TRAIL DU TANA QUEST  |  Listing des inscriptions

Info

Course organisée par Association Tana Quest
Telephone Stéphane: 06 77 95 25 09 Benoit: 06 61 66 91 64
Mail tanaquest@free.fr
Web www.tanaquest.fr
Facebook Suivez nous sur notre page Facebook
 
Pour plus de renseignements, le règlement est disponible ici ...
Depuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer votre Certificat Médical ou demander une attestation de paiement ...
Recherche
LE GRAND TRAIL 64 KM  |  Inscriptions Fermées

118 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AGRAINSebastien37CAP MONTAS (31)
ASFAUXStéphane4715 E PARALLELE (15)
AUZIECHJerome99LA DRUELLOISE (12)
BAGREAUXBastien57FAC (46)
BALDETLoic116SPORT NATURE LEVEZOU
BAPTISTEEric88(47)
BAQUEYFabien67FABIEN BAQUEY (33)
BARTHÉLÉMYMarc23(15)
BAURIERNicolas117(69)
BEAUDAJérôme31CRBP 31
BENECHEmmanuel83YTRAC CLUB NATURE (15)
BERARDVeronique49ATHLE BRENS GAILLAC (81)
BERRANGERClaude84AUBIGNY STUART RUNNING (18)
BESSEManu59(12)
BESSONLydie34(15)
BIBETStephane71RUNINANGERS (49)
BIGEONChristophe22BNTT (47)
BIGNONWilly4(15)
BOUDONFrédéric70AURILLAC TRIATHLON (15)
BOUDOUSQUIEJimmy53(15)
BOUEEric44CAP MONTAS (31)
BOUSCAYROLGaetan48(46)
BROCHARDSebastien56LA BUCHE DU CANTAL (15)
BRUELYannick64YTRAC CLUB NATURE (15)
CAMUSCarol109MSA (MARTIGUES SPORT ATHLE) (13)
CAMUSChristophe110MSA (MARTIGUES SPORT ATHLE) (13)
CANIVENQVictor39AMICALE APERO TRAIL (12)
CAPELLEAurélien45(31)
CAPUSSebastien63XLJ CYCLING (31)
CARRÉJulien90VIVONNE LOISIRS (86)
CASSAGNESJean-luc55(31)
CASTESChristophe21NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON (12)
CAULETLudovic80(12)
CAZELLESébastien111FIGEAC ATHLETISME CLUB (46)
COMBELLEDiana1TEAM UTPMA/ RTM (15)
COSNEAUMatthieu68ASEC LA POMMERAYE (49)
COSSONStephane87TEAM UGLOW - SOLEIL ETHIOPIE (37)
COURCHINOUXAurelien91SPIRIDON AURILLAC (15)
CRUBILIEJoel85FAC (46)
CUTILLASDiane100(19)
DEBELLOIRRichard24ABV MONTAIGU (85)
DELAGNESThierry104(12)
DELBOSCSylvain118(46)
DELLUSJulien95(12)
DELPUECHLilian32GRUISSAN SPORT EVENEMENTS (11)
DESANGLESYanis74MECOJIT (12)
DESTAINGThomas65(15)
DEVOURDYArmelle16SPORT CAUSSE AVENTURE (12)
DOUVILLEZCedric106FOS OLYMPIQUE CLUB
DUCHEIXXavier5TEAM UTPMA - YTRAC CLUB NATURE (15)
DURANDHonoré12ACTION 12 (12)
EISENHUTRaphael35(81)
FABREDomitille25YTRAC CLUB NATURE (15)
FIEVETEric36SAINT GELY DU FESC ATHLETISME - KIKOUROU (34)
FOUBERTVincent18ACTION 12 (12)
FOURDominique8215EME PARALLELE
FRAYSSEAdrien46RUN'IN CAUSSE ET DIEGE (12)
GALTIERAnthony13TEAM 12 / TEAM MILLAU RUNNING (12)
GASNAULTPierre94SPORTBING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
GASTONYves79(15)
GELEBARTJonathan112(12)
GOURVESBenoit114(47)
GRAVESFrederic81FIGEAC AC (FAC) (46)
GROSCorine7COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
GUEMASPascal77(33)
GUILLEMOTEric89GLENIC SPORT NATURE (23)
HASSANAdel17(28)
HERASBenjamin10RRUN CASTRES (81)
JANDAUDNicolas78RUNNING MONTBAZENS (12)
