Espace Organisateurs telephone 06 38 64 19 08 

LA RAISIN D'OR | Listing des inscriptions

Info
Course organisée par Association Les Baroudeurs du Sauternais
e-Mail: contact@raisindor.org
Web: www.baroudeursdusauternais.org
 
Pour plus de renseignements, le règlement est disponible ici ...
Recherche

TRAIL 9 KM DÉCOUVERTE | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALCOLEAGuilaineF1118
ALCOLEAPatrickM1117
ALLEAUSabrinaF1107CAV
ALLENERomainM1110
BAEZASylvieF1119
BAILLEURPatrickM1196
BARÉACathianaF1136
BAZENETVincentM1126
BERNARDSylvieF1140
BEYNARDChristelleF1157
BOISSEAUAnne-laureF1103
BORIERomainM1131
BRIGNARDNathalieF1120
BULOTAurélieF1147
BÈGUETMarielleF1130PIAN SPORT EVASION
BÉGUETMarie LouF1181
CAILLAUDAlainM1155
CAILLEAUGuillaumeM1132
CASTAINGEmmanuelleF1137
CAYROUJean-benjaminM1194
CHEVALLIERThomasM1125
CLAVERIEBrunoM1172
COCHINValérieF1142
COLOMBIERHugoM1109
COLOMBIER-RUPINMarinaF1108
CORLAYAurelieF1135ATHLE SANTE GRADIGNAN
COURDILLELaureF1162
DAVISFenellaF1191
DELOUISMarie-sophieF1143ATHLE SANTE GRADIGNAN
DESCAMPSCyrilM1189
DEVINEAUPamélaF1139
DIBOISJocelynM1104
DOUTHEMathieuM1190
DUBRASPaulineF1186
DUCAT BARDÉClaireF1160
DULONGCarolineF1129
DUPRAT-DARRACQClemenceF1158
ENNELINEstelleF1169LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
ENNELINNicolasM1170LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
FANTONIBrianM1175
FAURESebastienM1105AIRBUS RUNNING
FENOGLIOJeanM1182ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
FIATPatrickM1185TACO
FUENTESCamilleM1113
FUENTESChristelleF1116
GADRATAlexandreM1153LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GADRATCedarF1152LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GALVAOCamilleF1184
GARCIAColineF1134
GEOFFROYDidierM1187
GHILARDINIAudreyF1121
GHILARDINIJean-baptisteM1122
GOURDETSébastienM1144
GRUSZKAGuillaumeM1198
GUILLAUMEEmilieF1101
GUITTONDavidM1146CYCLE MEDOC ESTUAIRE
HINCOURTMichaelM1193
HOUBANIDavidM1102
JALLETVincentM1200
JULIENNEMaïtéF1180
JUSTINEConstantinM1115
JUSTINECécileF1114
LABACHEAlexandraF1201
LABATLéoM1164
LAFABRIEBrunoM1165
LAFABRIEEnzoM1166
LAMARQUEValérieF1151
LAURENTAngéliqueF1174
LEGENDREMarieF1192
LEMENU CHENEAUMagalieF1133AL MARSAC SUR L'ISLE CANOE-KAYAK
LEMOINEClaireF1176
LEROYPerrineF1199
LEROYVirginieF1106
MAMOUNIArnaudM1112
MAMOUNIStéphanieF1111
MARIAGENathalieF1197
MARQUETDelphineF1154
MASFERANDHerveM1178
MASFERANDMarie EmmanuelleF1177
MOINEPhilippeM1163
MOUYANNEAlainM1124
MULLERCyrilM1148ARTIGUES BMX
MULLERVirginieF1149
PASTEURChristopheM1128
PASTEURClaraF1127
POUEDRASCarolineF1138ATHLE SANTE GRADIGNAN
PROTHEAUVictorM1195
PROUXMalgorzataF1183
RIGALJulieF1145S/L TULLE AC
SCHMITTBertrandM1173
SIBIRILSylvieF1156
SORENSENMetteF1159
SUDRIELionelM1167LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
SUZINSandrineF1161PESSAC ATHLETISME
TEIXEIRAHenriqueM1123
VALLYJordanM1188
VANOUCHEMatthieuM1141
VATSKILémilieF1150
VEZIENCaroleF1179AIR CUBE
VISORSunnivaF1171
ZAÏRIBrahimM1168

101 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 14 KM SPORTIF | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALLEAUGuillaumeM512CAV
ANCELINBenoitM537
ANDREPatrickM591
BARBETClémenceF582
BEAUSEIGNEURAngeliqueF600ACF ALSTOM
BELISNicolasM570
BELOTAuréliaF572ATHLETISME NORD BASSIN
BERNIERSylvainM536
BERTHELONJustineF565CAF
BERTHELOTMathildeF595
BIGOTVincentM566
BIJOTATBrunoM535
BIRELOZEElodieF579
BIRELOZEEmilieF532
BLANCHARDAnthonyM567CASTRES SAINT SELVE
BOTTONQuentinM538
BRETONMélodieF598
BRIGNARDJean JacquesM517
BRULINLaurentM503CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
BRUNAUDWilliam-patrickM557SCAP CADAUJAC
BURELRémyM511
CACHAUVéroniqueF590
CALASChristelF546ATHLE SANTE GRADIGNAN
CANOGuadalupeF559
CANOSebastiánM560
CAZAYUSPhilippeM508
CELESTINChristopheM581
CELESTINVirginieF580
CHAN LAMLaurieF526
CHARRIERClementM516TEAM FADAS LEOGEATS
COMBESSabineF529
DAUZIERStephaneM574KENYAN BASQUE
DE FILIPPOAlexisM542
DELAMAREThierryM587
DI MAIOThomasM510
DIAZLaurentM539
DUCOURNEAUChristelleF573
DUCYHortenseF514
ERROTABEHEREMarcM561
ERROTABEHERETonyM564EUSKAL RAID BAIGORRI
EVENNicolasM563ATHLE SANTE GRADIGNAN
FABRE_PINONChristopheM543
FAILLEFERAndreM513
FENOGLIOMadeleineF575ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
FLAMBARDIsabelleF584DBS
FLAMBARDPatrickM583DBS
FROMENTIERStephaneM528CAV
GACThierryM506
GAUTHIEREtienneM501BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
GENINGabrielM533
GIRODBertrandM586
GOILLANDEAUSandrineF507
GUILLAUMEMickaelM502
HELYLaurentM548PIAN SPORT EVASION
HULOTDavidM534
JUENCarolineF589
LABARBEBriceM562
LABATJacquesM547
LACHAUMEMichelM531PIAN SPORT EVASION
LAFITTEFredericM592
LAMARQUEAlexandreM541
LAMARQUEJeanM544
LARROUYNadiaF504
LARROUYPhilippeM505
LASSERRELaurentM550
LASSERREéloiM553
LE BOZECSylvainM545
LEMENUCédricM525AL MARSAC SUR L'ISLE CANOE-KAYAK
LORETTEGuillaumeM522
MACAUDAmelieF521
MANCEAUXMichaelM601
MARCADIERBenoitM552SAM ROLLER SPORTS
MARCADIERYélénaF551SAM ROLLER SPORTS
MARSOLLIERJean-patrickM527
METZAudeF569
MOINEFlorenceF530TRACK ATHLE
MOLINIERThomasM599
MONCHYElsaF518
OLIVIERXavierM597
OUTSebastienM593
OUTSophieF594
PAUSADERSylvainM571
PINTOChristelleF558S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
PIQUETNoelM596
PORGEStephaneM549
POUTSAlexandreM519
PRATCéliaF576AL LAYRAC TRIATHLON 47
RABOISSONDidierM520
RAMBERTFredericM515
ROYFrancisM524PIAN SPORT EVASION
SADMINicolasM568TEAM EC6
SALVETATNicolasM509
SANTERREThierryM540US CREPY-EN-VALOIS
SARRELONGUEAnneF523PIAN SPORT EVASION
SARROUILHEDenisM555
SEVILLANOPierreM578
TANCORobertoM554
VANESSE LECHEVALIERMarie-laureF577
VERRACLaurentM588
VINCENTThibautM556
WIRTHAlainM585BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME

