Espace Organisateurs telephone 06 38 64 19 08 

LA RAISIN D'OR | Listing des inscriptions

Info
Course organisée par Association Les Baroudeurs du Sauternais
e-Mail: contact@raisindor.org
Web: www.baroudeursdusauternais.org
 
Pour plus de renseignements, le règlement est disponible ici ...
Espace Perso: Depuis votre espace personnel vous pouvez retrouver vos options d'inscription, envoyer votre Certificat Médical ou demandez une attestation de paiement ...
Recherche

TRAIL 9 KM DÉCOUVERTE

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBAPhilippeM1234
ALCOLEAGuilaineF1118
ALCOLEAPatrickM1117
ALLEAUSabrinaF1107CAV
ALLENERomainM1110
ANDREANIDominiqueF1280
ANTKOWIAKDanM1270
ARDURATSVirginieF1283
BAEZASylvieF1119
BAILLEURPatrickM1196
BARRECedricM1258
BARRIEREPatriciaF1218
BARÉACathianaF1136
BAZENETVincentM1126
BEDFERTGrégoryM1228
BENEY SERALFranckM1273
BERNARDSylvieF1140
BEYNARDChristelleF1157
BIDAULTLaetitiaF1299
BILLAUD BIDEGAINElodieF1243
BILLAUDBenoitM1242
BLOUINAymericM1263ATHLE SANTE GRADIGNAN
BOHUONOndineF1275
BOISSEAUAnne-laureF1103
BONOlivierM1290
BONVeroniqueF1289
BONYJeromeM1237CAV
BORDEAUPierreM1282BORDEAUX ATHLE
BORIERomainM1131
BOURDONValentinM1241BONDY
BRESCIAJoeF1284
BRIGNARDNathalieF1120
BULOTAurélieF1147
BÈGUETMarielleF1130PIAN SPORT EVASION
BÉGUETMarie LouF1181
CAGNINDavidM1211
CAILLAUDAlainM1155
CAILLEAUGuillaumeM1132
CALLENSandrineF1210
CAPESNicolasM1271
CARIOUSophieF1222BORDEAUX ATHLE
CASTAINGEmmanuelleF1137
CAYROUJean-benjaminM1194
CHARRIERManonF1286
CHEVALLIERThomasM1125
CHOJNACKICoralieF1247S/L ALTEA - ELIDE AUTO
CHOJNACKISabineF1246ELIDE AUTO
CILIAOdileF1295
CLAVERIEBrunoM1172
COCHINValérieF1142
COLOMBIERHugoM1109
COLOMBIER-RUPINMarinaF1108
CORLAYAurelieF1135ATHLE SANTE GRADIGNAN
COURDILLELaureF1162
CRISTINO WEBERSandraF1203
CUTULLICDavidM1288
CUTULLICStephanieF1287ATHLE SANTE GRADIGNAN
DA SILVA ESTRELAEmidioM1245
DARTIAILHJacquesM1224
DAVISFenellaF1191
DELOUISMarie-sophieF1143ATHLE SANTE GRADIGNAN
DERNISDamienM1285
DESCAMPSCyrilM1189
DEVINEAUPamélaF1139
DIBOISJocelynM1104
DIVERNYMichelM1294
DOUTHEMathieuM1190
DUARTENellyF1235STANDE LANGONNAIS ATHLETISME
DUBOURGYannisM1244
DUBRASPaulineF1186
DUCAT BARDÉClaireF1160
DUCOSEdwigeF1236LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
DUFOURIsabelleF1252
DULONGCarolineF1129
DUPRATJean-claudeM1262
DUPRAT-DARRACQClemenceF1158
DURANDCharlotteF1297
ENNELINEstelleF1169LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
ENNELINNicolasM1170LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
EVENStephaneM1264BORDEAUX ATHLE
FANTONIBrianM1175
FAURESebastienM1105AIRBUS RUNNING
FENOGLIOJeanM1182ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
FIATPatrickM1185TACO
FOURTEAUSylvieF1212
FRANCHETGuillaumeM1232
FROGIERMarcM1227
FUENTESCamilleM1113
FUENTESChristelleF1116
GADRATAlexandreM1153LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GADRATCedarF1152LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GAILLARDKellyF1220
GALVAOCamilleF1184
GARCIAColineF1134
GENOUXCarolineF1261
GEOFFROYDidierM1187
GHILARDINIAudreyF1121
GHILARDINIJean-baptisteM1122
GOSSELINLoïcM1300
GOURDETSébastienM1144
GRUSZKAGuillaumeM1198
GUILLAUMEEmilieF1101
GUIRAUTONStephaneM1292
GUITTONDavidM1146CYCLE MEDOC ESTUAIRE
HAMOTVéroniqueF1229CAV
HERBEDenisM1265
HINCOURTMichaelM1193
HOUBANIDavidM1102
JALLETVincentM1200
JULIENNEMaïtéF1180
JUSTINEConstantinM1115
JUSTINECécileF1114
LABACHEAlexandraF1201
LABATLéoM1164
LABRUNIEChristineF1293PSNO
LAFABRIEBrunoM1165
LAFABRIEEnzoM1166
LAGIEREArielleF1225
LAGIERESimon-pierreM1226
LALANNESylvieF1223
LAMARQUEValérieF1151
LANUSSERémiM1254
LAUNAYAnn-lyseF1277
LAUNAYCamilleF1276
LAURENTAngéliqueF1174
LEBELCélineF1301CA BEGLAIS TRIATHLON
LECUITCharlotteF1202
LEGENDREDidierM1268
LEGENDREMarieF1192
LEMENU CHENEAUMagalieF1133AL MARSAC SUR L'ISLE CANOE-KAYAK
LEMOINEClaireF1176
LEROUXYannM1205
LEROYPerrineF1199
LEROYRémiM1259
LEROYVirginieF1106
LEVANTACIStephaneM1260
LOUITClémentM1253
LOUITEricM1239
LOUITHugoM1251
LYTWYNNathalieF1238ESPRIT TRAIL CHANTERAC
MALETJoffreyM1298MONTPELLIER TRIATHLON
MAMOUNIArnaudM1112
MAMOUNIStéphanieF1111
MARIAGENathalieF1197
MARQUETDelphineF1154
MASFERANDHerveM1178
MASFERANDMarie EmmanuelleF1177
MAURINAnaisF1230
MENAUTPierreM1221
MESLIERMaëlleF1219
MOINEPhilippeM1163
MOUYANNEAlainM1124
MULLERCyrilM1148ARTIGUES BMX
MULLERVirginieF1149
NIEDOJADLOJocelyneF1206FORME ET BIEN ETRE
PARDOCarolineF1214BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
PARRAPhilippeM1216
PASTEURChristopheM1128
PASTEURClaraF1127
PENYAdrienM1249
PERROTMathieuM1250
PESTANASeverineF1302ASVTT BOIENNE
PIEDFERTOdileF1256
PINTO DE BARROSManuelM1269UNION BORDEAUX METROPOLE
POINCELETMarionF1231
PONCINIStephaneM1248
POTTIÉHugoM1233
POUEDRASCarolineF1138ATHLE SANTE GRADIGNAN
PROTHEAUVictorM1195
PROUXMalgorzataF1183
REBEYROLCédricM1209
REBEYROLSolenneF1208
REBEYROLSophieF1207
RENAUDSylvieF1266
RIBETTEPaulineM1240ESPRIT TRAIL CHANTERAC
RIGALJulieF1145S/L TULLE AC
ROUANETFrédériqueF1215
ROUDIERNicolasM1272
SANCHEZNellyF1257
SCHMITTBertrandM1173
SIBIRILSylvieF1156
SORENSENMetteF1159
STELLAMANNSAntoniaF1279
SUDRIELionelM1167LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
SUZINSandrineF1161PESSAC ATHLETISME
SZUBADagmaraF1274
TEIXEIRAHenriqueM1123
TEMPLIERCyrilleM1255
THAURYRenaudM1291
TISSELINJoachimM1217
TONELMarieF1296
VALADELaureF1281
VALLYJordanM1188
VANOUCHEMatthieuM1141
VARDONSylvainM1204
VATSKILémilieF1150
VAUX CHARRIERENadegeF1278
VEZIENCaroleF1179AIR CUBE
VINCENTJean ClaudeM1213
VISORSunnivaF1171
WIGNERONJean-pierreM1267BOULIAC SPORTS PLAISIR
ZAÏRIBrahimM1168