JANIAUDSébastien15TEAM UTPMA / RUNNING CLUB ARPAJON (15)
KIRRENPatrice50(33)
KVERNELANDOle33(31)
LAFONJonathan19OTB12 (12)
LAGARDESylvain9SNSR - RAID2GONDE (12)
LAGARRIGUESéverine11515 EME PARALLELE
LAJUSCharles2RCA - UTPMA (15)
LALOFrédéric20OTB12 (46)
LANDRONThierry96RUNINANGERS (49)
LAPORTEAnthony54AMICALE APERO TRAIL (12)
LE NYEric73(03)
LEBLAYNicolas28(44)
LOMBARDFabien43(31)
MADRIGNACJerome30(15)
MAGNIChristophe101AS CHAINGY SPORT NATURE (45)
MALVEZINDavid9715EME PARALLELE
MAURIERESAgathe58FIGEAC ATHLETISME CLUB (46)
MEERFELDJohann51SPORT NATURE CHAMADELLE (33)
METREAUNicolas52SPORT NATURE CHAMADELLE (33)
MOLINIERSébastien62RONDE DE NOEL RODEZ (12)
MONNOTDavid76(31)
MOUNIERSebastien75MECOJIT (46)
NEYROLLESJerome113(31)
NOBLETSebastien6PORTET ATHLETIC CLUB (31)
OLIVIERRégis103SPORT NATURE STE RADEGONDE (12)
OUSTRYEric86CENTRE DEUX ROUES (12)
PERRINSylvain102GINESTAS XTRAIL (34)
PERSEEMarie Nadine108FOS OLYMPIQUE CLUB (13)
PICAUTClaudine72(49)
PIFFETEAUEmmanuel26ABV MONTAIGU VENDEE (85)
POUSSERGUEArnaud14SPIRIDON AURILLAC (15)
RAMELETAnthony92VCAN (12)
RENAUDAurelien66VCAN (12)
RIMBAULTClaire11TEAM UTPMA /RUNNING CLUB ARPAJON
ROBERTKarine105SPIRIDON AURILLAC
RODRIGUEZFabrice107FOS OLYMPIQUE CLUB (13)
ROQUESSamuel40AURILLAC TRIATHLON (15)
ROUALDESMathieu60(12)
ROUMEGUEREStephane27(06)
SAVAJOLSMathieu38(12)
SOTTILThierry61
THEVENINChristian93CHRISTIAN THEVENIN (24)
TISONFrancois98(12)
VALAYÉEtienne8ACTION 12 /SNSR (12)
VALLADEPeggy69ASEC LA POMMERAYE (49)
VAN DE VENKoen42(P-B)
VAN STARRENBURGAletta41(P-B)
VIDALFabien3TRAIL DES RUTHENES (12)
WAGENERLaurent29RUNARS ARMISSAN (11)
LE TRAIL 34 KM  |  Inscriptions Fermées

120 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ADELINEStephane311E.S TRELISSAC (24)
ALAIMOGiorgio277C.A. BIRAC 82
ALDROVANDIGeoffrey295CA BIRAC (82)
ALETSebastien299(12)
ALEXANDREGuillaume298SPORT NATURE LEVEZOU (12)
AUDINETSeverine313PORTET ATHLETIC CLUB (31
AUGUSTEJeanluc227(12)
AURIACOMBELaurent215SPORT NATURE SAINT FLOUR (15)
BACCOSabine234TEAM BINOUZE / JSP (82)
BAJACBenjamin212OTB 12 (12)
BARBETValerie237YTRAC CLUB NATURE (15)
BENETJean Claude251YTRAC CLUB NATURE
BERGINELaurent271(46)
BERNARDEric317SPORT NATURE CHAMADELLE (17)
BERTRANDValentin239(12)
BEUSTEChristophe272CA BIRAC (82)
BIGNONStéphanie202(15)
BILLOUXHervé235YTRAC CLUB NATURE (15)
BOISSONNADESylvain213ACTION 12 (12)
BONAFÉDavid204(12)
BOUDON-CANALSéverine247RUNNING CLUB ARPAJON
BOURGADEJulie246YTRAC CLUB NATURE (15)
BUFFIERELaurent244(78)
CAMALETMagali236S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
CANOStéphanie203(33)
CAPELLEFrederic297FIGEAC AC (46)
CARLATPierre240SEVAD EN CORREZE (19)
CARRIEREChristian248(46)
CHUREAU BOUCHOTValerie274CAP MONTAS (31)
COUSSYEmmanuel256FOULEES DOUCES DE MONTAMISE (86)
DABERNATBastien268(82)
DELMASDaniel288ASAT TISSEO (31)
DELRIEUGilles249(47)
DEPREZMélanie210#TTC#TRAILCANTALOU (15)