101 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 25 KM CONFIRMÉ | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ARMELLINIAnne LaureF239
ARNALClaireF257
ARNALVincentM258
ARNAUDETOlivierM206
AUBERTFabriceM222
AUDONNETMartinM261
BARBERANCélineF208COSTALATS
BEAUSEIGNEURChristopheM267ACF ALSTOM
BECKTonyM256
BELLOCFabienM217
BELLUTMarieF207TEAM FADAS LEOGEATS
BESANCONBrunoM226
BURGUETJérômeM215
BÈGUETRolandM220PIAN SPORT EVASION
CAPLAINAmélieF221
CASELLIDamienM210
CERMENOAxelleF249
CHECCHIWalterM202
CHECCHIWalterM224
COUDRAYGuillaumeM223
COURTOISJeremyM263
CRISTINOMichelM262
CRNJANSKIBerangereF235MY TRIBE
DAVIAUYohannM241RAPETOU
DE PRAYohanM232
DUCHESNEXavierM203CAMBLANES RUNNING
DULAUMarcM243
DULAUMarie-karineF242
DUPONTLionelM250RUN IN NIORT
DUTHEILXavierM218
DZIERLAFlorianM227
EPELVANicolasM219
FAUCHEUXMatthieuM230
FAUREChristopheM246
FILLONVanessaF255
FUSTERAlisonF213
GLIMOURScottM264
GODDEFredericM205
GOUBIERSebastienM253
GRACIABernardM237PIAN SPORT EVASION
GRANIERMatthieuM234
GUEGANMichelM254
GUILLONNicolasM201
HERITEAUMathiasM229S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
LABEYRIEPierreM214
LABROUSSEPierreM240ES BLANQUEFORT OXYGENE
LACASSAGNEJeromeM244
LATOURNERIENicolasM216BOULIAC SPORTS PLAISIRS
LEFEBREThierryM265
LEGENDREPierreM259
LETOURNEAUSimonM260
LOUARNStephaneM209
MACREZNicolasM247
MONJARETChristopheM252PIAN SPORT EVASION
MONSEGUXavierM245
MORINArmelleF204COULOMMIERS BRIE ATHLETISME
PERRIATRomainM225
PILLOTClemenceM231
PROUXDavidM251
REYCaroleF212
REYCedricM211
REYNAUDPascalM233RAPETOU
SIBIRILOlivierM238
TESSEREAUStephaneM236MY TRIBE
VIAUDJérômeM228
VISORPawelM248

66 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 33 KM EXPERT | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABDOULHOUSSENIdrisM30AROO OCR CREW
ALLENEFreddyM7BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
BATTELIERBaptisteM11
BAUDOINFulbertM23
BESNARDGuillaumeM2
BRASFredericM26
COGNARDJulienM16
COURRALYBaptisteM27
DEMOLISPascalM18
DUCRETPierre OlivierM19
FARGEOTSebastienM12CA PORTETS
FERRYStéphaneM22
GUIBERTCyrilM21
HARMANDAlbanM10
HUMEAUOlivierM25LES PIEDS NIQUES
LAPEYREKevinM5CASTETS TEAM TRAIL
LAREECédricM20
LE GUENNECHerveM28RAPETOUS DE TOULENNE
LE ROYYvesM1CAMBLANES RUNNING
MARQUEZBrunoM15
MARTELBrunoM8
MORINChristopheM4COULOMMIERS BRIE ATHLETISME
OUVRARDEmmanuelM17LA FRAISE ATHLETIQUE
PLANTEURAdeleF9
RIBACJocelyneF29
ROBINNicolasM3
RODRIGUESMichaëlM14ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE
SACCAVINIFlorentM13BOULIAC SPORTS PLAISIR
SANCEYLaurentM24MAC 47
THOVEXLucasM6