202 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 14 KM SPORTIF

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALLEAUGuillaumeM512CAV
ALLONZOPhilippeM702
ANASTAYGuillaumeM734ELECTRONS LIBRES
ANCELINBenoitM537
ANDREPatrickM591
ARQUIERBéréniceF746
AURIACOMBEFrédéricM758VTT GAURIAC
AUTETRogerM655
BARBARREAUJulieF622
BARBETClémenceF582
BARBOTPaulineF723
BAROISThomasM684
BASSINETBrunoM718
BASSINETLaetitiaF720CA PORTETS
BEAUSEIGNEURAngeliqueF600ACF ALSTOM
BELISNicolasM570
BELOTAuréliaF572ATHLETISME NORD BASSIN
BERNIERSylvainM536
BERTHELONJustineF565CAF
BERTHELOTMathildeF595
BIGOTVincentM566
BIJOTATBrunoM535
BIRELOZEElodieF579
BIRELOZEEmilieF532
BLANCHARDAnthonyM567CASTRES SAINT SELVE
BONNAMYNathalieF666ESPRIT TRAIL CHANTERAC
BONNETLaurentM679BASC
BONSVirginieF634
BOTTONQuentinM538
BOURDOUCyrilM624ASVTT BOEINNE
BOUSSIOUXJeanM657
BREIGNAUDFlorenceF676
BREIGNAUDNoëlM652
BRETONMélodieF598
BRETONSylvainM705TEAM FADAS
BRIGNARDJean JacquesM517
BRULINLaurentM503CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
BRUNAUDWilliam-patrickM557SCAP CADAUJAC
BURELRémyM511
CACHAUVéroniqueF590
CALASChristelF546ATHLE SANTE GRADIGNAN
CANCELLIERIPierreM658
CANOGuadalupeF559
CANOSebastiánM560
CASTETSJeanM625APA JOGGING
CAUHAPEJean-marcM687
CAZAYUSPhilippeM508
CAZENAVEAurelienM641
CELESTINChristopheM581
CELESTINVirginieF580
CHABOSSEAUDavidM710
CHALETEricM654
CHAN LAMLaurieF526
CHARRIERClementM516TEAM FADAS LEOGEATS
CHAUMONTLaurentM604TEAM FADAS LEOGEATS
CHEVALIERNicolasM721
COIQUAUDHerveM736CLUB ALPIN FRANCAIS
COLLETTEYohannM695
COLLOBERTChristopheM728SAUCATS
COMBESSabineF529
COMPAGNONJean ChristopheM651
CONANIsabelleF704
COULONDenisM602PESSAC AVENTURE TRIATHLON
COURNILSylvieF665UST TALENCE
COUSSYThéoM697
CRAMPETTERenéM680
DAUZIERStephaneM574KENYAN BASQUE
DAVIDMathildeF640
DE FILIPPOAlexisM542
DEFEREricM646
DELAMAREThierryM587
DELOUBESNicolasM725CYD BORDEAUX
DELPLANQUECassiopéeF636
DELPLANQUEJulienM635
DESCATJean PaulM740
DESJEUXLucM730
DHUMEAUXVeroniqueF639LJC LENCLOITRE
DI MAIOThomasM510
DIAZLaurentM539
DOMENCYohanM716ATHLE LESPARRE MEDOC SAM
DORCHIN RebeccaF667ESPRIT TRAIL CHANTERAC
DUBOSCédricM693
DUBOURGBaptisteM714LES GALOBIPEDES
DUCOSRolandM633CARBON BLANC TRIATHLON
DUCOURNEAUChristelleF573
DUCYHortenseF514
DUFOURFrancoisM686
DULONGElodieF690
DUTREUILHDamienM757
ERROTABEHEREMarcM561
ERROTABEHERETonyM564EUSKAL RAID BAIGORRI
EVENNicolasM563ATHLE SANTE GRADIGNAN
FABRE_PINONChristopheM543
FAILLEFERAndreM513
FEIGNÉKarynF611US CENON ATHLETISME
FELBERPhilippeM642US CENON ATHLE
FENOGLIOMadeleineF575ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
FERGERBriceM739
FERNANDESFredericM715
FERNANDESGladysF668ESPRIT TRAIL CHANTERAC
FERRERRomainM754
FIALDESLoicM669ESPRIT TRAIL CHANTERAC
FILATREAUCedricM610US CENON ATHLETISME
FLAMBARDIsabelleF584DBS
FLAMBARDPatrickM583DBS
FROMENTIERStephaneM528CAV
FUMEYMarieF675
GABASTONEglantineF620CARIGNAN SPORT NATURE
GABASTONJérômeM619CAB TRIATHLON
GACThierryM506
GADRATAurélienM648
GARCIA-BEGEGuillaumeM727BOULIAC SPORT PLAISIR
GASPARUTTOJulienM701
GAUTHIEREtienneM501BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
GAÜZESVincentM637BOULIAC SPORTS PLAISIRS
GENINGabrielM533
GIRAUDELVirginieF717
GIRODBertrandM586
GOETHIERSGhislainM607
GOILLANDEAUSandrineF507
GOTTINJulieF615
GOUGEONBastienM750
GOUINDamienM752
GOUJONRomualdM618
GOUZAANathalieF626APA JOGGING
GUERYEricM649COURIR ENSEMBLE SNCF
GUICHARDAlexandreM645
GUILLAUMEMickaelM502
HABASQUELoanM713CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
HEBER-SUFFRINAntoineM724
HELYLaurentM548PIAN SPORT EVASION
HERIVEAUOlivierM614
HIELARDYohannM617
HULOTDavidM534
IDIARTAndréM605BISCARROSSE OLYMPIQUE
INGREMEAUPatrickM608BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
IRASQUEGuillaumeM677ELIDE AUTO
IZQUIERDO-BUYThomasM711
JACQUETMauriceM670ESPRIT TRAIL CHANTERAC
JOSSIERBernardM606ASA AUREILHAN(40)
JUENCarolineF589
KERHERVEEmilieF703
KETFISamiM744CA PORTETS
KOTNIDimitriM685
LABARBEBriceM562
LABATJacquesM547
LABORDEGuillaumeM694BOULIAC SPORT PLAISIRS
LACHARTREGuy VuM760PERIGUEUX RUNNING
LACHAUMEMichelM531PIAN SPORT EVASION
LAFITTEFredericM592
LALANNEAnnieF585
LALOUBERENellyF688BODY KARATE
LAMARQUEAlexandreM541
LAMARQUEJeanM544
LAPERCHEGaultierM656AR BASTILLE
LARDEURWilliamM747
LARMEEricM650CA PORTETS
LARROUYNadiaF504
LARROUYPhilippeM505
LASSALE Anne MarieF627APA JOGGING
LASSERRELaurentM550
LASSERREéloiM553
LAVIEEloiM708
LE BOZECSylvainM545
LEBRUNArnaudM729
LEBRUNTristanM733
LEFEBUREMarcM709
LEJEUNEPascalM660BISCAROSSE OLYMPIQUE
LEMARIGNIEREmericM737CAF
LEMENUCédricM525AL MARSAC SUR L'ISLE CANOE-KAYAK
LIETOlivierM647
LONGEONGaetanM753BORDEAUX ATHLE
LONGINCédricM609ES BLANQUEFORT
LORETTEGuillaumeM522
LOUINPierre-guyM689LE DEGLINGO
LOUSTALETAgatheF663
LUCATSRoselineF644SU AGEN
MACAUDAmelieF521
MANCEAUXMichaelM601
MANSATJeremyM692
MARCADIERBenoitM552SAM ROLLER SPORTS
MARCADIERYélénaF551SAM ROLLER SPORTS
MARSOLLIERJean-patrickM527
MARTINChristopheM719CASTETS TEAM TRAIL
MARTINJean-pierreM659BOULIAC SPORTS PLAISIRS
MASSEGaelM738RUN STORE BORDEAUX
MENARDAnthonyM661GUJAN-MESTRAS
MENTAVERRIMathieuM722CAV TRIATHLON
MESLIEROlivierM643CANEJAN ATHLETISME
MESTADIERChristianM681BORDEAUX ATHLE
METZAudeF569
MILHÈRESSebastienM628APA JOGGING
MINVIELLEThomasM755
MIRANDESandrineF741
MOINEFlorenceF530TRACK ATHLE
MOLINIERThomasM599
MONCHYElsaF518
MORANGE PRADALCélineF612HAPPY RUNNERS
MURZEAUAlineF698
NADIRASFabienneF629APA JOGGING
NADIRASRolandM631APA JOGGING
NALETFredericM616BISCARROSSE OLYMPIQUE
NEDELECCorentinM662
OLIVARichardM638SA GAZINET CESTAS
OLIVIERXavierM597
OUTSebastienM593
OUTSophieF594
PARJADISNathanM763CYD BORDEAUX - A2 RUNNING
PASTORBeatriceF745TRI ARCACHON SUD BASSIN
PAUSADERSylvainM571
PETITHerveM761ALBS
PEYVERGÈSPaulineF632
PINELLEPhilippeM742USCS SAUCATS
PINTOChristelleF558S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
PIQUETNoelM596
PISKURSKIMarianneF683
PLANTEURAdeleF623
POQUETMarie-claireF759
PORGEStephaneM549
POURRATJean PhilippeM603TEAM FADAS LEOGEATS
POUTSAlexandreM519
POUYJean PierreM700ATHLETISME CANEJAN
PRATCéliaF576AL LAYRAC TRIATHLON 47
PREDOTChloéF630APA JOGGING
QUELLIERChristianM699
RABOISSONDidierM520
RAMBERTFredericM515
RANNOUPatrickM696
RENNEAlexandraF691EB BRUGES
RIBETTEJeromeM671ESPRIT TRAIL CHANTERAC
RIPOLLBenjaminM743
ROCHELLEAlexandreM731
RODEStéphaneM653
ROGIERASIsabelleF672ESPRIT TRAIL CHANTERAC
ROLLANDBenjaminM748
ROLLANDThierryM682
ROYFrancisM524PIAN SPORT EVASION
ROYER CarolineF673ESPRIT TRAIL CHANTERAC
SADMINicolasM568TEAM EC6
SALVETATNicolasM509
SALZESCamilleF749
SANTERREThierryM540US CREPY-EN-VALOIS
SANTINDenisM751METAL CONCEPT
SARRELONGUEAnneF523PIAN SPORT EVASION
SARROUILHEDenisM555
SAULNIERVincentM712CYD BORDEAUX
SCHIFFANOAnthonyM664US TALENCE
SCHURDEVINAgnesF621
SEGRET-CLOCHARDAurélieF735ELECTRONS LIBRES
SEVILLANOPierreM578
SIMONNETJean MarieM674ESPRIT TRAIL CHANTERAC
SOULLIEAntoineM756
TANCORobertoM554
TIGHILTAurélieF732CASTETS TEAM TRAIL
TONINDamienM726LES PIEDS NIQUES
TORRESJean-marieM678S/L ALTEA - ELIDE AUTO
TROQUEREAUJeromeM613
VAN HAMLaurentiusM707FLR LE MONTEIL
VAN HAMMariaF706FLR LE MONTEIL
VANESSE LECHEVALIERMarie-laureF577
VERRACLaurentM588
VINCENTThibautM556