DESMOULINChristelle285RUNNING CLUB ARPAJON (15)
DUMONTJean Philippe294(16)
DUMONTSandrine293TEAM 16 CLUB MULTISPORTS
DUMONTEILCyril226E.S TRELISSAC (24)
DUNETBenoit302TEAM PIF CAPDENAC/SCO MARSEILLE
DURANDLaure260NIORT ENDURANCE 79
ENJOUBAULTFlorian266A.S. TRIATHLON CATALAN (66)
ETAVARDAnthony253VIVONNE LOISIR (86)
FABRECaroline223(12)
FABREJérémy23815EME PARALLELE (15)
FAGETLaetitia303MSA (MARTIGUES) (13)
FANTINELDidier310(82)
FERNANDEZFlorent206(12)
FONROUGEMarc270YTRAC CLUB NATURE (15)
FRAYSSINETMarc319TEAM PIF CAPDENAC
FRAYSSINETSabine318TEAM PIF CAPDENAC
GASTONYannick219OTB12 (12)
GRASSIAJean-marie290CA BIRAC (82)
GRILLIERESerge217(15)
HANNOTINGabriel218(75)
HARDYJulien320MECOJIT (46)
HARDYWilliam252(86)
HENNEQUINFlorent300AIRBUS RUNNING (31)
ISSARTIERPatrick254SPIRIDON AURILLAC (15)
JOFFREFrançois242(12)
KHELIFAChakib278(31)
LABRUNIEGaëlle230(15)
LAGARRIGUEMatthieu208(12)
LANGLOISBenjamin275(31)
LAURENSEmilie305TUC TRIATHLON (31)
LAURENTMathieu214(75)
LAURENTSylvain289(92)
LAYRACSebastien207ESPEYRAC (12)
LEBLOISSébastien287CAP MONTAS
LECLERCSébastien308(33)
LIEVEAUXSebastien241CA BIRAC (83)
LOUINEAUPhilomène314SOLEIL D'ETHIOPIE (37)
MAINAKiari262(94)
MAINASandrine263(94)
MALPELThomas201(12)
MAREAUChristelle229(15)
MARTYFrédéric279TCAP (81)
MARTYNathalie231ATHLE BGR (81)
MATURANAChrislaine304MSA (MARTIGUES SPORT ATHLE) (13)
MAUZATJean-pierre273RUNNING CLUB ARPAJON 15
MAZARSClaire222TRAIL DES RUTHENES (12)
MAZARSPierre225BRUEJOULS TASSOU TEAM (15)
MAZARSRémi233(76)
MERCIERAlexandre269(31)
MILLOTSébastien265(15)
MIQUELMarc292(09)
MIRISarah243(63)
MOLINIÉBruno282STADE RODEZ ATHLETISME (12)
MOUNAUDNicolas220TEAM TARES (15)
MURATETVanessa205SPIRIDON (15)
NEUVILLEHerve250(46)
NICOLASRomain283TEAM PIF CAPDENAC (12)
ORAVECZFranck276(81)
PASTOUJonathan315(31)
PATINGrégory284CA BIRAC (82)
PAUTALCharlie261NIORT ENDURANCE 79
POMMATChristophe209(81)
POUQUETBenoît216(75)
POUQUETNoé259(71)
POUREMarine267A.S. TRIATHLON CATALAN (66)
PUBELLIERJean-marc286(31)
PUICERCUSStéphanie316
RAYNALLoïc221TEAM PIF CAPDENAC (12)
RESPLANDYLucile307(31)
RETUERTADominique312PORTET ATHLETIC CLUB (31)
RIPOCHEChristophe258MONTAM'TRAIL (86)
ROQUESNelly306TUC TRIATHLON (31)
ROUQUETThierry211YTRAC CLUB NATURE (15)
ROUSSEAULaurent296ELAN CAPIANAIS (33)
ROZENZWEJGBastien228SPORT NATURE SAINTE RADEGONDE (12)
SALATMarine224RUNNING CLUB ARPAJON (15)
SAUVAGEFranck264FOULEES DOUCES (86)
SENTUCQQuentin257TEAM PIF CAPDENAC (12)
SERIEYSLaurent280RUNNING CLUB ARPAJON (15)
SEYNHAEVEJérôme281(15)
STRAPECTony309(33)
TONELSebastien255(19)
TOURLANAudrey245YTRAC CLUB NATURE (15)
VAURSPierre291RUNNING CLUB ARPAJON (15)
VIGIEFranc232SPORT NATURE CHAMADELLE (33)
WARNAULTFabien301SPIRIDON AURILLAC (15)
LE TRAIL 12 KM  |  Inscriptions Fermées

110 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALAZARDEmmanuelle489OTB12
ALBENQUEChristophe456
ALTAZINThomas493TEAM PIF
ANDRIEUYohan508TEAM PIF CAPDENAC
AURIACBenoît491TEAM PIF CAPDENAC