30 Inscriptions effectuées sur cette course

MARCHE NORDIQUE 14 KM | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABELAPhilippeM1425
ACKERCatherineF1412CLUB ALPIN DE BORDEAUX
AUBERGETMireilleF1422
AUDIBERTStéphanieF1441
BARBEAUPascalM1407
BELINGUIERCécileF1405NORDIC NATURE MEDOC
BEURIERFlorenceF1428AS ST MEDARD
BIDEGORRYCelineF1437AS ST MEDARD
BILLARDChristopheM1450BISCARROSSE OLYMPIQUE
BILLETMichelM1448CHU SPORT POUR TOUS
BONINVéroniqueF1426NORDIOCEAN.17
BONNEFOYDanielleF1420
BONNEFOYGérardM1421
CAILLOUChristineF1417
CASTAGNÉDECarineF1435
CAVANMichelM1427NORDICOCEAN.17
COCOYNACQJean-francoisM1429AS ST MEDARD
COMPADRECesarM1444GRADIGNAN
COMPADREHuguetteF1445
DAZANThierryM1401
DOIGNONPascaleF1430AS ST MEDARD
DOS SANTOSLaurenceF1432LES RANDONNEURS DE TABANAC
DUCHENEJean-lucM1433MARCH'DOUBLE
FAILLEFERNadineF1408
FRANCOISKaterinaF1406
GAUTHIERNathalieF1442AS ST MEDARD
GERARDPatriceM1434AS ST MEDARD
GILARDINDenisM1447
LAMARQUEStéphaneM1415CANEJAN ATHLETISME
LAMBERTCaroleF1423091137
LE BUFFEPatrickM1409C.A VILLENAVE D'ORNON
LE CLOIRECPascaleF1452CHU SPORTS BORDEAUX
MANDROUGuylaineF1440
MARECHALPatrickM1424TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON
MARTINIsabelleF1443US TALENCE
MAUVILLAINLaurenceF1402CMOB BASSENS
MILJEUJulienM1431
PANATIEPascalM1416AS ST MEDARD
RABAUDDenisM1451PIAN SPORT EVASION
RAMANOËLRichardM1439
REMAUDCarolineF1411
REMAUDVeroniqueF1410
RIGALIsabelleF1436
RULLIERElianeF1413CHU SPORTS BORDEAUX
RULLIERFrançoisM1414CHU SPORTS BORDEAUX
SALAUNMoniqueF1449BISCARROSSE OLYMPIQUE
SAVAREValerieF1438
SINOIRChrystelF1418ULCR
SINOIRJosianeF1419
VATSKILChristineF1404
VATSKILDominiqueM1403ARCACHON
WALOSZEKGéraldineF1446

52 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 0,4 KM (nés entre 2011 et 2013) | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANSOULTTomM2058LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
AUGERAUTheoM2046ESMR
BAUDOINArthurM2065
BAUDOINLisaF2064
BONSArthurM2067
BOURILLONThomasM2043
BRIENSPryscaF2031
BRIMAUDNoahM2033LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BRIONGOSColinM2012SLA
CABANNESTiméoM2069LES SAUTERNAIS
CAPELLECandiceF2062
CAPELLESandroM2063
CARVAJALESEmmaF2032
CASTAING--PARISSELucasM2017ECOLE DE LANDIRAS
CHEVRIEROrianeF2050LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
COPPENS-ROUSSELNinonF2037LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
COURREGESPaulM2052STADE LANGONNAIS RUGBY
COYREAU DES LOGESElodieF2061
DA SILVA ESTRELALuisM2004
DEHAUTElinaF2039LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
DESCHEPPERAngeleF2055
DESMAISONTanguyM2045STADE LANGONNAIS RUGBY
DUCOSLénaF2020
DUCOSTiméoM2059
DUMONTOlivierM2035ECOLE DE LANDIRAS
DURANDLeoM2049LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
ENNELINNérioM2023LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
FETETNateoM2034STADE LANGONNAIS ATHLETISME
GABESAmyF2051
GADRATMarceauM2022LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GAILLARDLisaF2040
GARBAYEPaulineF2068LES AMIS DE L'ECOLE DE ROYAN
GASTALDELLOThibaultM2024LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GLEMET GIROTTILolaF2009STADE LANGONNAIS ATHLETISME
GRELAUDMiloM2042ESMR FOOTBALL
JATIVA--FLORESEnzoM2010
JATIVA--FLORESLucasM2011
LARROUY-ARBOURATNolhanM2001
LARROUY-ARBOURATNolhanM2008CUP
LARRUELouisM2053LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
LARTIGUELukaM2002
LATOURAntonM2027LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
LEGLISEArthurM2060KIDS BSN
LEMAIRECélioM2015LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
LEMAIRERobinM2016LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MARSOLLIERTitouanM2013
MILICEMathildeF2036LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MOLINARISiloéF2057US TALENCE
MONSEMPESMathieuM2056
MOUSTAFIRaniaF2048LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
NOELJulieF2041LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
OLIVIERLouiseF2070LES SAUTERNAIS
OULIERESAnnaF2021LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
OULIERESAnnaF2019LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
OULIERESAnnaF2018LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
PALACIOJadeF2044LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
PERDRIXMathisM2006
PERROTEmmaF2014LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
PUTCRABEYLyzéaF2054STADE LANGONNAIS ATHLETISME
REAUDJulieF2028
RICHARDSachaM2005
SALVETATLéaneF2003
SANDERSNathanM2047LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
SCHMITTAntoineM2029
SIMONETLouisM2007
SLAOUTIGabrielM2030
TOURNOISNathanM2066LES SAUTERNAIS
VANBRABANTLouisM2038LES AMIS DE L' ECOLE DE ROAILLAN
VISORTilioM2026
ZAÏRINoahM2025

70 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 1,2 KM (nés entre 2009 et 2010) | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANIOTSBEHEREMayalennF2225
BALADEMilaF2253LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BALLOTAlixM2245ECOLE DE LANDIRAS
BERNIERAdrienM2239LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BINETLouannF2221LSGBB
BONSChloéeF2274
BRIMAUDEthanM2237LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BRIONGOSLennyM2215SLA
CABANNESSoaneF2275LES SAUTERNAIS
CAPELLEMelinaF2268
CASTAYVictorM2220LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
CATY-DANIELOUCharlotteF2238LES SAUTERNAIS
CHAUMONTElsaF2236STADE LANGONNAIS ATHLETISME
CLAVERESNinoM2207SLA
COIANIZMathisM2213
COLOMBIERLisa-marieF2202
COUTHURESNoahM2235ECOLE DE LANDIRAS
COYREAU DES LOGESElisaF2267
CRUCHONArthurM2210
DEJEANMarionF2276STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DENISCharlotteF2250LES SAUTERNAIS
DUBERNET LARRUEEmmaF2216LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
DUBOISAntoineM2269
DUFFAULiyaF2247LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
DUMONTJulietteF2240ECOLE DE LANDIRAS
DUPRATMaudF2244ECOLE DE LANDIRAS
DUPUYKhimie-louF2258
DURANDLucasM2256LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
ENNELINZiaF2228LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
ETCHEGARAYLorisM2255ECOLE PRIMAIRE ROAILLAN
FELLRATHAlexandreM2206ECOLE DE LANDIRAS
FONTANELElsaF2224STADE LANGONNAIS ATHLETISME
FOURGEAUDMaelysF2203
FOURGEAUDMathysM2223ECOLE DE LANDIRAS
GASTALDELLOMathysM2233LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GIACOMONIPaulM2261
GODDERaphaëlM2266
GRELAUDRoseF2249USBAZAS GYM
GUILLAUMEDorianM2201
HABENSFloraF2227STADE LANGONNAIS ATHLETISME
JEANLorenzoM2273LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
JULIENNELohanM2242
LAGARDÈRELucileF2230AMIS ECOLE DE ROAILLAN
LAGARDÈRELéonieF2229AMIS ECOLE DE ROAILLAN
LE GUYADEREléaF2209ECOLE DE LANDIRAS
LE GUYADERLényM2208ECOLE DE LANDIRAS
LEPINE LECLERREMélouennM2234
LEPINE LECLERREMélouennM2204ECOLE DE LANDIRAS
LHOIRBereniceF2265STADE LANGONNAIS
LIOTLolaF2246
LOUARNHyunaF2205
LUCETEmmaF2222
MARTETLiliF2277AMIS ECOLE ROAILLAN
MARTETLouiseF2278AMIS ECOLE ROAILLAN
MERCURIO- - KALINOWSKIRomainM2254LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
MISPLON--BAHUAUDCélestinM2259
MOLINARITéanaF2264US TALENCE
MONSEMPESAymericM2262LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MOTTAYClémentM2232
MOUSSEAUCharlineF2214
MOUSTAFIYousraF2251LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
NÉZONDETDiegoM2248TENNIS CLUB TOULENNE
PEBAYLEMaximeM2260JUDO CLUB LANGON
PETITMaëlM2211ECOLE DE LANDIRAS
PORGERonanM2231
POTARDMathysF2257JUDO JUJITSU LANGON
RAMOS POUPOTémileM2252LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
ROTTIERLouiseF2226ECOLE DE LANDIRAS
SIRHUGUES JoakimM2272ECOLE LANDIRAS
SOUBIESRaphaëlM2263LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
SUDRETanguyM2243
TADMIRSachaM2212ECOLE DE LANDIRAS
VAUDONSarahF2270
VAUDONThomasM2271
VISORMilaF2241
WAESELYNCKHugoM2217ECOLE DE LANDIRAS
WAESELYNCKMatheoM2218ECOLE DE LANDIRAS
WAESELYNCKSavanahF2219