262 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 25 KM CONFIRMÉ

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBISUMirariF286LES AMIES DES QUAIS DE PAUILLAC
ALTINIERVincentM283
ARMELLINIAnne LaureF239
ARNALClaireF257
ARNALVincentM258
ARNAUDETOlivierM206
ASSENSIONFlorenceF306ES BLANQUEFORT
AUBERTFabriceM222
AUDONNETMartinM261
AURANDJean LouisM324AS ST MEDARD
AVEROUSJérômeM270S/L CMO BASSENS
BABILONISophieF275APA JOGGING
BARBERANCélineF208COSTALATS
BASTIATCyrilM318NOMAD SUN
BEAUSEIGNEURChristopheM267ACF ALSTOM
BECKTonyM256
BELLOCFabienM217
BELLUTMarieF207TEAM FADAS LEOGEATS
BESANCONBrunoM226
BESNIERArnaudM204US CENON
BOBINEAUStephaneM327ACF ALSTOM
BONNETVincentM311PAU PYRENEES AVENTURE
BOUTESFrancisM268MARATHON DES GRAVES
BRAUDOlivierM309
BRIDETMathieuM308CASTRES TRIATHLON
BURGUETJérômeM215
BUSSIERESEtienneM316CYD BORDEAUX
BÈGUETRolandM220PIAN SPORT EVASION
CALVETLaurentM288ESPRIT TRAIL CHANTERAC
CAPLAINAmélieF221
CASELLIDamienM210
CAVALLOCédricM269SPORT NATURE CASTETS
CERMENOAxelleF249
CHASTANIERMarieF295
CHECCHIWalterM202
CHECCHIWalterM224
CLAEYSMaximeM310SA MERIGNAC
COSTAKévinM304BORDEAUX ATHLE
COUDRAYGuillaumeM223
COURNARIEBrunoM307ES BLANQUEFORT
COURTOISFabienM330
COURTOISJeremyM263
CRETONCoralieF315CYD / BICHES RUN
CRISTINOMichelM262
CRNJANSKIBerangereF235MY TRIBE
DAELDYCKArnaudM280
DARANThomasM271TEAM CHARLOTS
DAVIAUYohannM241RAPETOU
DE PRAYohanM232
DORIANTBastienM325
DOUATDavidM282
DUCHESNEXavierM203CAMBLANES RUNNING
DULAUMarcM243
DULAUMarie-karineF242
DULAUMarineF314
DUPONTLionelM250RUN IN NIORT
DUSSAUSSAYCédricM317TRIATHLON BISCARROSSE OLYMPIQUE
DUSSEAULaurentM322ACR
DUTHEILXavierM218
DZIERLAFlorianM227
EPELVANicolasM219
EVRARDLaurentM274NAKA NAKA
FARDEAUMaximeM298
FAUCHEUXMatthieuM230
FAUREChristopheM246
FERNANDES GeraldM289ESPRIT TRAIL CHANTERAC
FILLONVanessaF255
FOURNIERémyM284ACR
FRABELLisaF294PESSAC AC
FRECHETTEJimiM272
FROMENTIERSéverineF296CAV CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS
FUSTERAlisonF213
GAILLARDIsabelleF319FFTRI LIBOURNE TRIATHLON
GAUTHIERElodieF302
GLIMOURScottM264
GODDEFredericM205
GOUBIERSebastienM253
GOURINCHASCecileF290ESPRIT TRAIL CHANTERAC
GRACIABernardM237PIAN SPORT EVASION
GRANIERMatthieuM234
GUEGANMichelM254
GUILLAUMARDJeromeM273
GUILLONNicolasM201
HERITEAUMathiasM229S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
HUTTEAULaurentM328LES GALOPINS BREDOIS
INGLESFrancisM329TEAM INGLES
JAYDavidM321ATHLETIQUE CLUB REOLAIS
JOUVETFrédéricM331
JUMEAUXVeroniqueF293BRUGES RESPIRE...
LABEYRIEPierreM214
LABROUSSEPierreM240ES BLANQUEFORT OXYGENE
LACASSAGNEJeromeM244
LAMOTHEGaetanM291ESPRIT TRAIL CHANTERAC
LARROUTUREJean MarieM279APA JOGGING
LATOURNERIENicolasM216BOULIAC SPORTS PLAISIRS
LAUNAYSylvieF276APA JOGGING
LEBRETErikM303
LEFEBREThierryM265
LEGENDREPierreM259
LEREINJoelM292ESPRIT TRAIL CHANTERAC
LETOURNEAUSimonM260
LOUARNStephaneM209
MACREZNicolasM247
MASSIATLaurentM312ASI SAINT JEAN D'ILLAC
MATHIASJean-baptisteM323
MONJARETChristopheM252PIAN SPORT EVASION
MONSEGUXavierM245
OLIVERJohnM326
PELOUXCharlélieM333US TALENCE
PERRIATRomainM225
PICHEVINDavidM285
PILLOTClemenceM231
POQUETAgnesF300
POUILLAUDEIreneF334AS SAINT MEDARD
PROUXDavidM251
REBIEREAnneF301BORDEAUX ATHLE
REYCaroleF212
REYCedricM211
REYNAUDPascalM233RAPETOU
RIVETDenisM332
RIVETPatrickM305
ROUMEGOUSHélèneF320ATHLETIQUE CLUB REOLAIS
ROUSSILLONNicolasM297
SCHAUESylviaF266MARATHON DES GRAVES
SIBIRILOlivierM238
TAJCHNERCédricM287
TESSEREAUStephaneM236MY TRIBE
TURQUINDidierM277APA JOGGING
TURQUINMartineF278APA JOGGING
VALLOIRVincentM281
VIAUDJérômeM228
VICTORFlorenceF313COURIR PAGE BLANCHE
VISORPawelM248
VRGAFabriceM299

