BRASSACATRAIL  |  Listing des inscriptions

Info

Course organisée par Les Galopins Brassagais
Telephone 06 31 58 26 26 (Maxime) / 06 79 64 96 80 (Anthony)
Mail galopins.brassagais@gmail.com
Web brassacatrail.nexgate.ch
 
Pour plus de renseignements, le règlement est disponible ici ...
Depuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer votre Certificat Médical ou demander une attestation de paiement ...
Recherche
LA BRASSAGAISE 9 KM  |  Inscriptions Fermées

64 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Sexe Club Certificat Espace Personnel
ARNAUDIsabelleLE BEZ RUE VIELLE CLUB
ASSEMATEmilieCAPS PAYRIN
BARBARAGuillaume
BARBARASabrina
BARRALJennifer
BARSALOUColetteGSE
BARTHESClaire-lise
BEDOUTNellyACLA ALBAN
BEZIATSimonECLA RUNNING ALBI
BONAFOUSCédric
BONNAFOUSLionel
BONNETRaphaelASL COMAU
BOUTYVirginieECLA ALBI*
BRUGUIEREStéphanie
CARRAUSSEMarion
CHAMBARDVincentTRAIL A LOT
CHARRYémilie
CHOIZITJulien
COMBESCorentin
COMBESEric
CRIBAILLETGeraldine
DARRIBESAnthony
DAVYAurore
DOUANGDARAPaulCHICHA TEAM
DUBOISGuillaumeOLXV
FARENCYoann
FROELIGERGeoffrey
GAZARDEmelineTRAIL A LOT
HAUVUYMarc
HOULESCédric
LABORDEEric
LARRUEJimmy
MAFFREAlain
MALHOMMENathalieS/L LABRUGUIERE AC
MARAVALJean LucSTA/GALOPINS BRASSAGAIS
MARQUIEThomas
MARTINEZIsabelle
NEGREMaxime
PEYRUCHAUDSébastienAPERO SAUCISSE CALVA
PILARDPascalCAC/CASTELSARRASIN/HANDISPORT
PISTREPierre
POEYTESLudovicBAROUDEURS 09
PORTALIERGuillaume
PUECHPaul
RABATCindy
REQUISJacqueline
RODIERENathalie
RODRIGUEZVincent
ROGERHugues
ROUANETCamille
SABLAIROLLESLoic
SABLAYROLLESRemi
SALVANMathildeRRUN CASTRES ET COUREURS DE FOND CASTRAIS
SANTOULClement
SERSMartine
SOCCOLRobertLE CUQ SPORTIF
SOULIEJean Jacques
SOZZANadia
SUCJulien
THOMASSophie
VIDALAnthony
LA RONDE FORESTIÈRE 15.6 KM  |  Inscriptions Fermées