78 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 2,7 KM (nés entre 2007 et 2008) | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANIOTSBEHEREElyazM2411
BALLOTNoahM2418CA PORTETS
BERNIERAubinM2409
BOURILLONMathieuM2419EDR STADE LANGONNAIS
BRIENSLouiseF2414
CARVAJALESPaulM2415
CASTAING--PARISSEJulesM2421ECOLE DE LANDIRAS
CATY-DANIELOUAnnaF2416
COLOMBIERCarmenF2402
COUTHURESMaëlM2412ECOLE DE LANDIRAS
GACMaeleF2401
GELiamM2422US FARGUES
HARMANDAgatheF2406
NICOLINIJean-vincentF2403
OLIVIERMaxenceM2407US LA. BREDE
PERDRIXNathanM2405
POUTSLiseF2408STADE LANGONNAIS ATHLETISME
RAMOS POUPOTJulesM2420STADE LANGONNAIS ATHLETISME
RICHARDEnzoM2404
SAUCEOceaneF2410
VANBRABANTLalieF2417STADE LANGONNAIS ATHLETISME
ZAÏRINaomieF2413

22 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 3,9 KM (nés entre 2005 et 2006) | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AHMAR ERRASSifdineM2611
CHAUMONTClaraF2609STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DA SILVA ESTRELATiagoM2601
GANDOUETAmbreF2604STADE LANGONNAIS ATHLETISME
GANDOUETAmbreF2605STADE LANGONNAIS ATHLETISME
HEBERTJulesM2610
LE GLATREKevinM2608ESMR
LÉVIGNEMiloM2603STADE LANGONNAIS ATHLETISME
MOTTAYMaxenceM2607
ORDRONNEAUElliotM2606
POUTSPaulineF2602
VESCHAMBRELouiseF2612SLA

12 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT 15 KM RANDONNÉE avec concours du meilleur déguisement | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AUBINGuillaume Et LaraM5017
AUBINMorganeF5016
AUBRY-LONGOMaximeM5001
BADANIAntoineM5032
BADANIJean-olivierM5031
BALLADEJulesM5034
BALLADENicolasM5033
BERNIERRaphaëlM5011
BOUDINDanielM5013PIAN MEDAC
BOUEIXEricM5022
BOUEIXMalorieF5023
CHILOUHippolyteM5028
CLERBOUTEricM5003
CLERBOUTMathildeF5002
DALBYEvaF5037STADE LANGONNAIS D'ATHLETISME
DEJEANJulieF5038STADE LANGONNAIS RUGBY
DELASBastienM5039
DELOUBESClaireF5026
DELOUBESLionelM5027
DEMARETBenjaminM5030TEAM VTT FARGUES
DUFFAUDorineF5005
DUMONTMathisM5029
EYHARTZEnoraF5012HAND BALL
GACMaeleF5004
GACThierryM5006
GIRODClarisseF5036
GIRODFlorenceF5035
JATIVA HRNANDEZManuelM5010
JATIVA--FLORESCarlaF5009
LAPEYRE-MIRANDEJacquesM5021
LAPEYRE-MIRANDEJérômeM5018
LAPEYRE-MIRANDELucasM5019
MASSONNicolasM5020
MOUSSEAUBenoitM5007
MOUSSEAUClémentM5008
NAVARROAstridF5025
NAVARROJulesM5024
SAVARYStéphaneM5014
SAVARYVictorM5015