134 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 33 KM EXPERT

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABDOULHOUSSENIdrisM30AROO OCR CREW
ALLENEFreddyM7BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
BARBIERAntoineM35CAMBLANES RUNNING
BATTELIERBaptisteM11
BAUDOINFulbertM23
BAZINGuilhemM51
BELLANGERLaurentM62US TALENCE TRAIL
BERREZAYMaiwennF66
BESNARDGuillaumeM2
BEZIADELoicM54
BONNETJean-marcM64
BOUBAKEURJimmyM33
BRASFredericM26
BRUGEASSOUThierryM47ESPRIT TRAIL CHANTERAC
BUDZIKPierre OlivierM63STADE VILLENEUVE/LOT
CHASSANAdrienM40APA JOGGING
CHEVALIERMichaelM49LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
CLAVERobertM37BARJOTS DES COTOS
COFFYAnne-gaëlleF60US TALENCE
COGNARDJulienM16
COLONChristopheM46
COROLLERErwannM67METAL CONCEPT
COURRALYBaptisteM27
CRABOSStephaneM38APA JOGGING
DELGADOJavierM69
DEMOLISPascalM18
DONADIEUJean-baptisteM31BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
DUARTEAgostinho JoseM58COURIR PAGE BLANCHE
DUCRETPierre OlivierM19
DUFOURCQNikolaM52RRUN
FARGEOTSebastienM12CA PORTETS
FERRERJulesM42
FERRYStéphaneM22
GUIBERTCyrilM21
HARDOUINEmmanuelM9BORDEAUX ATHLE
HARMANDAlbanM10
HOUZÉKeligM50FARTLECK
HUMEAUOlivierM25LES PIEDS NIQUES
KIÉNÉGrégoryM65RUNSTORE BORDEAUX
LAGARDEDidierM61
LAPEYREKevinM5CASTETS TEAM TRAIL
LARBODIEREArnaudM36PARIS SPORT CLUB
LAREECédricM20
LE GUENNECHerveM28RAPETOUS DE TOULENNE
LE ROYYvesM1CAMBLANES RUNNING
MAISONNEUVEFabriceM56ASPTT AGEN
MAISONNEUVELoïcM55
MANORichardM32CASTETS TEAM TRAIL
MANZANARESFabienM34
MARQUEZBrunoM15
MARTELBrunoM8
MATHISSylvieF39APA JOGGING
MESSAGERFrançoisM43
MICHELSébastienM48
MORINChristopheM4COULOMMIERS BRIE ATHLETISME
OUVRARDEmmanuelM17LA FRAISE ATHLETIQUE
PRENTOUTGuillaumeM44
PROIETTIPierreM59CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
RIBACJocelyneF29
ROBINNicolasM3
RODRIGUESMichaëlM14ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE
ROUETNicolasM53
SACCAVINIFlorentM13BOULIAC SPORTS PLAISIR
SANCEYLaurentM24MAC 47
THARANDanielM45BRUGES RESPIRE ...
THOVEXLucasM6
WAGSCHALJean-philippeM57LIBOURNE TRIATHLON
WURRYNathalieF41BORDEAUX ATHLE

