305SUISSE
LE MINÉRAL VTT 92 KM Assistance Électrique  |  Inscriptions Fermées

11 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AMADIOLaurent1508E-TEAM AX-LES-THERMES (33)
BOSSEGEStephane1505CASTELCULIER (47)
CROUZATChristian1502SOUSCEYRAC EN QUERCY (46)
FAUChristian1501ROCK QUERCYNOIS (46)
JULIEVincent1507BOULOC (31)
PEYROUXNathan1510DANNEMOINE (89)
ROUQUIESebastien1506CAHORS TRIATHLON (46)
SEILLIERMaxime1503LE PASSAGE (47)
THEURIOTCaroline1511VILLEURBANE (60)
THEURIOTHervé1509HERY (89)
THUILLIERThierry1504SAUVAGNAS (47)
LE SECTORIEL VTT 183 KM en relais à 2  |  Inscriptions Fermées

18 Inscriptions (10 équipes) effectuées sur cette course

 

Relais Nom Prénom Nat. Sexe Dossard Equipe Certificat Espace Personnel
1BONFANTEDaniel1607AIRBUS FREE WHEEL 1
2CAMMASJean1607AIRBUS FREE WHEEL 1
0KILLINERJohn1605LE CLUB DES 100
2TETHERRoderic1605LE CLUB DES 100
1DEJEANDavid1603LES ARIÉGEOIS
2RESCANIERESJulien1603LES ARIÉGEOIS
1PRIEURFabrice1606LES BEAUFS
2COURBIERVincent1606LES BEAUFS
1TROUCHENicolas1602LES CUISSES DURENQUOISE
2ASSIÉFabien1602LES CUISSES DURENQUOISE
1SAINT MARCFlorent1604LES DÉJANTES DU COTEAU 1
2CASTERAPaul1604LES DÉJANTES DU COTEAU 1
1BAHNCarsten1611LES DÉJANTES DU COTEAU 2
2GARRIGUEDidier1611LES DÉJANTES DU COTEAU 2
1LASSERREEric1601LES DÉRAILLERS
2CARRASCOJean1601LES DÉRAILLERS
1VINELVincent1610V² TANDEM POWER
2MORILLONVincent1610V² TANDEM POWER