138 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Sexe Club Certificat Espace Personnel
AILLETDamienDESPERADO TRAIL
ALIESBastien
ALLABERTJean-luc
ALVESKaty
AMIRATFranck
ARMENGAUDAlexandre
ARNAUDLaurentMJC ST BAUDILLE
BACONMyleneIRUN
BALLOTAudrey
BALLOTSebastien
BARDYFrédéricS/L CA VIELMUROIS
BARTHESRomainGALOPINS BRASSAGAIS
BASTEMEIJERFrederic
BAVATOChristopheDESPERADO TRAIL
BENHAMOUAlain
BESOMBESFlorenceCOUREURS DE FOND DE CASTRES
BIALADERobinCUQ SPORTIF
BILLANTGaetan
BLAQUIERESNicolas
BOUTEILLEBrunoCASTRES ATHLETISME
BRUGUIEREStella
BURGALATCelinda
CABRITEmilie
CAMBONDavid
CAMBOSAdrien
CARAYONLaurence
CARPEGaetanTARN SUD ATHLETISME
CATHALAOlivier
CAUQUILPascaleGALOPINS BRASSAGAIS
CECCHETTOLucas
CHARLOPINYannickMONTARDON D'ACHILLE
CHAYLADavid
CHOLETYaminaCAPS PAYRIN
COMBESMichelALBINE VELO CLUB
CORNUAUJérémieDESPERADO TRAIL
COUBESDamienRRUN CASTRES
COUDIECarole
COUDIECatherine
COUDIEJean Luc
COUSINIÉPascal
CRIARDAlexandreLAUTREC SPORT NATURE
DAUMASLaurent
DAVALAntoine
DAVIDCamille
DESSALLEFrederic
DIEZThomas
DIRAISONMichel
DOMERGUEFrancoise
DUCHEMANNFrédéric
ENSENAMarlèneDESPERADO TRAIL
FABREAnneASPF
FABREHugoS/L AC LACAUNE
FABREMarcS/L AC LACAUNE
FRELETFrançois
FUENTESCamille
GAILLACFlorent
GAILLACLaetitiaGALOPINS BRASSAC
GASPAROTTORémiPAC
GAYRALJorisRRUN CASTRES
GAYRAUDYannick
GIGLIOTTIRocco
GIMBREDESylvain
GINESTEAnne
GONTIERAudrey
GORAMMarine
GRAVINARosanne
GUARDIAJean LucNL91
GUICHARDJonathanTEAM CHOIZIT TP
HOULESGilles
HUBERTJulien
HUCJoelSAINT LARY AURE ATHLETISME
INGHELBRECHTLuc
JORISSENAbel
LABORIEHerve
LAVILLENoah
LEROUXChristianSPIRIDON CLUD PAYS D OLMES
LUCIANIJean.charlesCS.MEZZAVIA
MAGNAVALCamille
MAILHEMarineAPERO SAUCISSE CALVA
MALDESArnaud
MARAVALThomasGALOPINS BRASSAGAIS - EASYSPORT
MAURIESRomain
MAZAClementASPF / 2C AUDIT
MAZELFredericGRATABONS
MAZIERESBénédicte
MEYNENStephane
MIALHESebastien
MIGNIÈREAnne
MOLINIÉJohanOLYMPIQUE MONTREDONNAIS XV
MORCILLOXavier
MORENOClaidine
MULLERMélisande
NEGRIERGuillaume
NUNESJoseASL COMAU
OULESYvan
OUMOUSSAStephane
PAGESLucie
PAUL VICTORLilian
PERNUITBenoit
PERRINStephanie
PUECHDavid
PUYUELONicolas
PYAurėlie
RABATAgnesBOJOS DE MUNTANYA
RABATJosephBOJOS DE MONTAGNE
RABOUThibaultCA VIELMUR
RAMOSLudwig
RAYNAUDJean-louisLOS GRATABONS
RECORDChristophe
RENARDSébastienAPERO SAUCISSE CALVA
RESPLANDYNadiaGINESTAS XTRAIL
RIOLSJohann
RIVALSBaptisteCA VIELMUROIS
RIVALSBrunoS/L GINESTAS X TRAIL
ROQUEWalter
ROUYERSergeCAP MELGUEIL MAUGUIO
SABLAYROLLESLucDESPERADO TRAIL
SABLAYROLLESOlivierCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
SABLAYROLLESSandrine
SALVANChrystelEASYSPORT THOUY
SAMBLASChristopheRRUN CASTRES
SCUDIERPatrice
SEGUIERNicolasGRATABONS
SERSJean Michel
SERVIERESNicolas
SOUYRISChristophe
THIVENDGaëlleRRUN CASTRES
THOUYVeronique
TIXIEREwen
URIAPascal
VEAUTEAurélien
VEDELVanessaS/L GINESTAS X TRAIL
VELASCODavidS/L CA VIELMUROIS
VERDEILLaurentASPF
VICENTEDavidDUATHLON LIEBHERR
VICENTEMarie#COMME VACHE QUI PEACE
YVROUDJeremy
ZULIANIJoelATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
LA BRASSACATRAIL 29.5 KM  |  Inscriptions Fermées