BACHEREVeronique481TEAM RERE
BARDETClément451
BERGEREPeggy401PEGGY BERGERE (33)
BLANCCédric473LES EXTRAPEDESTRES
BONNEFOUSFreddy458
BOSCDidier50715EME PARALLELE
BOUDOUPatrice440TEAM PIF CAPDENAC
BOUISSOUStéphanie426OTB12
BOUTETRenaud470
BRASPatrice486
BROHAFabien428(15)
CABROLIERAlain499CAP TRAIL GAGNAC TACO AUCAMVILLE
CAMPERGUEMarion43315EME PARALLELE
CANTALOUBEMickaël460TEAM PIF CAPDENAC
CANTOURNETSylvie504
CANTOURNETYannick418(12)
CAPPIELLOSophie427CA BIRAC (82)
CARNUS ROCHEJulie405(12)
CARRIELéo425(46)
CAUSSADEIsabel419CA.BIRAC
CERDAChristian407(33)
CHAUCHARDSamuel488LPA
CLARYJulien461OTB12
CLOTHerve494
CLOTRemi421(12)
CLOTStanislas402(12)
CORNUEJOLSFrancois496
CORNUEJOLSGuillaume495
DALMONJérôme490TEAM PIF CAPDENAC
DAUDÉMatthieu455
DELANCEJean René509STADE RODEZ ATHLETISME
DELMASCatherine445TEAM PIF
DEMONGIVERTDominique404(12)
DESANGLESLaure432(12)
DOURMAPLoïc498
DURADEKatia464CA BIRAC
ESTEVESMatthis479
FAGESBoris415(12)
FAUCéline454TEAM PIF CAPDENAC
FOURGEAUDPatrick487COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE
GALÉASophie414(12)
GARCIALudovic416(12)
GERONIMINancy469CA BIRAC
GIBERTSandra443SPIRIDON AURILLAC
GINESTEEmilien412MECOJIT (12)
GIRONStéphanie429(34)
GRAILLEArnaud449
GRASSIAJean-marie477CA BIRAC
GREINClément450SCAC-TEAM PIF
GRESNathalie472LES EXTRAPEDESTRES
HEBERTDavid434(46)
IDBELLAOmar484ACVR/ COUREUR DE FOND VILLENEUVE
JALBERTDamien453TEAM PIF CAPDENAC
JUTHYKrystel422MECOJIT (46)
LABBECécile406(12)
LABBEElodie506
LAGARRIGUELoïc446TEAM PIFCAPDENAC
LAMOURMagali447TEAM PIF CAPDENAC
LASSERRESebastien408SEBASTIEN LASSERRE (12)
LAVERGNEGuylaine483TEAM PIF CAPDENAC
LAVIGNEDavid457
LAVOINEFabrice465CA BIRAC
LE CALONNECGaëlle468TRAIL A LOT
LEMOINEJerome505
LOMBARTMarie441TEAM PIF CAPDENAC
LOURSBertrand417(15)
MADALENOSabiel420CA.BIRAC
MAECHLERLouison459LOUISON MAECHLER
MALHAIREMathieu492
MALIESandra435TEAM PIF (12)
MALROUXAurelie501
MALROUXFranck502
MAZARSLilian497
MOMBOISSEJoëlle476RUNNING CLUB ARPAJON
MORAIS ALMEIDAJulien467
NOYNELouis452
PAGESCyril478TEAM PIF CAPDENAC
PARRAJean-didier474RUNNING CLUB ARPAJON
PARRA-MOMBOISSEEvelyne475RUNNING CLUB ARPAJON
PASCALAlexia409(12)
PAUPERTStéphane424FIGEAC CLUB ATHLETISME (46)
PIERASCOGregory403(12)
PIGANIOLYannick48215EME PARALLELE
POUILLAUDEValery466CA BIRAC
POZOULSFlorian439TEAM PIF CAPDENAC
POZOULSPhilippe442TEAM PIF CAPDENAC
PUECHCecile43615EME PARALLELE
RANGERVincent444TRIATHLON AURILLAC
RESSESAntonin510RUNNING CLUB ARPAJON
RODRIGUESFabien430(12)
RODRIGUESJerome463EXTRAPEDESTRE
RODRIGUEZSabrina437FOS OLYMPIQUE CLUB (13)
ROQUESBenoit485LPA
ROUQUETTEEric500ERIC ROUQUETTE
ROUXLaurine480
RUELAngélique503
RULLIEREClément471PSG
SAUNIERMarie-pierre423FOC (13)
SIVADIERSonny431(12)
TAURANSylvain462
TAURINESJulien413MECOJIT (46)
THERONNicolas410MECOJIT (12)
TREMOULIEREChristian448SPIRIDON AURILLAC
VALADIERGuillaume438
Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.