39 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT 25 KM RANDONNÉE | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AGUERREMaelissF4299
ALLAINAymericM4370
ALLEAUMEJeanM4224
ANDRALDavidM4214
ANDREPatrickM4387
BANOSThibaultM4324
BARREAUSimonM4263
BARTHELEMYPhilippeM4340BASC
BAUGUILAnthonyM4252
BEAUSEIGNERFlorentM4393
BEAUSEIGNEURChristopheM4392
BELISSENDenisM4323
BELOTAuréliaF4346ATHLETISME NORD BASSIN
BERNIERSylvainM4248
BIRACDavidM4327HAPPY JOB
BISCAYOlivierM4335E S BLANQUEFORT CYCLOTOURISME
BLANCANNathalieF4364
BODETArnaudM4259
BOIREAUGillesM4201
BONNETLaurentM4336BASC
BORNYeunM4347
BOUETChristopheM4251
BOURGEOISHélèneF4382
BOVEClaireF4280
CALMELSBrunoM4279
CAMPOSChristianM4365
CANTONNYThierryM4295
CASTETSLucasM4258
CASTETSNicolasM4257
CATTIAUXJeanM4311
CAUMONTOlivierM4334
CHAMPUYAlexandreM4359
CHAMPUYPhilippeM4360AYGUEMORTE
CHARLES NathanaëlM4326
CHARRIERClementM4229TEAM FADAS LEOGEATS
CHARRIEREEricM4315
CHARROUX BELKOWICHEAlexisM4245
CHARTONNicolasM4212
CHAUVETQuentinM4390
CHAUVETThierryM4389
CLAVERYJeanM4307
CLAVERYVincentM4310
CLERBOUTCecileF4207
CLERBOUTManonF4208
CLUCHETChristopheM4380
CONCORDIARomainM4339
CORREIAAntoineM4363
CORREIAPascalM4362AS INSTITUT BERGONIE BX
D'INCAWilliamM4331
DALLA PIETAPatriceM4296
DANDRÉClaraF4206
DEBATYAlexandreM4281
DEBATYHugoM4282
DEJONGHENicolasM4275
DEJOUXYohannM4371
DELASAlexandreM4396SLHB LANGON HANDBALL
DEMOYERKevinM4272
DERCQBenoitM4398
DERNONCOURTArnaudM4278
DESABESLaurentM4243
DESCHAMPSGérardM4211C S HENNESSY
DEVALANCEHeleneF4246
DOEBLEAlainM4317
DUBARRYAlainM4338
DUCHAMPOlivierM4235
DUFFOURRichardM4357
DUPARCQMaximeM4306
DUPERRAYSteeveM4269
DUPIOLJérômeM4297
DUPUYSebastienM4205
DURAUAlexisM4350
DURAUMelanieF4351
DUVIGNEAUVincentM4361
ENGLERNoahM4303
ENGLERStéphaneM4236
ENGLERValentinM4237
FABREJean MarcM4337BASC BORDEAUX AMITIE SPORT CONVIVIALITE
FABREJeromeM4215
FERREYannM4314
FLAMBARDPatrickM4368DBS
FONTAINEFrank, Jean-paul, DanielM4250
FRANÇOISEPhilippeM4381
GALHAUDCharlesM4244
GARBAYEOlivierM4352
GARDETTEChristopherM4342
GARRETABertrandM4313
GATALaurentM4232
GERBOUTBenoitM4300
GIRODAdrienM4377
GIRODBertrandM4376
GLAUDELMoniqueF4316
GOBIN PASCAUDTheoM4358
GOSSARTJean-marieM4203
GRESSIERJean BernardM4209
GUERRAAxelM4325
GUIBERTFrancisM4247
GUIRAUDONNicolasM4289
HARISPOURESébastienM4238
HARIZIAYannM4219
HERNANDEZAna BeatrizF4253
HOAREAUJulieF4349
HOAREAUReneM4254
HOUGUETFabriceM4328
HOUGUETMevenM4329
HURELLEThibautM4348
JANINJean-baptisteM4265
JOFFREVictorM4231UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
JOUYDamienM4271
LABATVéroniqueF4305
LABATYanisM4304
LABBÉAnthonyM4273CKBN BOMMES
LABBÉChristopheM4274
LABOYDavidM4220NATUR BIKE
LACROIXAngeliqueF4354
LACROIXMaelM4292CANEJAN BMX CLUB
LACROIXMorganM4353
LAFFARGUEDavidM4240
LAFITTEFredericM4384
LAMBERTThibaultM4204
LAMBERTThomasM4202
LARUENicolasM4287
LARUEOlivierM4286
LARUEThomasM4288
LASSERREJean PaulM4322
LASSORTGuillaumeM4395
LATTEHenriM4221
LAUNAYRaphaelM4391
LAVISSEChristopheM4267
LE BEUXCédricM4374
LE FICHOUSPatriceM4223
LEGLISEJean MarieM4366
LOBRYAlainM4386
LOBRYArnaudM4385
LOISYFrançoisM4268ASA CYCLO AMBARES
LUSTRIFranckM4230
MADRAYLaurentM4228
MALAMBICBenjaminM4375
MARGARIDOJoelM4239
MARISSALMatthieuM4266
MARQUETAlexandreM4276
MARQUETTristanM4277
MARQUINEBenoitM4234
MATHERONRemyM4341
MICHELONClementM4242
MICHELONStephaneM4241
MIOQUEGaspardM4291ORNON NATATION
MIOQUEJean FrancoisM4290FFM
MOLLIERBaptisteM4227
MOLLIERThierryM4226
MONGRANDHervéM4225NATUR'BIKE33
MORINErwannM4388
MOTTAYClémentM4285
MOTTAYCyrilM4283
MOTTAYMaxenceM4284
NARDYLudivineF4293ECUREUILS VTT
NAVARROGuillaumeM4321
NICOLLEAUJérômeM4233
ORDRONNEAURaphaëlM4270
ORTIZDamienM4373
ORTIZMathildeF4372
PARISAlainM4298
PAYSSANJessicaF4332CA BEGLAIS TRIATHLON
PELLEGRINMatheoM4217
PELLEGRINPatriceM4216
PEREIRABrunoM4318
PEREIRATheoM4319LE MANS TRIATHLON
PERRYFabriceM4309
PINTONLionelM4210
PREAUNicolasM4369
PREAUNicolasM4308
PROMAXPhilippeM4355
RAQUIDELPhilippeM4255
RAYKOVAMariyaF4261
RENAUDAnne-liseF4264
RENAUDPierreM4262
RIQUETCyrilM4330
RIVALLANChristopheM4378
ROBERTMathieuM4356
ROUDAUTBenoitM4249
ROUMAGEMatthieuM4333
ROUSSEAU-RIVIERESChristineF4383
SAILLANJulienM4256
SARCIATHerveM4294
SERVOUZENicolasM4218
SILVAVictorM4213
TAYSSEJean FredericM4301
TAYSSESimonM4302
THOMASDominiqueF4344
THOMASJean MarieM4343
TOUCHARDPhilippeM4367
TRAVERSOFrédéricM4320
VATSKILémilieF4260
VAUDONDavidM4379
VENELRichardM4222
VEYSSIEREJulienM4394
VIDALHadrienM4312VELOCLUB PAYS DE LANGON
ZAMBAUFabriceM4345