117 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Sexe Club Certificat Espace Personnel
ALBERTFranck
ALBERTGaetan
ALBERT-COUZIXavier
AMOROSVincentAIRBUS RUNNING
ASSEMATSebastien GALOPINS BRASSAGAIS
AURYPaul
AZAISJulienGINESTAS-X-TRAIL
BARTHEVirginieCAROUX X-TRAIL
BASSEZPatriceAPERO SAUCISSE CALVA
BAULIMONFrédéric
BEAUMELOUJerome
BENABENChristophe
BERNATEricCAPS PAYRIN
BERTRANDDamienGIROUTRAIL
BLANCPascal
BLANQUETMarcSTC
BLAZYJerome THOUY SPORT
BLOIS-MARTINAnnabelleLES ZINZINS DES COTEAUX 31
BOUISSIEREPaul
BOULAYJean YvesDESPERADO TRAIL
BOURJADEFreddyBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
BOUVETJeremy
BOYEREmilieGALOPINS BRASSAGAIS
BRUDanielTEAM CALOR
BUCHMANNWillyLEMUR TEAM
BURGERLaurianeS/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE
CAILLEBOTTEEmmanuelS/L GINESTAS X TRAIL
CAMBERABEROCedricCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
CAMPPascal
CANTIÉJulien
CARMEILLERomain
CARRILLOPierreCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
CAZOTJeromeTCAP
CEREZUELAAude
CHARRITONJonCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
CHESSERONJean-marieDESPERADO TRAIL
COHENJonathan
CONSTANTNicolas
COTTETJulienAC AUTERIVE
COUDOINChristophe
COUYEREFlorian
COUYERESerge
CRESSJohn
CROSChristophe
CULIEThierryCAROUX X TRAIL
DA COSTAGeorges
DA COSTAJeanCAPS PAYRIN
DA SILVALionel
DEDICANXavierBOULET FAIT DU TRAIL
DICANOTEric
DUPOUYMathilde
DUPOUYNicolasCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
ELGARTMarcelLEMUR TEAM
ESPINEJean Philippe
FABREAmélie
FABRIESChristopheCA VIELMUROIS
FAULMANNDavid
FAURE MUNOZGregoy
FLORESKevinDESPERADO TRAIL
GERARDSebastienS/L GINESTAS X TRAIL
GINESTESamuel
GUIPPAUDJean-marieLAUTREC SPORT NATURE
KIENEGregoryLEMUR TEAM
KOTAYAAhmedBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
LABATAlexandre
LABATUTDavid
LAROCHELudovic
LAULilian
LAYSSACFranck
LEROYMickaelLES ZINZINS DES COTEAUX 31
LICCIARDIGregoryATLE BRENS GAILLAC
LORDONVincentEGGER
LUXThéo
MAGNESylvain
MARTIThomasS/L GINESTAS X TRAIL
OCANAJoël
PAGESCyril
PAGNACLauriePERRINE LAFFONT FITNESS
PASQUIEJeromeTHOUY SPORT
PERRINNicolas
PORTETDamienUVMAZAMET
PORTOLANCelineAFUM TEAM AUTERIVE
POUJADEMaxTEAM TND
PROUTEAUGuillaume
PULITODavid
PÉTRIGNETJean PierreALBI TRIATHLON
RABATMichelTEAM LASPORTIVA BOJOS
RATIASylvainRUNNING CONSEIL G X T
RAYSSACCathyEASYSPORT
RAYSSACOlivierEASYSPORT
RIVALSFredericAC SOREZE
ROLLAISBenjaminRRUN CASTRES
ROLLANDDanièleYOU CAN TRAIL ILLE SUR TET
RUHLMANNFrançois
RUIZXavier
RUIZ-ORTIZNicolasS/L ATHLE BRENS GAILLAC
SABLAYROLLESLuc
SAINT-PAULITStephaneTOJORN MES A MOUNT
SENTOSTBenoitAFUM TEAM AUTERIVE
SEVINEliseBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
SIMONMatthieuBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
SOCASAUPierreASL COMAU
SOCCOLLaurentASPF
STAUTSébastien
TAUPIACLionelUTAH JAZZ
TAYLORColinDESPERADO TRAIL
TINTENIERStephaneFLS TEAM
TOULZEAnthony
TROUCHEPierre
VAGLIENTIMatthieuDESPERADO TRAIL COMAU
VAN OVERMEIREBenoit
VERSCHUEREGregorySTE MARIE 66 TRIATHLON
VIALABoris
VIDALPascalTHOUY SPORT
VIGUIERDaniel
VOLANTEAnaïs
WILLIENMichel
LA RANDONNÉE PÉDESTRE 15.6 KM OU 10.8 KM  |  Inscriptions Fermées

53 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Sexe Club Espace Personnel
ALBERTChristelle
BAGOTSandra
BONNAFOUS émilie
BONNAFOUSBaptiste
CAMPAGNAROCaroline
CARTIGNYCatherine
CARTIGNYEtienne
CATHALAAnnick
CATHALAMichel
CATHALASylvie
CAUSSEStéphane
CULIEAurelie
DUPRÉFlorence
EPIPHANE Sandrine
FABREAnne-laure
FOUCAULTétienne
GALIBERTGuillaume
GALIBERTMuriel
GATUMELJean-philippe
GAYRALStéphanie
GLEIZESBeatrice
GLEIZESJerome
GRANDJoel
GRANDMurielle
GRUESOBernard
JEAN-AMANSBlandine
LAVILLEPatricia
LEFEVRESabine
LODETTICorine
MAFFRELaurent
MAFFRESybille
MAFFREVeronique
MAGNAVALGael
MAGNAVALGenevieve
MAILHEMaryline
MAURINMarie Christine
MAURINMichel
MESSONNIERPatriciaLAUTREC SPORT NATURE
OLARTEVirginie
PAUL VICTORCecile
PINARNathalie
PRADELLESLaetitia
REMY Laurence
RIZETTOMarie Odile
RODRIGUEZVeronique
RÉMYLeatitia
SAISSACFrancoise
SAMPERElisabeth
SANZMarilyn
SEIGNEJoelle
VEAUTEVeronique
VIDALJulie
REPAS DU DIMANCHE MIDI (hors coureurs)  |  Inscriptions Fermées

Aucune Inscription n'a été effectuée sur ce repas !

 

Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.