68 Inscriptions effectuées sur cette course

MARCHE NORDIQUE 14 KM

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABELAPhilippeM1425
ACKERCatherineF1412CLUB ALPIN DE BORDEAUX
AUBERGETMireilleF1422
AUBRYAlainM1476AS ST MEDARD
AUDIBERTStéphanieF1441
BARBEAUPascalM1407
BEBOTCoralieF1493
BELINGUIERCécileF1405NORDIC NATURE MEDOC
BENQUETCarineF1497
BENQUETOlivierM1496
BEURIERFlorenceF1428AS ST MEDARD
BIDEGORRYCelineF1437AS ST MEDARD
BILLARDChristopheM1450BISCARROSSE OLYMPIQUE
BILLETMichelM1448CHU SPORT POUR TOUS
BONINVéroniqueF1426NORDIOCEAN.17
BONNEFOYDanielleF1420
BONNEFOYGérardM1421
BOUHIERMickaelM1485COURIR PAGE BLANCHE
BRADYRachelF1469
CAILLOUChristineF1417
CASTAGNÉDECarineF1435
CAVANMichelM1427NORDICOCEAN.17
COCOYNACQJean-francoisM1429AS ST MEDARD
COMPADRECesarM1444GRADIGNAN
COMPADREHuguetteF1445
DANTONBernardM1492
DAZANThierryM1401
DESMONTSAndreM1472CAEN ATHLETIC CLUB
DESMONTSBeatriceF1473CAEN ATHLETIC CLUB
DEYHERABEHEREStephaneF1478MANIKOU ORGANISATIONS
DHUMEAUXGérardM1458LJC LENCLOITRE
DOIGNONPascaleF1430AS ST MEDARD
DORIANTVanessaF1495CMO BASSENS
DOS SANTOSLaurenceF1432LES RANDONNEURS DE TABANAC
DUCHENEJean-lucM1433MARCH'DOUBLE
DUPOUYLaetitiaF1464CMOB
DURANDDelphineF1463AS ST MEDARD
EECKMANDeborahF1483COURIR PAGE BLANCHE
EECKMANEmmanuelM1484COURIR PAGE BLANCHE
FABREAichaF1454BSAC BORDEAUX AMITIE SPORT CONVIVIALITE
FABREJean MarcM1453BASC BORDEAUX A
FAILLEFERNadineF1408
FAVRETJocelyneF1479COURIR PAGE BLANCHE
FRANCHETChristelF1477
FRANCOISKaterinaF1406
GALAN BARTETTEJean LouisM1482COURIR PAGE BLANCHE
GAUTHIERNathalieF1442AS ST MEDARD
GENDEAUPatrickM1461
GERARDPatriceM1434AS ST MEDARD
GILARDINDenisM1447
GUILLAUMARDSabrinaF1456
KHIEVVoleakF1489COURIR PAGE BLANCHE
LABITGenevieF1471
LAMARQUEStéphaneM1415CANEJAN ATHLETISME
LAMBERTCaroleF1423091137
LE BUFFEPatrickM1409C.A VILLENAVE D'ORNON
LE CLOIRECPascaleF1452CHU SPORTS BORDEAUX
LECLERC-CHALVETAlineF1474
LECLERC-CHALVETMatthieuM1475
LEVIPierreM1470
LIOUREStéphaneM1468CANEJAN ATHLETISME
MANDROUGuylaineF1440
MARECHALPatrickM1424TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON
MARTINIsabelleF1443US TALENCE
MAUVILLAINLaurenceF1402CMOB BASSENS
MECHINETWilfridM1488COURIR PAGE BLANCHE
MILJEUJulienM1431
OLIVACorinneF1459
PANATIEPascalM1416AS ST MEDARD
PEBAYLEJoséeF1498AS ST MEDARD
RABAUDDenisM1451PIAN SPORT EVASION
RAMANOËLRichardM1439
RAULTJacquesM1460
REMAUDCarolineF1411
REMAUDVeroniqueF1410
RICHARDMarie-claireF1494CMOBASSENS
RIGALIsabelleF1436
ROBINRodolpheM1457CA VILLENAVE
ROPERTDanielM1462
RULLIERElianeF1413CHU SPORTS BORDEAUX
RULLIERFrançoisM1414CHU SPORTS BORDEAUX
SALAUNMoniqueF1449BISCARROSSE OLYMPIQUE
SARASAChristineF1480COURIR PAGE BLANCHE
SARASAJoelM1481COURIR PAGE BLANCHE
SAVAREValerieF1438
SINOIRChrystelF1418ULCR
SINOIRJosianeF1419
SOUCJackyM1487COURIR PAGE BLANCHE
SOUCJosianeF1486COURIR PAGE BLANCHE
THEUXAlainM1491COURIR PAGE BLANCHE
THEUXMartineF1490COURIR PAGE BLANCHE
TUFFERYChristelleF1466
VATSKILChristineF1404
VATSKILDominiqueM1403ARCACHON
VAUDEVIREElisabethF1467
VILLAMANASophieF1465
WALOSZEKGéraldineF1446
WIRTHAlainM1455BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME

98 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 0,4 KM (nés entre 2011 et 2013)

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANQUETILElsaF2100LES SAUTERNAIS
ANSOULTTomM2058LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
AUDIEREva-léaF2073
AUGERAUTheoM2046ESMR
BAUDOINArthurM2065
BAUDOINLisaF2064
BONSArthurM2067
BOURILLONThomasM2043
BREIGNAUDFlorianM2097
BRIDETMaëlM2112
BRIENSPryscaF2031
BRIMAUDNoahM2033LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BRIONGOSColinM2012SLA
CABANNESJulesM2107
CABANNESTiméoM2069LES SAUTERNAIS
CAMBONTimothéeM2113
CANADELLPaulM2072
CAPELLECandiceF2062
CAPELLESandroM2063
CARVAJALESEmmaF2032
CASABANSashaM2099STADE LANGONNAIS ATHLETISME
CASTAING--PARISSELucasM2017ECOLE DE LANDIRAS
CERRILLOGraceF2084
CHEVRIEROrianeF2050LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
COPPENS-ROUSSELNinonF2037LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
COURREGESPaulM2052STADE LANGONNAIS RUGBY
COYREAU DES LOGESElodieF2061
DA SILVA ESTRELALuisM2004
DARANLucienM2105
DEHAUTElinaF2039LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
DESCHEPPERAngeleF2055
DESCHEPPERAngeleF2071
DESMAISONTanguyM2045STADE LANGONNAIS RUGBY
DUCOSLénaF2020
DUCOSTiméoM2059
DUMONTOlivierM2035ECOLE DE LANDIRAS
DUPUYLinonF2082
DURANDLeoM2049LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
EBOGO SEDENAJadeF2098ECOLE DE LANDIRAS
ENNELINNérioM2023LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
ERDELYIEmmaF2079LES SAUTERNAIS
FETETNateoM2034STADE LANGONNAIS ATHLETISME
FONTAN HURTAUApollineF2089LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
FORTSaloméF2096US BAZAS
FOUMENAIGUEEliottM2108
FOURNIERNathéoM2080
FOURNOLElouanM2093MAZERES ROAILLAN ES
GABESAmyF2051
GADRATMarceauM2022LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GAILLARDLisaF2040
GARBAYEPaulineF2068LES AMIS DE L'ECOLE DE ROYAN
GASTALDELLOThibaultM2024LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GAUTHIERLucasM2106
GLEMET GIROTTILolaF2009STADE LANGONNAIS ATHLETISME
GRELAUDMiloM2042ESMR FOOTBALL
GUILLEMOTMéliauM2114STADE LANGONNAIS ATHLETISME
JATIVA--FLORESEnzoM2010
JATIVA--FLORESLucasM2011
JIMENEZ-MOYARubenM2101STADE MONTOI ATHLETISME
LANGLAISChiaraF2077
LARROUY-ARBOURATNolhanM2001
LARROUY-ARBOURATNolhanM2008CUP
LARRUELouisM2053LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
LARTIGUELukaM2002
LATASTEChloeF2104RELAX
LATOURAntonM2027LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
LEBELAntoineM2115
LEGLISEArthurM2060KIDS BSN
LEMAIRECélioM2015LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
LEMAIRERobinM2016LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
LEROYJulesM2102
LUDEDianeF2110
LUZIAU DUARTELenaF2075STADE LANGONAIS ATHLETISME
LUZIAU DUARTEéléaF2076STADE LANGONNAIS ATHLETISME
MALAMBICAnaF2109CASTETS TEAM TRAIL
MARROCQClementM2094
MARSOLLIERTitouanM2013
MERILHOUBaptisteM2085LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MERILHOULolaF2086LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MILICEMathildeF2036LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MOLINARISiloéF2057US TALENCE
MONSEMPESMathieuM2056LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MOUSTAFIFaresM2092
MOUSTAFIRaniaF2048LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MURATLeoM2103LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
NOELJulieF2041LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
OLIVIERLouiseF2070LES SAUTERNAIS
OULIERESAnnaF2021LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
OULIERESAnnaF2018LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
OULIERESAnnaF2019LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
PALACIOJadeF2044LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
PERDRIXMathisM2006
PERROTEmmaF2014LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
PICHEVINGabrielM2090
POUYETidianeM2074LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
PUTCRABEYLyzéaF2054STADE LANGONNAIS ATHLETISME
REAUDJulieF2028
RETOURYannisM2091LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
RICHARDSachaM2005
RIVIEREJoanM2111ECOLE DE LANDIRAS
ROBINThimeoM2083CA PORTETS
ROUSSILLONMiloM2095
RUTALIKenzoM2088
SAINT-MARCNolanM2081LES SAUTERNAIS
SALVETATLéaneF2003
SANDERSNathanM2047LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
SCHMITTAntoineM2029
SIMONETLouisM2007
SLAOUTIGabrielM2030
SULISTALéonaF2078LES SAUTERNAIS
TOURNOISNathanM2066LES SAUTERNAIS
VANBRABANTLouisM2038LES AMIS DE L' ECOLE DE ROAILLAN
VARDONNathanM2087LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
VISORTilioM2026
ZAÏRINoahM2025