197 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT 50 KM RANDONNÉE | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABITPhilippeM3296
ALLAIREFredericM3321
AMBROSINONicolasM3343MONTALIVTT
ARGUMANESSebastienM3271
AURIEDEAntoninM3235CASTRES CYCLO CLUB
BALDASSAREGuillaumeM3203
BALLADEPierreM3202
BALUTEAUPhilippeM3333
BAPSALLELilianM3313
BARBEYJosselinM3301
BATUTThierryM3323
BEAUFILSLaurentM3244
BELLOCFabienM3250
BERTACHEJonathanM3306
BIRELOZEEmilieF3261
BOBINOlivierM3339
BOIGEYLucasM3283
BOIREAUFlorianM3216CLUB SPORTIF HENNESSY
BOUDATThomasM3332VC PAYS DE LANGON
BUCHERTAlexandreM3337VENDAYS MONTALI VTT
CAILLAUDAlainM3284
CAILLAUDGabrielM3286
CAILLAUDPaulM3285
CAMINADEDavidM3268
CARRENODominiqueM3290
CASTETSFrédéricM3248
CAZAUXChristopheM3350
CAZAUXJulienM3210
CESCUTTIFrédéricM3214HENNESSY
CHAINEUXJulienM3329
CHARTONFlorentM3227
CHATEAUREYNAUDAndréM3253
CHAUMONTAlainM3232
CHAUVINAngelineF3233
CHEVALIERPatrickM3229
CHEVRIERSébastienM3241
CLAVELAUDJordanM3215CLUB SPORTIF HENNESSY
COLLETTEGuyM3251FRELONS GENSACAIS
CORLAYFranckM3324ASVTT LA BOIENNE
COURTEIXNicolasM3247
CRESPOPatrickM3309
DAUMERIEPhilippeM3292
DE BIERNEJean PierreM3258
DE BIERNEJulienM3310
DE PRAYohanM3267
DEBRIEMaxenceM3204
DELAUNAYArnaudM3349
DEVOYONPascalM3240HENNESSY
DRILHONJoelM3213
DRUILLETJulienM3307
DUBOURGLaurentM3344UAS SABRES
DUCOSBertrandM3289
DUMONTRémyM3245
DUPONTArnaudM3304
DUVIGNACLaurentM3254BSN
ELISSONDEJean-baptisteM3218
EVENSFabianM3302
FAUCHEUXMatthieuM3266
FAUREValentinM3305
FERREIRACyrilleM3325
FERRÉOlivierM3319
FEUGRAYRichardM3330
FIGAROLDanielM3226
FLORENCIAGillesM3211
FOHLESEricM3342
FRAIGNEAUChristophM3249CYCLO CLUB YCHOUSSOIS
GALLARDOCyrilM3237
GLEYZESHugoM3274
GONNYJohnnyM3312UCA
GORRISGillesM3328ACORA
GORRYDavidM3303FREE RIDER CLUB
GRANIERMatthieuM3275
GRONNIERDidierM3297
GUILLOUTSébastienM3217CASTRES CYCLO CLUB
GUITTONDavidM3272CYCLE MEDOC ESTUAIRE
GUYONPierreM3270LES JALLES VERTES
HERDAMAyaalM3299
HERDAMLouisM3300
HERVOCHEJeromeM3336
HULOTDavidM3262
HURAUXFredericM3257
ITASSERegisM3207
JAI LEBOTSébastienM3352
JEANOlivierM3242
JOURDANNAUDRomainM3282
KOSMALAJean-pierreM3234
LABOYRIEGuillaumeM3314
LACROTTEVincentM3256
LAFONCédricM3294
LAGIEREGregoryM3326
LAGIEREMichelM3327
LARTIGUELudovicM3255
LESECQJeremy//M3338
LOPEZFrançoisM3322
LOUBINEAUDJean PierreM3277
LUCASPhilippeM3278UCGM
METZAudeF3311
MOGUEZPascalM3279SAMTRIATHLON
MONTARULaurentM3317
MONTEIROAldoM3231
MORELFredericM3246
MOULINIERPatrickM3238CYCLOCLUB YCHOUSSOIS
MOURETBertrandM3230
MOURETVincentM3228
MUGNIERAlainM3308
MULLERCyrilM3273ARTIGUES BMX
NICOLINIJean-vincentM3223CREON
NIELDStuartM3340
NIORTNicolasM3222
PASSERIEUXMarcM3348
PEDRONChristopheM3236
PELEGRYSébastienM3225
PELLEGRINIChristopheM3265
PELLEGRINIMarielleF3264
PERDRIXEmmanuelM3243
PICAUTMaximeM3224
PIVETTAPatriceM3205
PRIEURJean-louisM3287
PUJOOUChristopheM3318
RAOULTJérômeM3208
REDOLFIPatriceM3280
RODRIGUEZEliasM3341CYCLO RANDONNEURS LA BREDE
RONDEAUThomasM3220CLUB SPORTIF HENNESSY
ROUSSEAUJean-charlesM3345
ROUZEAUFranckM3209
SABINEThierryM3201
SABLAYROLLESStéphaneM3276
SAINT VIGNESPatrickM3263ECUREUILS VTT
SALAMANDRAAlainM3288
SANGYChristopheM3315
SANZ DE FRUTOSSergeM3269
SAPHARYFranckM3212
SARRAUTECédricM3320SEMENS CYCLING TEAM
SCHIAVIThierryM3239
SEGARDFrédéricM3259
SHUMANSKIGeorgiM3331
SLIWINSKIManuelM3293
STEMDavidM3260
TERMESNicolasM3206
TESSIERNicolasM3219
TEYCHENNELoïcM3281
TIEMBLOValentinM3346
TOUCHEJean-lucM3298VCCA
TOURNEBIZEJulienM3335
TOURNEBIZEVincentM3347
TRENTINFredericM3221VTT JALLES EVASION
TRICAUDPatrickM3295
VAGHIEmmanuelM3351
VANDEVILLEMichaelM3252
VERHILLEOlivierM3291
VISENTINHenriM3334VELO CLUB PONT DU CASSE
ZAVAAlexandreM3316

152 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT 50 KM COURSE (Chronométrée) | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBERTBrunoM3034HG GREEN BIKE
ALLENEFreddyM3008BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
ANTONAxelM3021
ANTONDominiqueM3028
BAREYTChristopheM3020CLUB CYCLISTE DU PAYS TARUSATE
BARTHEThibaultM3031
BEAUClaudineF3027ASVTT BOIENNE
BEAUStéphaneM3026ASVTT BOIENNE
DARBOChristopheM3019STADE MONTOIS CYCLISME
DARRIBEREFlorianM3012CUBLAC PAR SES CHEMINS
DE MARCHIMarcM3018
DEJEANMathieuM3007
DESARNAUDRomainM3010
DESTOUCHESThibaultM3036VTT DURAS LOISIRS
DUCASSEPierreM3035CLUB DES ECUREUIL
DULAUValentinM3005
DUPONTChristianM3030VTT CISSAC
ESPAGNETJulienM3041
FARLANEnzoM3040CAM BORDEAUX
FAUREBrunoM3006
FORTINJean-baptisteM3029
FOURNIERBertrandM3038TEAM GUJAN TRIATHLON
KNAUERThomasM3024
LAROUMAGNEQuentinM3009VTT DURAS LOISIRS
LARROUDEBenjaminM3014
LATAPIE BAYROPascalM3022SABRES
LAURENNEAlainM3003CS HENNESSY
LE ROYJérômeM3017UC ARCACHON
LORENZOCedricM3004BIKES FRANCE
MASSONChristopheM3025AS VTT BOIENNE
MESPLEDEMathieuM3016LES JALLES VERTES
MEZAILLESGuillaumeM3002LOU SINGLAR VTT CLUB
MEZAILLESJordanM3023
MORATINOSChristianM3001SANS CLUB
RAMONDJean MarieM3033VTT GAURIAC
REMAUDJean YvesM3013
SESSACQRaphaëlM3032
SKALECKIPhilippeM3015JOYEUX LURONS
SOURILLANMarionF3039
SOURILLANMorganM3037
VIDALBenjaminM3011

41 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT ASSISTANCE ÉLECTRIQUE 50 KM COURSE (Chronométrée) | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALLILAIREFredericM4011
BRIDIERAlainM4009UC ARCACONNAISE
CATUSSEPhilippeM4007FARFELUE TEAM
DORONDOVASPatriceM4003
FIGAROLHerveM4008FARFELUE TEAM
GAIJean ClaudeM4005UNIBALLER
JOUMESFlorenceF4001
LABÉBrunoM4002
LAPORTENathalieF4004
TOFFOLIEric- PierreM4006

10 Inscriptions effectuées sur cette course

RANDONNÉE PÉDESTRE GOURMANDE 15 KM avec concours du meilleur déguisement | Clôture des inscriptions le 26/10/2019