115 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 1,2 KM (nés entre 2009 et 2010)

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANIOTSBEHEREMayalennF2225
BALADEMilaF2253LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BALLOTAlixM2245ECOLE DE LANDIRAS
BEAUCEJulesM2306
BELLOCClementM2298
BERNIERAdrienM2239LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BINETLouannF2221LSGBB
BONSChloéeF2274
BOUCHARDLaureF2307
BOUCHARDVirginieF2308
BRIMAUDEthanM2237LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
BRIONGOSLennyM2215SLA
BROCHARDCamilleF2289
CABANNESSoaneF2275LES SAUTERNAIS
CAMBONRoxaneF2320
CANALEAmaëlM2322LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
CAPELLEMelinaF2268
CAPESYanisM2310
CASABANSamM2304STADE LANGONNAIS ATHLETISME
CASTAYVictorM2220LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
CATY-DANIELOUCharlotteF2238LES SAUTERNAIS
CAVALLOEvaF2288
CAYROUEnzoM2282ECOLE DE LANDIRAS
CERRILLOCaillinF2296
CHAILLOULouennM2286SLA
CHARLES-LAVAUZELLECleaF2280
CHARRIERESantiagoM2317
CHAUMONTElsaF2236STADE LANGONNAIS ATHLETISME
CLAVERESNinoM2207SLA
COIANIZMathisM2213
COLOMBIERLisa-marieF2202
COUTHURESNoahM2235ECOLE DE LANDIRAS
COYREAU DES LOGESElisaF2267
CRUCHONArthurM2210
DARANGabrielM2312
DEJEANMarionF2276STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DENISCharlotteF2250LES SAUTERNAIS
DESCHEPPERMathisM2291LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
DESTAMINILLolaF2315
DUBERNET LARRUEEmmaF2216LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
DUBOISAntoineM2269
DUFFAULiyaF2247LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
DUMONTJulietteF2240ECOLE DE LANDIRAS
DUPRATMaudF2244ECOLE DE LANDIRAS
DUPUYKhimie-louF2258
DUPUYTilioM2297
DURANDLucasM2256LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
ENNELINZiaF2228LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
ERDELYISachaM2293LES SAUTERNAIS
ETCHEGARAYLorisM2255ECOLE PRIMAIRE ROAILLAN
FELLRATHAlexandreM2206ECOLE DE LANDIRAS
FONTANELElsaF2224STADE LANGONNAIS ATHLETISME
FOURGEAUDMaelysF2203
FOURGEAUDMathysM2223ECOLE DE LANDIRAS
FOURNOLLeoM2300TENNIS CLUB DE ROAILLAN
GAHERYVincentM2321LIBOURNE
GASTALDELLOMathysM2233LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
GAUTHIERArthurM2313
GIACOMONIPaulM2261
GODDERaphaëlM2266
GOMEZ PÉPINSuzieF2301LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
GRELAUDRoseF2249USBAZAS GYM
GUILLAUMEDorianM2201
HABENSFloraF2227STADE LANGONNAIS ATHLETISME
JEANLorenzoM2273LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
JULIENNELohanM2242
LAFOSSEAaronM2299LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
LAGARDERENoéM2281STADE LANGONNAIS ATHLETISME
LAGARDÈRELucileF2230AMIS ECOLE DE ROAILLAN
LAGARDÈRELéonieF2229AMIS ECOLE DE ROAILLAN
LAPLACEHédyM2285
LARIVIEREPaulM2294
LE BRASIbanM2305
LE GUYADEREléaF2209ECOLE DE LANDIRAS
LE GUYADERLényM2208ECOLE DE LANDIRAS
LEFEBVRELanaF2309
LEPINE LECLERREMélouennM2204ECOLE DE LANDIRAS
LEPINE LECLERREMélouennM2234
LEVEQUEHadrienM2302ECOLE LANDIRAS
LHOIRBereniceF2265STADE LANGONNAIS
LIOTLolaF2246
LOUARNHyunaF2205
LUCETEmmaF2222
MANCIETGauthierM2284LES SAUTERNAIS
MANOEliotM2279CASTETS TEAM TRAIL
MARTETLiliF2277AMIS ECOLE ROAILLAN
MARTETLouiseF2278AMIS ECOLE ROAILLAN
MARTINLenaF2314CASTETS TEAM TRAIL
MERCURIO- - KALINOWSKIRomainM2254LES AMIS DE L ECOLE DE ROAILLAN
MISPLON--BAHUAUDCélestinM2259
MOLINARITéanaF2264US TALENCE
MONSEMPESAymericM2262LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
MOTTAYClémentM2232
MOUSSEAUCharlineF2214
MOUSTAFIYousraF2251LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
NIEDOJADLO-LEROUXLukasM2316
NÉZONDETDiegoM2248TENNIS CLUB TOULENNE
PEBAYLEMaximeM2260JUDO CLUB LANGON
PETITMaëlM2211ECOLE DE LANDIRAS
PLANTONAbygailF2290
PORGERonanM2231
POTARDMathysF2257JUDO JUJITSU LANGON
POUYELénaF2283LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
RAMOS POUPOTémileM2252LES AMIS DE L'ECOLE DE ROAILLAN
RENAUDArthurM2287
ROBINLeonieF2295CA PORTETS
ROTTIERLouiseF2226ECOLE DE LANDIRAS
ROUSSILLONMathisM2303
SAMBARREYMatysM2318
SIRHUGUES JoakimM2272ECOLE LANDIRAS
SISSOKO DUGOUALeia FatoumataF2311
SOUBIESRaphaëlM2263LES AMIS DE LECOLE DE ROAILLAN
SUDRETanguyM2243
SULISTAEmmaF2292LES SAUTERNAIS
TADMIRSachaM2212ECOLE DE LANDIRAS
TAPIELouiseF2319
VAUDONSarahF2270
VAUDONThomasM2271
VISORMilaF2241
WAESELYNCKHugoM2217ECOLE DE LANDIRAS
WAESELYNCKMatheoM2218ECOLE DE LANDIRAS
WAESELYNCKSavanahF2219

122 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 2,7 KM (nés entre 2007 et 2008)

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AMIANOInesF2431
ANIOTSBEHEREElyazM2411
BALLOTNoahM2418CA PORTETS
BELLOCMaximeM2424
BERNEDEAdrienM2433STADE LANGONNAIS ATHLETISME
BERNIERAubinM2409
BOURILLONMathieuM2419EDR STADE LANGONNAIS
BRIENSLouiseF2414
CARVAJALESPaulM2415
CASTAING--PARISSEJulesM2421ECOLE DE LANDIRAS
CATY-DANIELOUAnnaF2416
COANTIECNolannM2429
COLOMBIERCarmenF2402
COUTHURESMaëlM2412ECOLE DE LANDIRAS
FOURRAGELalieF2439E.S TRELISSAC
GACMaeleF2401
GELiamM2422US FARGUES
GORDIENNoahM2426
HARMANDAgatheF2406
LANGLAISMaëlysF2423
MALAMBICJoaoM2436CASTETS TEAM TRAIL
MARROCQThomasM2428
MARTINTheoM2441CASTETS-TEAM-TRAIL
NICOLINIJean-vincentF2403
OLIVIERMaxenceM2407US LA. BREDE
PANICAUT LAGARDELeoM2437
PERDRIXNathanM2405
PICHEVINRemiM2425
POUTSLiseF2408STADE LANGONNAIS ATHLETISME
RAMOS POUPOTJulesM2420STADE LANGONNAIS ATHLETISME
RICHARDEnzoM2404
RIVIEREMaevaF2438
ROUSSILLONEthanM2430
SAUCEOceaneF2410
SICRES-DERSOIRJulieF2427
SISSOKO DUGOUAKemaoM2434
TAPIEChloeF2435
THAURYPierreM2440
VALASMiloM2432TENNIS CLUB DE LANGON
VANBRABANTLalieF2417STADE LANGONNAIS ATHLETISME
ZAÏRINaomieF2413