Nom Prénom Sexe Dossard Club Espace Personnel
ADERSéverineF5303
ALTETMireilleF5276
ALVES VICENTEMarthaF5497
ANTONColetteF5295FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
AUDIBERTLionelM5406
AVRILTimmyM5383
AWADFatimaF5419
BACHONChantalF5305
BACHONDanielM5306
BALLOTAudreyF5355
BARBARREAUGuyleneF5457
BARBEZATJanyF5367
BARRAUSylvieF5346
BARTIERCorinneF5213
BATUTGwenaelleF5471
BECASSECelineF5489
BECASSEMatheoM5490
BECASSEMilaF5488
BECASSEOlivierM5487
BELISSENEmilieM5438
BELLENGUEZRose MarieF5325
BERNIERAubinM5324
BERNIER-PARADISNathalieF5323
BERTINMarie-angeF5486
BERTINMarie-pauleF5485
BIAU MANICathyF5298FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
BIELSASandrineF5476
BIJOTATBrunoM5319
BIJOTATCorinneF5320
BINETLouannF5334LES MARINIERES
BINETLénaïcF5333LES MARINIERES
BIRACMarie CecileF5442HAPPY JOB
BONDUChristianM5321
BONDUSylvieF5322
BOPVeroniqueF5380
BOULBETNicolasM5294FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
BOULBETValerieF5290FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
BOUTINESMarie HélèneF5354
BOUTINESRégisM5356
BOYERCelineF5261
BRETONNoelleF5470
BRIENNEBlandineF5219
BRIENSLouiseF5477
BRIENSPryscaF5478
BRIENSSylviaF5450
BUISSETAnneF5229
BUISSETThierryM5228
BULOTAurélieF5371
CAILLAUDFlorenceF5381
CANTINLaetitiaF5388
CANTINNadiaF5386
CARVAJALESEmmaF5479
CASRERESGérardM5292FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
CASTERESNeigeF5291FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
CAUDERANAlainM5359
CAUDERANChristineF5358
CAUPENNEAlessiaF5435
CAUPENNEEthanM5436
CAUPENNESylviaF5433
CAUSSEEvelyneF5282
CHABROLLEMarie-noëlleF5257FFRANDONNEE
CHARPENTIERChristineF5511RANDO DECOUVERTE
CHARTONMarieF5245
CHATIRONNicoleF5429
CHAUMARDJulienM5238
CHAUMONTSylvieF5249
CHAZELIsalineF5378
CHEVALIERChristineF5246
CHIRONNathalieF5421
CLINCONChantalF5516
COLINLaetitiaF5212
COLLIERClaudeF5301FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
COMBESSabineF5311
COULOMBNicoleF5280
COUPETSandrineF5232
COUTHURESKarineF5439
COVESChristelleF5258
CREMIERJean-lucM5268
CREMIERNathalieF5269
CUPITLaurenceF5434
DA ROSSMarie-pierreF5264
DABADIESalomeF5449
DALEAULaurenceF5473
DALEAUPatriceM5472
DASSIFatihaF5508
DAZANThierryM5205
DEBATYBéatriceF5393
DEBATYQuentinM5394
DECOMBESAgnesF5493
DELAITRESolangeF5318
DELASMagaliF5235
DELCROIXLucienM5459ESP NOIALLAN
DELEMARREHuguetteF5347
DEMEYLucM5432
DEMEYNathalieF5431
DEMORERaymondM5382
DENEUXPhilippeM5343
DENIAUDFlorenceF5504
DERNONCOURTVirginieF5392
DEVINEAUPamélaF5349
DIAS RIBEIROManuelaF5293FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
DO CARMOAngeliqueF5259
DOMINIQUEDominiqueF5283
DORIEDominiqueM5226
DORIELucilleF5414
DORIEOdileF5227
DOYENAudreyF5211TTB
DUBEDATHeidiF5402
DUBOISChristopheM5395
DUBORDThierryM5353
DUCHADEAUClaireF5518
DUCHAMPJeanneF5284
DUGUETChristineF5360
DUPONTNathalieF5460
DUVIGNACValérieF5304
DUZANMichèleF5365
ENGLERSandrineF5458
ESTEVEBettyF5426
ESTEVEJeanM5425
EYHARTZKatellF5328
FABREBernardM5399
FARLANCatherineF5464
FAUCHERPatrickM5462
FAUCHERVeroniqueF5461
FAUGERELionelM5260
FAURECorinneF5440
FERRADOUFredericM5273
FERRADOUMonique Marie Germaine ElisabethF5275
FERRERODanielleF5297FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
FISCHERGerardM5444
FLAMBARDHenriM5281
FONTAOSandraF5384
GABARRALéaF5214
GAMBUSMagaliF5396
GANIVETChantalF5474
GANTIERJean-paulM5243
GARRABELLAHervéM5416
GASTILLEURJean-pierreM5350
GASTILLEURValerianeF5351
GAVIGNAUDBernardM5314
GAVIGNAUDPatriciaF5313
GELISChristineF5336
GELISFrancisM5335
GELISNadineF5357
GENESTESandrineF5210TPB
GENINGabrielM5315
GENINLaureF5316
GEOFFROYElieM5375
GRABARSKIChristelleF5326
GRABARSKIDidierM5327
GRABARSKIHéloïseF5329
GRACIACamilleF5331
GRACIAEvaF5332
GRACIASylvieF5330PSE
GRANDChantalF5222
GRANDPatrickM5223
GRANNECStéphanieF5512
GRENIERBernardM5495LA RANDO CADAUJACAISE
GUERRAMathildeF5441
GUIBERTChristianM5348
GUIRAUDBernadetteF5309
GUIRAUDONEricM5517
GUÉRYSophieF5317
HAMELCatherineF5452
HAMELClaudeM5453
HENRYEmilieF5237
HERITEAUMathiasM5352S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
HEZARDSébastienM5515
HOURCADEAugusteM5256FFR
IRIGARAYMarie-christineF5372
JACOBLaurenceF5218
JARDRYDidierM5409
JARDRYJulieF5411
JARDRYSandrineF5410
JAUREGUIBernardM5483LANGOIRANDO
JEANBLANCGenevieveF5423
JOLYElisabethF5270
JOLYIngridF5271
JOLYJasmineF5272
JOUBERTJean FrancoisM5225
JOURDANNAUDCélineF5379
JULIAMathiasM5446
JULIASandrineF5445
KLOTZLuluF5266
KORCZAKDanielleF5364
LABONNESoniaF5397
LABROUQUAIRERomainM5401
LAFITTEMoniqueF5302
LALANNEAnnieF5514
LANNEVEREFrançoiseF5251
LARRERESylvieF5255
LASSERREValerieF5437
LATAPPYGuyM5277
LATRILLEMarie-hélèneF5231
LATRILLEMarinetteF5220A.P.I.E.D.
LATRILLENathalieF5201
LATRYCathyF5278
LE GALLFannyF5415
LE GALLJessicaF5418
LE GALLMarylèneF5417
LEBEBernardM5250LES EDELWEISS
LESPESVirginieF5404
LOISEAUCamilleF5389
LOISEAULudovicM5390
LOPEZCélineF5469
LOUECandiceF5520
LOUENathalieF5519
MALOCHEMarie PierreM5482
MARCELLINNatouF5267
MARCELLYAnaïsF5209
MARGALEFDidierM5202
MARTINAlainM5234
MARTINAlainM5484LANGOIRANDO
MARTINMarie-franceF5233
MARTINATEmmanuelleF5252
MASSAROTTIMoniqueF5413
MAUVILLAINGiovanniM5206
MAUVILLAINLaurenceF5207CMOB BASSENS
MEROCharlotteF5240
MICHEAUDominiqueF5307
MICHEAUPhilippeM5308
MICHELONCamilleF5288
MILLASCélineF5289
MIOQUEValerieF5403
MOINEFlorenceF5312
MOLZAPaulineF5405
MONTEIROChristineF5248
MOREAUAxelM5363
MOREAUCamilleF5344
MOREAUEricM5361
MOREAUSylvieF5362
MOREAU-DOUMEIXMarie-béatriceF5345
MOULINVivianeF5494
MOURETVeroniqueF5247
MOUTONLindaF5451
MULLERVirginieF5370
NONYMarie CécileF5368
NOYERLaetitiaF5236
OZANNEChristelleF5230
PAILLEVi4F5424
PALLARUELOKarineF5216
PARISMaryseF5299FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
PARISSergeM5300FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
PARODIFrançoiseF5420
PAULStephanieF5366
PAULINMaiteF5254
PAURONVivianeF5475
PEDEBOSCQLucieF5208
PEILLEINNatachaF5496
PELLERINNicoleF5412
PEREIRASylvieF5430
PERICHONDidierM5241
PERICHONYolandeF5242
PERINPeltierM5509RANDO DECOUVERTE
PERRINLaurenceM5481
PERRINPascalM5480
PEYRELONGUECorinneF5253
PHENIXAntoineM5369
PIMENTASéverineF5455
PIMENTATaniaF5456
POMMIERThomasM5262
POULOTThierryM5221
POURROYFlorenceF5408
POURROYPhilippeM5407
POZZOLIAminaF5217
PROSPERPatriciaF5310
PUJOLColetteF5492
PUJOLDanielleF5338
PUJOLIsabelleF5339
PUJOLJean JacquesM5491
PUJOLMichelM5337
REAUDLucieF5447
REDONAudreyF5454
RINGJean-lucM5203
RINGSylvieF5204
RIQUETAudreyF5443
RIQUETSimonM5448
ROBINJanineF5224
ROCHENathalieF5400
ROIGAlainM5507A PIED
ROORYCKBenoitM5500
ROORYCKFlorenceF5499
ROSOLENAxelM5342
ROSOLENDinoM5341
ROSOLENEricM5340
ROTTIERLouiseF5387
ROUETJustineF5463
ROUMEGOUSKarineF5285
ROUSSEAUJenniferF5505LA GYM D'ARTENSET
ROUSSEAUJosephM5506
SAINT-LEZERAnnieF5286
SALLEMartineF5296FOYER RURAL DE SAINT CLAR DE RIVIERE
SCHILLOTSébastienM5239
SENSEYFrançoiseF5287
SIDAOUIThierryM5279
SIMONDorotheeF5422
SINETMylèneF5376
SINETOctaveM5377
SIRACDenisM5501
SIRACVéroniqueF5502
SORENSENMetteF5385
STEPHANECindyF5398
TAILLANDIERAurélieF5503
TERRADEClaireF5263
TESSAROTTOArletteF5374
TESSAROTTOPaulineF5373
THOMASFabienneF5265
TIMONCristinaF5215TOURING PEDESTRE BORDELAIS
TOURNEBIZEVincentF5513
TRESSEMarineF5391
VIGNAUDMarieF5244
VILLECHALANECatherineF5274
VINCENTAlexandreM5427
VINCENTNadiaF5428
VIVIENBonnieF5510
VOGINValerieF5498LES FOULEES VERTES DU LIBOURNAIS
VON BOROWSKIAnnaF5467
VON BOROWSKICamilleF5468
VON BOROWSKIDominiqueF5466
VON BOROWSKIYannM5465

320 Inscriptions effectuées sur cette rando

2 Inscriptions effectuées sur cet achat d'articles

Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.