41 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANTS 3,9 KM (nés entre 2005 et 2006)

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AHMAR ERRASSifdineM2611
BERNEDEJustineF2623STADE LANGONNAIS ATHLETISME
BRISSETNoahM2624TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN
CHAUMONTClaraF2609STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DA SILVA ESTRELATiagoM2601
DUPUYLeoM2613
ETCHEGARAYRonanM2618ESMR
GANDOUETAmbreF2605STADE LANGONNAIS ATHLETISME
GANDOUETAmbreF2604STADE LANGONNAIS ATHLETISME
GAUDINCamilleF2614TRI ARCACHON SUD BASSIN
GORDIENMaelysF2616CA PORTETS
HEBERTJulesM2610
JIMENEZ-MOYAKellianM2620STADE MONTOI CYCLISME
JIMENEZ-MOYANohanM2621STADE MONTOIS CYCLISME
LE GLATREKevinM2608ESMR
LE TACONLouanM2619
LOUITMarionF2617
LÉVIGNEMiloM2603STADE LANGONNAIS ATHLETISME
MOTTAYMaxenceM2607
ORDRONNEAUElliotM2606
OUTRobinM2622
POUTSPaulineF2602
SABLEGabinM2615STADE LANGONNAIS
SAMBARREYLounaF2625
VESCHAMBRELouiseF2612SLA

25 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT 15 KM RANDONNÉE avec concours du meilleur déguisement

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AUBINGuillaume Et LaraM5017
AUBINMorganeF5016
AUBRY-LONGOMaximeM5001
BADANIAntoineM5032
BADANIJean-olivierM5031
BALIXSergeM5056
BALLADEJulesM5034
BALLADENicolasM5033
BERNIERRaphaëlM5011
BOUDINDanielM5013PIAN MEDAC
BOUEIXEricM5022
BOUEIXMalorieF5023
BRENTIThomasM5073LA PAROISSE A DU SOUFFLE
CHAPOUILAnthonM5064
CHAPOUILAxelM5065
CHAPOUILMarjorieF5063
CHAPOUILPierreM5062
CHILOUHippolyteM5028
CLERBOUTEricM5003
CLERBOUTMathildeF5002
COURBINStephaneM5057
COURBINVictoriaF5058
DALBYEvaF5037STADE LANGONNAIS D'ATHLETISME
DEJEANJulieF5038STADE LANGONNAIS RUGBY
DELASBastienM5039
DELOUBESClaireF5026
DELOUBESLionelM5027
DEMARETBenjaminM5030TEAM VTT FARGUES
DUFFAUDorineF5005
DUMONTMathisM5029
DUVIGNACFranckM5044
DUVIGNACJeanneF5054
DUVIGNACPierre-aliochaM5045
DUVIGNACZaccharieM5046
ELISABETHMathisM5069
ELISABETHPascalM5068
ERDELYI DAUBISSESabrinaF5052LES SAUTERNAIS
ERDELYIKéanM5050LES SAUTERNAIS
ERDELYILaszloM5051LES SAUTERNAIS
ERDELYISachaM5049LES SAUTERNAIS
EYHARTZEnoraF5012HAND BALL
FAUXBenjaminM5055
GACAlbinM5078
GACMaeleF5004
GACThierryM5006
GIRODClarisseF5036
GIRODFlorenceF5035
GONZALEZBertilleF5076
HACHEChristelleF5059
JATIVA HRNANDEZManuelM5010
JATIVA--FLORESCarlaF5009
JOANNETClaudeM5066LA PAROISSE A DU SOUFFLE
KWAN CHUNGAlfredM5043
LACOMBEPascalM5067
LACOSTEClementM5079
LAPEYRE-MIRANDEJacquesM5021
LAPEYRE-MIRANDEJérômeM5018
LAPEYRE-MIRANDELucasM5019
MALAMBICJoaoM5074CASTETS TEAM TRAIL
MANOEliotM5041CASTETS TEAM TRAIL
MANONinonF5042
MANORichardM5040CASTETS TEAM TRAIL
MARTINChristopheM5071CASTETS TEAM TRAIL
MARTINTheoM5070CASTETS TEAM TRAIL
MASSONNicolasM5020
MAURELJeanM5072LA PAROISSE A DU SOUFFLE
MECHINMyriamF5047
MOUSSEAUBenoitM5007
MOUSSEAUClémentM5008
NAVARROAstridF5025
NAVARROJulesM5024
PEREZFlorentM5048
PUDALNathanM5061
PUDALSebastienM5060
RUTALILaurentM5053
SAVARYStéphaneM5014
SAVARYVictorM5015
TAPIEClaireF5077
TIGHILTAurélieF5075CASTETS TEAM TRAIL

79 Inscriptions effectuées sur cette course

VTT 25 KM RANDONNÉE

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABMONStéphaneM4454
AGUERREMaelissF4299
ALBARRANAngéliqueF4431
ALBARRANChristopheM4432VELOXYGENE
ALBARRANGilbertM4430
ALLAINAymericM4370
ALLEAUMEJeanM4224
AMADIONathalieF4442
ANDRALDavidM4214
ANDREPatrickM4387
ARDURATSVincentM4547
ARDURATSVirginieF4544
AUDATCatherineF4503AS TESTERINE
AUDEBERTMarinaF4536
BANOSThibaultM4324
BARREAUSimonM4263
BARTHELEMYPhilippeM4340BASC
BATARDChristianM4420
BAUGUILAnthonyM4252
BAZIRE WOJTOWICZEnguerrandM4533
BEAUSEIGNERFlorentM4393
BEAUSEIGNEURChristopheM4392
BEILLIARDSebastienM4562
BELISSENDenisM4323
BELOTAuréliaF4346ATHLETISME NORD BASSIN
BERNIERSylvainM4248
BERTRANDEvanM4501
BERTRANDKevynM4500
BEYLOTFredricM4486BASC
BEYRISPierre-jeanM4502
BIELLOAnthonyM4401
BIRACDavidM4327HAPPY JOB
BISCAYOlivierM4335E S BLANQUEFORT CYCLOTOURISME
BLANCGaelM4542
BLANCGaelM4530
BLANCANNathalieF4364
BODETArnaudM4259
BOGAERTBriceM4523
BOIREAUGillesM4201
BONNETLaurentM4336BASC
BORDESLoickM4437
BORNYeunM4347
BOUDEYOlivierM4422
BOUETChristopheM4251
BOURGEOISHélèneF4382
BOUYRIEEricM4418
BOVEClaireF4280
BRIDETMathieuM4551CASTRES TRIATHLON
BRUNHervéM4509VELOXYGENE
BURMEISTERHeikeF4513
CAIGNARDStephaneM4471
CALMELSBrunoM4279
CAMPOSChristianM4365
CANTONNYThierryM4295
CASTETSLucasM4258
CASTETSNicolasM4257
CATLASChristopheM4404
CATTIAUXJeanM4311
CAUMONTOlivierM4334
CAZENAVESQuentinM4451CAC CASTETS
CHAMPUYAlexandreM4359
CHAMPUYPhilippeM4360AYGUEMORTE
CHANTREAUFreddyM4440
CHANTREAUMateesM4441
CHARDAVOINEAlexandreM4487
CHARLES NathanaëlM4326
CHARPENTIERJulienM4405
CHARRIERClementM4229TEAM FADAS LEOGEATS
CHARRIEREEricM4315
CHARROUX BELKOWICHEAlexisM4245
CHARTONNicolasM4212
CHAUVETQuentinM4390
CHAUVETThierryM4389
CHOURUOUQAbdelM4443
CLAVECatherienF4514
CLAVERIEJean-paulM4497
CLAVERYJeanM4307
CLAVERYVincentM4310
CLENISJeromeM4456
CLERBOUTCecileF4207
CLERBOUTManonF4208
CLUCHETChristopheM4380
CONCORDIARomainM4339
CONQUERETGillesM4460C.A BEGLAIS TRIATHLON
CORREIAAntoineM4363
CORREIAPascalM4362AS INSTITUT BERGONIE BX
COURBETFredericM4511
COURBINStephenM4495
D'INCAWilliamM4331
DALLA PIETAPatriceM4296
DALYJeromeM4528
DANDRÉClaraF4206
DARDANTAngelM4565
DARDANTHermesM4564
DARDANTStephaneM4566
DAUMURNicolasM4540TEAM VTT FARGUES
DEBATYAlexandreM4281
DEBATYHugoM4282
DEJONGHENicolasM4275
DEJONGHEThomasM4447
DEJOUXYohannM4371
DELASAlexandreM4396SLHB LANGON HANDBALL
DELASLucasM4520STADE LANGONNAIS HANDBALL
DELOBELThierryM4519AJT
DEMOYERKevinM4272
DERCQBenoitM4398
DERNONCOURTArnaudM4278
DESABESLaurentM4243
DESCHAMPSGérardM4211C S HENNESSY
DESMARREArmelleF4516
DESNEUXDenisM4559
DEUSAnthonyM4408
DEVALANCEHeleneF4246
DEVILLARDDavidM4515
DOEBLEAlainM4317
DUBARRYAlainM4338
DUBOSCédricM4525
DUBOSThibaultM4526
DUBOUILHSophieF4439
DUCHAMPLionelM4273
DUCHAMPOlivierM4235
DUCOSBenoitM4480
DUFAYAgnesF4570
DUFAYTonyM4569
DUFFOURRichardM4357
DUPARCQMaximeM4306
DUPERRAYSteeveM4269
DUPINBenoitM4522
DUPIOLJérômeM4297
DUPUYJeremyM4550
DUPUYSebastienM4205
DURAUAlexisM4350
DURAUMelanieF4351
DUTREUILHAntoineM4482
DUTREUILHCédricM4481
DUVIGNEAUVincentM4361
ENGLERNoahM4303
ENGLERStéphaneM4236
ENGLERValentinM4237
EPHREMSamuelM4426
EPHREMStephaneM4425
FABREJean MarcM4337BASC BORDEAUX AMITIE SPORT CONVIVIALITE
FABREJeromeM4215
FAUXBenjaminM4467TEAM FADAS
FERREYannM4314
FLAMBARDPatrickM4368DBS
FONTAINEFrank, Jean-paul, DanielM4250
FRANÇOISEPhilippeM4381
FROIDEFONDAxelM4488TEAM VTT FARGUES
FROIDEFONDDavidM4490
FROIDEFONDMarieF4491
FROIDEFONDRemyM4489TEAM VTT FARGUES
FURETClémentM4543
GALHAUDCharlesM4244
GARBAYYannickM4554
GARBAYEOlivierM4352
GARDERE HugoM4427
GARDEREPatriceM4428
GARDETTEChristopherM4342
GARDRATGuillianM4561
GARDRATNicolasM4560
GARRETABertrandM4313
GASTALDELLOBenoitM4433
GASTALDELLOMathysM4434
GATALaurentM4232
GATELLIERHéliasM4462
GATELLIERJeromeM4461
GELDERJérômeM4452
GENDEAUPatrickM4453
GERBEAUDPatriceM4429
GERBOUTBenoitM4300
GIRALSylvieF4421CAV TRIATHLON
GIRARDFabienM4400
GIRODAdrienM4377
GIRODBertrandM4376
GIULIATOLaurentM4538
GIULIATOMaximeM4539
GLAUDELMoniqueF4316
GOBIN PASCAUDTheoM4358
GOSSARTJean-marieM4203
GRESSIERJean BernardM4209
GUERRAAxelM4325
GUIBERTFrancisM4247
GUILLOTValentinM4557
GUIRAUDONNicolasM4289
GÉRARDMarlèneF4521
HARISPOURESébastienM4238
HARIZIAYannM4219
HENRIGeraldM4406
HERNANDEZAna BeatrizF4253
HERVOCHONBenoitM4529
HERYArthurM4457
HERYPhilippeM4466
HOAREAUJulieF4349
HOAREAUReneM4254
HOUGUETFabriceM4328
HOUGUETMevenM4329
HURELLEThibautM4348
JANINJean-baptisteM4265
JOFFREVictorM4231UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
JOLLESAntonyM4555CAC CASTETS
JOLLESGuillaumeM4556CTT
JOUYDamienM4271
KRIEGELFrédéricM4549CYCLO CLUB DE CASTRES
KRIEGELGaëlM4548
LABATVéroniqueF4305
LABATYanisM4304
LABOYDavidM4220NATUR BIKE
LACOUDEEricM4444
LACOUDEThierryM4415
LACROIXAngeliqueF4354
LACROIXMaelM4292CANEJAN BMX CLUB
LACROIXMorganM4353
LAFFARGUEDavidM4240
LAFITTEFredericM4384
LAFONMathiasM4499
LALOUBERENellyF4518BODY KARATE
LAMBERTThibaultM4204
LAMBERTThomasM4202
LAQUECHEThierryM4472
LARUENicolasM4287
LARUEOlivierM4286
LARUEThomasM4288
LASSERREJean PaulM4322
LASSORTGuillaumeM4395
LATTEHenriM4221
LAUNAYRaphaelM4391
LAVABorisM4476CENON CYCLO CLUB
LAVISSEChristopheM4267
LE BEUXCédricM4374
LE FICHOUSPatriceM4223
LE GUILLOUXJean-bernardM4446VCCA
LE JEUNEChristopheM4517
LE MARRECPierre MarieM4399
LECOURTGillesM4403
LEGLISEJean MarieM4366
LEGLISEMarcM4414
LESCURELionelM4465
LESCURELoanM4464
LESTAGEChristianM4479
LOBRYAlainM4386
LOBRYArnaudM4385
LOISYFrançoisM4268ASA CYCLO AMBARES
LOZANOMelvynM4504
LUSTRIFranckM4230
MACQUAIREFredericM4469
MADRAYLaurentM4228
MAHIERFrancoiseF4416
MAHIERPhilippeM4417
MALAMBICBenjaminM4375
MANARANCHEEnzoM4510
MARCDavidM4413
MARGARIDOJoelM4239
MARISSALMatthieuM4266
MAROTELBriceM4409
MARQUEOwenM4545
MARQUESébastienM4546
MARQUETAlexandreM4276
MARQUETTristanM4277
MARQUINEBenoitM4234
MARTELETChristopheM4508
MARTINEZEmmanuelM4423
MARTINEZEnzoM4424STADE BORDELAIS ASPTT BMX